Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 207 з 388 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257307 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7747, показано з 4 121 по 4 140.

Тема: В НАЛИЧИИ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ АНГЛИИ, ГЕРМАНИИ И США!!!!!!!!!!!!! РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ!!!!!!!!!!!!!

  1. #4121
    Аватар для alina-l
    Реєстрація
    31 січень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепр.
    Дописів
    92

    Типово

    Добрый день! Интересуют футболки 1,5-2 http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/...1ee4e.jpg.html. Реально на кокой рост? Какие есть цвета? 24грн. это окончательная цена? Спасибо.

  2. #4122
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    В наличии фирменные вещи NEXT:штиншки Некст, с начесом, очень мягенькие 12-18 месяцев цена 1 шт 90 грн пары 175 грн

    Рубашка 1-1,5 года, Mark&Spencer, 72 грн Бодики с длинным рукавом Next 12-18 месяцев голубые, на фото справа стопочка Цена 1 шт - 45 грн [IMG] Кофточки NEXT 12-18 месяцев Цена 1 шт - 60 грн
    Костюм на 12-18 мес. -200 грн.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  3. #4123
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від alina-l Переглянути допис
    Добрый день! Интересуют футболки 1,5-2 http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/...1ee4e.jpg.html. Реально на кокой рост? Какие есть цвета? 24грн. это окончательная цена? Спасибо.
    Єти футболки на рост 86-92 см. George. Без торга. Белые и одна голубая.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  4. #4124
    Аватар для alina-l
    Реєстрація
    31 січень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепр.
    Дописів
    92

    Типово

    Да нет я не торгуюсь, просто думала может дороже. а где можно забрать?

  5. #4125
    Аватар для vikulik
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск, совхозная
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від vikulik Переглянути допис
    а можно мне 2 бодика - в полоску и другой в горошек.
    заберу вна раздаче в будний день. и еще с нового прихода что-то выберу))))
    Бану. а мне два бодика отложили?

  6. #4126
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від vikulik Переглянути допис
    Бану. а мне два бодика отложили?
    Да.отложила.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  7. #4127
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від alina-l Переглянути допис
    Да нет я не торгуюсь, просто думала может дороже. а где можно забрать?
    Раздача завтра возле памятника Петровскому, возле вокзала, в 11-45 или во вторник ,в 18-00 ,Оперный. А какой у вас заказ?
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  8. #4128
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово



    Новые поступления от Мothercare:

    1. Бодик с коротким рукавом I lave, розовые на возраст:24-36 мес, 12-18 мес. Цена28 грн

    2. Бодик с коротким рукавом серый, со зверятами на возраст24-36 мес. Цена 28 грн.
    3. Бодик с длинным рукавом (со львами, слонятами, жирафами) все- крупные рисунки . На возраст 18-24мес, 9-12 мес. Цена 30 грн.
    4. Слипы розовые на возраст 9-12, 12-18, 18-24 мес.
    Цена 50 грн.
    5. Слипы голубые на 12-18 мес Цена 50 грн.
    6. Слип со звездочкой, в полоску,голубой на возраст 9-12, 18-24 мес. Цена 50 грн.
    7. Слипы с роботами( красный, в полоску, с роботами) на 3-6 мес. Цена 50 грн.

    1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.

    Все одежки красивее и ярче, чем на фото. Особенно розовые, с крупными зверятами.


    В наличии полотенца с уголком Мазер (mothercare)



    Цена 1 шт. 50 грн
    Востаннє редагував Бану: 02.04.2011 о 20:32
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  9. #4129
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Новые поступления от Мothercare:

    1. Бодик с коротким рукавом I lave, розовые на возраст:24-36 мес, 12-18 мес. Цена28 грн

    1.
    Мне два, пожалуйста, на возраст 12-18 мес! Только как выбрать расцветку? не пойму какая там

  10. #4130
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Мне два, пожалуйста, на возраст 12-18 мес! Только как выбрать расцветку? не пойму какая там
    В пачке получается: три с надписями, два в полоску, два в сердечко.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  11. #4131
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    В пачке получается: три с надписями, два в полоску, два в сердечко.
    а какие надписи?

  12. #4132
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    а какие надписи?
    Беру один бодик на 12-18 мес. в сердечко, а один с надписями. Осталось выбрать надпись

  13. #4133
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    а какие надписи?
    I lave Daddy, I lave Mummy, 50%Mummy и 50% Daddy.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  14. #4134
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Бану , а у вас остались http://lalaboom.com.ua/Odezhda-dlya-...m--120499.html на 9-12 месяцев? на сайте вроди есть? какие расцветки если есть?

  15. #4135
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Бану , а у вас остались http://lalaboom.com.ua/Odezhda-dlya-...m--120499.html на 9-12 месяцев? на сайте вроди есть? какие расцветки если есть?
    Нет, таких нету. Остались с самолетиками по 28 с коротким.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  16. #4136
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    I lave Daddy, I lave Mummy, 50%Mummy и 50% Daddy.
    Бану, а можно фотку 50% мамы и 50% папы?

  17. #4137

    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    185

    Типово

    Бану, отложите мне 2 бодика с длинным рукавом на 18-24. в караване будет расдача?

  18. #4138
    Аватар для alina-l
    Реєстрація
    31 січень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепр.
    Дописів
    92

    Типово

    Мой заказ 1,5-2г. http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/...1ee4e.jpg.html белая и голубая. Возьмите, плз, я посмотрю просто нам уже 2. Если так можно? Вторник Оперный. Спасибо.

  19. #4139
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Бану, а можно фотку 50% мамы и 50% папы?
    Пока некогда делать, занимаюсь разборкой заказов.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  20. #4140
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від alina-l Переглянути допис
    Мой заказ 1,5-2г. http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/...1ee4e.jpg.html белая и голубая. Возьмите, плз, я посмотрю просто нам уже 2. Если так можно? Вторник Оперный. Спасибо.
    Хорошо
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

Сторінка 207 з 388 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257307 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті