| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Бану, доброй ночки!Хатю бодик с длинным рукавом с крупным каким -нить зверёнком
Если есть медведь, то нам конечно с медведём, а если нет, тогда с жирафом пожалуй... А какие звери еще есть в наличии?( там на картинке вроде и с мелким рисунком есть боди...) Мазер большемерит, как Вы думаете нам пойдет 9-12 мес размер( рост 82)
Спасибо!![]()
Бану, почистите личку!!
ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И ПОДАРКОВ https://vk.com/svyato_e
Ой, и мне нужны штучки 3-4 бодика на возраст 24-36 на мальчика. Возможно ли нам чего-нибудь отложить (только разные рисунки, если можно!)
Бану, здравствуйте. Хочу купить у вас два Бодика с длинным рукавом (со львами, слонятами, жирафами) все- крупные рисунки . На возраст 18-24мес. Цена 30 грн. Если можно я в воскресенье к Вам "подъеду"или может где-то в районе АТБ/Арники встретиться?
ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И ПОДАРКОВ https://vk.com/svyato_e
ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И ПОДАРКОВ https://vk.com/svyato_e
Бану добавте к моему заказику еще.
Бодик с длинным рукавом (со львами, слонятами, жирафами) все- крупные рисунки . На возраст 9-12 мес. Цена 30 грн. 2 шт.
а можно размер полотенца
Я уже брала, 9-12 мазеровские( те, что с птицами были) так мы носим его сейчас, нормально, впритычок конечно, но и не малА на 12-18 ничего нет из боди? Если нет, то возьму 9-12 ... напишите, плиз , какие же там животные есть? сгораю от любопытства...
Оплачу на карточку, заберу, как получится, хорошо?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks