Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 206 з 388 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7747, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: В НАЛИЧИИ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ АНГЛИИ, ГЕРМАНИИ И США!!!!!!!!!!!!! РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ!!!!!!!!!!!!!

  1. #4101
    Аватар для Руфина
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 206

    Типово

    А на 6 лет есть вещи?

  2. #4102

  3. #4103
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Shoes Переглянути допис
    есть)
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  4. #4104
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    Бану, а футболочки не большемерят? Дочке 1,8 . Так понравилась футболка в горох)))Пока предварительная бронь, обычно некст большемерит
    да, большемерят
    ну, мне так кажется
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  5. #4105
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Руфина Переглянути допис
    А на 6 лет есть вещи?
    к сожалению нет
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  6. #4106
    Аватар для Светлания_
    Реєстрація
    30 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    140

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Кофточки NEXT 12-18 месяцев

    Цена 1 шт - 60 грн

    Бану, а такие футбики только по 1 шт есть в наличии?

  7. #4107
    Аватар для less
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    882

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    А получится в субботу возле Биллы в 12-45?
    конечно получится. Только дайте мне свой тел. я в теме не нашла, чтоб мы могли с вами найтись около Биллы

    Игрушки и вещи б/у и новые http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=400796

  8. #4108
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Светлания_ Переглянути допис
    Бану, а такие футбики только по 1 шт есть в наличии?
    да
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  9. #4109

    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    185

    Типово

    у нас точно такие футболки и они маломерят. они идут боченком, но по росту где-то на 82, а не 12-18(86 рост)

  10. #4110
    Аватар для Casper30
    Реєстрація
    25 березень 2011
    Дописів
    77

    Типово

    Бану, добрый день. Подскажите пжста, на мальчика на годик что есть из летнего кроме футболок с кор. рукавом /они только белые и голубые? и какой рост у них на 1-1,5? / Спасибо

  11. #4111
    Аватар для vikulik
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск, совхозная
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Бодики с длинным рукавом Next
    12-18 месяцев
    голубые, на фото справа стопочка

    Цена 1 шт - 45 грн

    а можно мне 2 бодика - в полоску и другой в горошек.
    заберу вна раздаче в будний день. и еще с нового прихода что-то выберу))))

  12. #4112

    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Вы прийдете на раздачу и оплатите. Это в субботу в 11-45 возле памятника Петровскому, возле вокзала, или Оперный,18-00, вторник.
    Сообщите, когда будите, или может вы самовывозом? Тогда на Красном Камне.
    ВЫ наверное забыли, что прошлый раз отправляли мне в Хмельницкий

  13. #4113
    Аватар для Lady_in_red
    Реєстрація
    26 березень 2011
    Дописів
    502

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Конечно можно. У меня раздача в субботу в 11-45 Возле памятника ПетровскомуЮ вокзал илт Оперный, во вторник в 18-00. Когда приходите? Если самовывозом, то на Красном Камне.
    В субботу!

  14. #4114
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Цитата Допис від Irusya19 Переглянути допис
    у нас точно такие футболки и они маломерят. они идут боченком, но по росту где-то на 82, а не 12-18(86 рост)
    это таике как я спрашивала? тогда плохо((((

  15. #4115
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Casper30 Переглянути допис
    Бану, добрый день. Подскажите пжста, на мальчика на годик что есть из летнего кроме футболок с кор. рукавом /они только белые и голубые? и какой рост у них на 1-1,5? / Спасибо
    Да, только такие. На рост 80-86 см.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  16. #4116
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Helga_P Переглянути допис
    Доброй ночи! А есть боди с длинным рукавом 86-92 рост?
    Скоро будут.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  17. #4117
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від luckyKV Переглянути допис
    так когда можно оплачивать пижаму?
    извините, но Вы только написали

    Цитата Допис від luckyKV Переглянути допис
    хочу пижамку розовую на 4-5
    а я не могла посчитать это заказом
    другая девочка забронировала и точно написала что берет
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  18. #4118
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Бану , снимайте меня бронь!Боюсь прогадать с размером! а в ближайшее время будут футболочки-майки на 2 года?

  19. #4119
    Аватар для Светлания_
    Реєстрація
    30 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    140

    Типово

    Цитата Допис від Светлания_ Переглянути допис
    Бану, а такие футбики только по 1 шт есть в наличии?
    Бану, отложите для меня в горох футболочку. Заберу возле оперного во вторник.

  20. #4120
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Светлания_ Переглянути допис
    Бану, отложите для меня в горох футболочку. Заберу возле оперного во вторник.
    Хорошо,отложу.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

Сторінка 206 з 388 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті