
Допис від
lanochka
Сегодня в АНД налоговой: инспектор сказала, что сдавать пустышки единщикам не надо, но почти все "от греха подальше" сдают (и я в том числе). Заняла очередь в 11-30, уже после обеда в 15 с копейками разрешили у единщиков без наемных (тех самых, которым не надо сдавать) принимать инспекторам и очередь распалась, уже через минут 40 единщиков не было и в помине. Все остальные, пытаясь воссоздать честную очередность, забили собой коридор до такой степени, что пройти не могли даже работники налоговой - обходили через второй этаж, из очереди выталкивали всех, кто пытался пролезть. Я свой результативный отчет сдала в 17-20 (хотя по графику принимать должны до 17-00, но они нас пожалели). Итого 5 часов 50 минут и масса счастья. Ура-а-а-а!
Bookmarks