Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 209 з 388 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7747, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: В НАЛИЧИИ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ АНГЛИИ, ГЕРМАНИИ И США!!!!!!!!!!!!! РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ!!!!!!!!!!!!!

  1. #4161
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Возле Оперного во вторник в 18-00.
    Ок .

  2. #4162
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Пока некогда делать, занимаюсь разборкой заказов.
    ну хоть на телефон, просто что б понять примерно как оно выглядит, а то не могу выбрать

  3. #4163
    Аватар для Катиш
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Дописів
    71

    Типово

    Бану, доброй ночи! А остались еще бодики с короткими рукавами на возраст 24-36 мес. Если не трудно черкните на какой это рост. Еще интересуют бодики с длинными рукавами на девочку 2х лет

  4. #4164

    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    извините, но Вы только написали



    а я не могла посчитать это заказом
    другая девочка забронировала и точно написала что берет
    я тоже написала что беру, и даже попросила счёт для оплаты..........
    Востаннє редагував luckyKV: 02.04.2011 о 10:13

  5. #4165
    Аватар для СаТо
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    715

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Есть с тигренком,жирафом, слоненком, крокодилом, с мелким рисунком, где все эти звери, мне кажется, красивей.
    Бану, доброго дня! Сегодня провела ревизию регланов и боди на весну, пожалуй нам хватит Возьму размер 24-36 мес - 1 шт с мелкими зверями, если Вы говорите, что он красивше
    Одежда и разности для малявочки от 0 б/у и новое
    Счастливая мама троих мальчишек...

  6. #4166
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    а есть трусики Джордж 3-4года 5штук по 7грн? колготки?
    Улыбнитесь)

  7. #4167
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис

    Новые поступления от Мothercare:

    1. Бодик с коротким рукавом I lave, розовые на возраст:24-36 мес, 12-18 мес. Цена28 грн

    Бану, я решилась на два бодика на 12-18 мес., один в сердечки, второй " Я люблю папу"

  8. #4168
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Бану, я решилась на два бодика на 12-18 мес., один в сердечки, второй " Я люблю папу"
    Хорошо.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  9. #4169
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    а есть трусики Джордж 3-4года 5штук по 7грн? колготки?
    Трусиков двое осталось с прошлого поступления.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  10. #4170
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Катиш Переглянути допис
    Бану, доброй ночи! А остались еще бодики с короткими рукавами на возраст 24-36 мес. Если не трудно черкните на какой это рост. Еще интересуют бодики с длинными рукавами на девочку 2х лет
    Бодиков полно, рост до 98 см. А с длинными рукавами на девочку рост 92 см.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  11. #4171
    Аватар для bysinka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    182

    Типово

    здравствуйте, интересуют бодики на 92 см - мальчик

  12. #4172
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від bysinka Переглянути допис
    здравствуйте, интересуют бодики на 92 см - мальчик
    Есть такие по 28 грн.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  13. #4173
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    [IMG]В наличии фирменные вещи NEXT:штиншки Некст, с начесом, очень мягенькие 12-18 месяцев цена 1 шт 90 грн пары 175 грн Рубашка 1-1,5 года, Mark&Spencer, 72 грн Бодики с длинным рукавом Next 12-18 месяцев голубые, на фото справа стопочка Цена 1 шт - 45 грн Осталось два. [IMG] Кофточки NEXT 12-18 месяцев Цена 1 шт - 60 грн В горошек нет Костюм на 12-18 мес. -200 грн. [/IM
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  14. #4174
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    В наличии полотенца с уголком Мазер (mothercare) Цена 1 шт. 50 грн
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  15. #4175
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    [IMG] Новые поступления от Мothercare:

    1. Бодик с коротким рукавом I lave, розовые на возраст:24-36 мес, 12-18 мес. Цена28 грн
    2. Бодик с коротким рукавом серый, со зверятами на возраст24-36 мес. Цена 28 грн.
    3. Бодик с длинным рукавом -остались только с мелкими звездочками на возраст 18-24 мес.. На возраст 9-12 мес. еще есть с крупным Цена 30 грн.
    4. Слипы розовые на возраст 9-12, 12-18, 18-24 мес. Цена 50 грн.
    5. Слипы голубые на 12-18 мес Цена 50 грн.
    6. Слип со звездочкой, в полоску,голубой на возраст 9-12, 18-24 мес. Цена 50 грн.
    7. Слипы с роботами( красный, в полоску, с роботами) на 3-6 мес. Цена 50 грн.

    1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.

    Все одежки красивее и ярче, чем на фото. Особенно розовые, с крупными зверятами.


    В наличии полотенца с уголком Мазер (mothercare)

    Цена 1 шт. 50 грн[/IMG]
    Востаннє редагував Бану: 05.04.2011 о 23:17
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  16. #4176
    Аватар для bysinka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    182

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Есть такие по 28 грн.
    ОЛя, только серый или есть все из этой пачки.? и сколько есть однотонных?? слипов на 24 мес нет?

  17. #4177
    Аватар для Катиш
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Дописів
    71

    Типово

    Бану! Мы сегодня к Вам подъезжали с мужем, купили у вас 2 бодика и кроссовочки! Мама вынесла. Спасибо большое, все подошло.

  18. #4178
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Катиш Переглянути допис
    Бану! Мы сегодня к Вам подъезжали с мужем, купили у вас 2 бодика и кроссовочки! Мама вынесла. Спасибо большое, все подошло.
    Очень хорошо.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  19. #4179
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від bysinka Переглянути допис
    ОЛя, только серый или есть все из этой пачки.? и сколько есть однотонных?? слипов на 24 мес нет?
    Из этой пачки есть все. Однотонные: два серых и один белый с маленьким львенком спереди. На 2 года есть такие слипы по 50 грн.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  20. #4180
    Аватар для bysinka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    182

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Из этой пачки есть все. Однотонные: два серых и один белый с маленьким львенком спереди. На 2 года есть такие слипы по 50 грн.
    Оль, заберу 2 бодика серый и белый, и два слипа полосатый и серый, вот только что там с раздачей , по вечерам???? или что-то поменялось

Сторінка 209 з 388 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті