Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 208 з 388 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7747, показано з 4 141 по 4 160.

Тема: В НАЛИЧИИ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ АНГЛИИ, ГЕРМАНИИ И США!!!!!!!!!!!!! РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ!!!!!!!!!!!!!

  1. #4141
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Irusya19 Переглянути допис
    Бану, отложите мне 2 бодика с длинным рукавом на 18-24. в караване будет расдача?
    Бодики отложу, но когда раздача будет в Караване, еще не знаю.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  2. #4142
    Аватар для СаТо
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    715

    Типово

    Бану, доброй ночки! Хатю бодик с длинным рукавом с крупным каким -нить зверёнком Если есть медведь, то нам конечно с медведём, а если нет, тогда с жирафом пожалуй... А какие звери еще есть в наличии?( там на картинке вроде и с мелким рисунком есть боди...) Мазер большемерит, как Вы думаете нам пойдет 9-12 мес размер( рост 82)
    Спасибо!
    Одежда и разности для малявочки от 0 б/у и новое
    Счастливая мама троих мальчишек...

  3. #4143
    Аватар для Helga_P
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    319

    Типово

    Бану, почистите личку!!
    ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И ПОДАРКОВ https://vk.com/svyato_e

  4. #4144
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Новые поступления от Мothercare:
    2. Бодик с коротким рукавом серый, со зверятами на возраст24-36 мес. Цена 28 грн.
    2.
    В наличии полотенца с уголком Мазер (mothercare)
    Цена 1 шт. 50 грн
    1. А бодик на фото 2 в полоску 24-36мес. есть?
    2. Размер полотенца и оно в одном цвете?

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Нет, таких нету. Остались с самолетиками по 28 с коротким.
    Брала с самолетом, очень классные !!!

  5. #4145
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Ой, и мне нужны штучки 3-4 бодика на возраст 24-36 на мальчика. Возможно ли нам чего-нибудь отложить (только разные рисунки, если можно!)

  6. #4146
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    1. А бодик на фото 2 в полоску 24-36мес. есть?
    2. Размер полотенца и оно в одном цвете?



    Брала с самолетом, очень классные !!!
    Полотенце белое, голубое, синее, размер 75х75 см. Бодик в полосочку есть.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  7. #4147
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Ой, и мне нужны штучки 3-4 бодика на возраст 24-36 на мальчика. Возможно ли нам чего-нибудь отложить (только разные рисунки, если можно!)
    Откладываю, до какого срока?
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  8. #4148
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Откладываю, до какого срока?
    До ближайшей раздачи в центре! Когда она?

  9. #4149
    Аватар для Helga_P
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    319

    Типово

    Бану, здравствуйте. Хочу купить у вас два Бодика с длинным рукавом (со львами, слонятами, жирафами) все- крупные рисунки . На возраст 18-24мес. Цена 30 грн. Если можно я в воскресенье к Вам "подъеду" или может где-то в районе АТБ/Арники встретиться?
    ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И ПОДАРКОВ https://vk.com/svyato_e

  10. #4150
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від СаТо Переглянути допис
    Бану, доброй ночки! Хатю бодик с длинным рукавом с крупным каким -нить зверёнком Если есть медведь, то нам конечно с медведём, а если нет, тогда с жирафом пожалуй... А какие звери еще есть в наличии?( там на картинке вроде и с мелким рисунком есть боди...) Мазер большемерит, как Вы думаете нам пойдет 9-12 мес размер( рост 82)
    Спасибо!
    9-12 мес -рост до 80 см.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  11. #4151
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    До ближайшей раздачи в центре! Когда она?
    Во вторник в 18-00 Оперный.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  12. #4152
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Helga_P Переглянути допис
    Бану, здравствуйте. Хочу купить у вас два Бодика с длинным рукавом (со львами, слонятами, жирафами) все- крупные рисунки . На возраст 18-24мес. Цена 30 грн. Если можно я в воскресенье к Вам "подъеду" или может где-то в районе АТБ/Арники встретиться?
    Хорошо. Давайте в воскресенье. Пишите, когда подъедите и куда.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  13. #4153
    Аватар для Helga_P
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    319

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Хорошо. Давайте в воскресенье. Пишите, когда подъедите и куда.
    давайте возле Арники в 13-00 в воскресенье.
    ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И ПОДАРКОВ https://vk.com/svyato_e

  14. #4154
    Аватар для vikulik
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск, совхозная
    Дописів
    0

    Типово

    Бану добавте к моему заказику еще.
    Бодик с длинным рукавом (со львами, слонятами, жирафами) все- крупные рисунки . На возраст 9-12 мес. Цена 30 грн. 2 шт.
    а можно размер полотенца

  15. #4155
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Полотенце белое, голубое, синее, размер 75х75 см. Бодик в полосочку есть.
    Давайте мне бодик в полосочку 24-36 м . Удобнее забрать возле Оперного, когда можно?

  16. #4156
    Аватар для СаТо
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    715

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    9-12 мес -рост до 80 см.
    Я уже брала, 9-12 мазеровские( те, что с птицами были) так мы носим его сейчас, нормально, впритычок конечно, но и не мал А на 12-18 ничего нет из боди? Если нет, то возьму 9-12 ... напишите, плиз , какие же там животные есть? сгораю от любопытства...
    Оплачу на карточку, заберу, как получится, хорошо?
    Одежда и разности для малявочки от 0 б/у и новое
    Счастливая мама троих мальчишек...

  17. #4157
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від СаТо Переглянути допис
    Я уже брала, 9-12 мазеровские( те, что с птицами были) так мы носим его сейчас, нормально, впритычок конечно, но и не мал А на 12-18 ничего нет из боди? Если нет, то возьму 9-12 ... напишите, плиз , какие же там животные есть? сгораю от любопытства...
    Оплачу на карточку, заберу, как получится, хорошо?
    Есть с тигренком,жирафом, слоненком, крокодилом, с мелким рисунком, где все эти звери, мне кажется, красивей.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  18. #4158
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Давайте мне бодик в полосочку 24-36 м . Удобнее забрать возле Оперного, когда можно?
    Возле Оперного во вторник в 18-00.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  19. #4159
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від vikulik Переглянути допис
    Бану добавте к моему заказику еще.
    Бодик с длинным рукавом (со львами, слонятами, жирафами) все- крупные рисунки . На возраст 9-12 мес. Цена 30 грн. 2 шт.
    а можно размер полотенца
    Хорошо. 75х75 см.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  20. #4160
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Helga_P Переглянути допис
    давайте возле Арники в 13-00 в воскресенье.
    ОК!
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

Сторінка 208 з 388 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті