Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 271 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5418, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ - регистрация, работа, отчеты (общая тема)

  1. #2441

    Реєстрація
    17 березень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Уважаемые!!! Подскажите пожалуйста новые реквизиты оплаты единого налога(без наёмных лиц) и соцвзнос в ПФУ для ФЛП на едином налоге (без наёмных лиц) Бабушкинского района. Пожалуйста,помогите!!!! Завтра последний день проплаты а возможности поехать нет,т.к сижу с маленьким грудничком дома.

  2. #2442
    Аватар для милая людям
    Реєстрація
    12 липень 2009
    Дописів
    2 201

    Типово

    Цитата Допис від chuura Переглянути допис
    Завтра еду в Ленинку--планирую к 14,00 быть может немного раньше--как на работе раскидаюсь....
    Я даже не знаю в какое время мне ехать. Напугали этими очередями и списками. Думала с утра поехать к 9.30 Но боюсь будет уже очередь... Блин

    Вот думала может кто с утра тоже едет. И очередь займет, а я своим беременным пузом к нему уже примажусь

  3. #2443
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    У меня будет Жовтневка, Ленинка, возможно КраснаяГв. и еще может. Беру под крыло
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  4. #2444
    Аватар для chuura
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    461

    Типово

    Цитата Допис від милая людям Переглянути допис
    Я даже не знаю в какое время мне ехать. Напугали этими очередями и списками. Думала с утра поехать к 9.30 Но боюсь будет уже очередь... Блин

    Вот думала может кто с утра тоже едет. И очередь займет, а я своим беременным пузом к нему уже примажусь
    Можете ко мне примазаться но только в 14.00

  5. #2445
    Villian
    Guest

    Типово

    В ленинке полная .опа шо творится.

  6. #2446

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    139

    Типово

    Возьмите, пожалуйста, кто-нибудь "под крыло" (с) в Бабушкинской налоговой!!!

  7. #2447

    Реєстрація
    17 березень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Уважаемые!!! Подскажите пожалуйста новые реквизиты оплаты единого налога(без наёмных лиц) и соцвзнос в ПФУ для ФЛП на едином налоге (без наёмных лиц) Бабушкинского района. Пожалуйста,помогите!!!! Завтра последний день проплаты а возможности поехать нет,т.к сижу с маленьким грудничком дома.

  8. #2448
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Веснуля Переглянути допис
    Уважаемые!!! Подскажите пожалуйста новые реквизиты оплаты единого налога(без наёмных лиц) и соцвзнос в ПФУ для ФЛП на едином налоге (без наёмных лиц) Бабушкинского района. Пожалуйста,помогите!!!! Завтра последний день проплаты а возможности поехать нет,т.к сижу с маленьким грудничком дома.
    Упр. ПФУ в Бабушкінському р-ні м.Дніпропетровська
    21908844
    37199076000402
    ГУДКУ у Дніпропетровській обл. 805012
    сумма 326,53 грн.

    Одержувач - ВДК у Бабушкінському районі м.Дніпропетровська ГУДКУ У Дніпропетровскькій обл,
    код ЄДРПОУ 24245686
    Банк одержувача : ГУДКУ у Дніпропетровській області МФО 805012
    31513970700004
    код платежа 18050400 Єдиний податок з фізичних осіб
    сумма 86 грн.
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  9. #2449

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    1 207

    Типово

    Сегодня в АНД налоговой: инспектор сказала, что сдавать пустышки единщикам не надо, но почти все "от греха подальше" сдают (и я в том числе). Заняла очередь в 11-30, уже после обеда в 15 с копейками разрешили у единщиков без наемных (тех самых, которым не надо сдавать) принимать инспекторам и очередь распалась, уже через минут 40 единщиков не было и в помине. Все остальные, пытаясь воссоздать честную очередность, забили собой коридор до такой степени, что пройти не могли даже работники налоговой - обходили через второй этаж, из очереди выталкивали всех, кто пытался пролезть. Я свой результативный отчет сдала в 17-20 (хотя по графику принимать должны до 17-00, но они нас пожалели). Итого 5 часов 50 минут и масса счастья. Ура-а-а-а!

  10. #2450
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    С ужасом думаю о завтрашнем дне и поездке в налоговую(((

  11. #2451
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 247

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    Упр. ПФУ в Бабушкінському р-ні м.Дніпропетровська
    21908844
    37199076000402
    ГУДКУ у Дніпропетровській обл. 805012
    сумма 326,53 грн.

    Одержувач - ВДК у Бабушкінському районі м.Дніпропетровська ГУДКУ У Дніпропетровскькій обл,
    код ЄДРПОУ 24245686
    Банк одержувача : ГУДКУ у Дніпропетровській області МФО 805012
    31513970700004
    код платежа 18050400 Єдиний податок з фізичних осіб
    сумма 86 грн.
    Как 86грн?????????

  12. #2452
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Как 86грн?????????
    43% от 200
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  13. #2453

    Реєстрація
    17 березень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    Упр. ПФУ в Бабушкінському р-ні м.Дніпропетровська
    21908844
    37199076000402
    ГУДКУ у Дніпропетровській обл. 805012
    сумма 326,53 грн.

    Одержувач - ВДК у Бабушкінському районі м.Дніпропетровська ГУДКУ У Дніпропетровскькій обл,
    код ЄДРПОУ 24245686
    Банк одержувача : ГУДКУ у Дніпропетровській області МФО 805012
    31513970700004
    код платежа 18050400 Єдиний податок з фізичних осіб
    сумма 86 грн.
    Спасибо ОГРОМНОЕ! Но я не совсем поняла по поводу единого налога.Почему сумма 86 грн. и точно ли это? Прочла сегодня много форумов и пишут,что ещё все по прежнему платят 200 грн?

  14. #2454
    Аватар для милая людям
    Реєстрація
    12 липень 2009
    Дописів
    2 201

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    У меня будет Жовтневка, Ленинка, возможно КраснаяГв. и еще может. Беру под крыло
    А что значит - беру под крыло???

  15. #2455

    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Веснуля Переглянути допис
    Спасибо ОГРОМНОЕ! Но я не совсем поняла по поводу единого налога.Почему сумма 86 грн. и точно ли это? Прочла сегодня много форумов и пишут,что ещё все по прежнему платят 200 грн?
    Поверьте Волщебнице, у нее уже, наверно сил нет обьяснять....

  16. #2456
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 247

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    43% от 200
    И с какого месяца по 86?

  17. #2457
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lanochka Переглянути допис
    Сегодня в АНД налоговой: инспектор сказала, что сдавать пустышки единщикам не надо, но почти все "от греха подальше" сдают (и я в том числе). Заняла очередь в 11-30, уже после обеда в 15 с копейками разрешили у единщиков без наемных (тех самых, которым не надо сдавать) принимать инспекторам и очередь распалась, уже через минут 40 единщиков не было и в помине. Все остальные, пытаясь воссоздать честную очередность, забили собой коридор до такой степени, что пройти не могли даже работники налоговой - обходили через второй этаж, из очереди выталкивали всех, кто пытался пролезть. Я свой результативный отчет сдала в 17-20 (хотя по графику принимать должны до 17-00, но они нас пожалели). Итого 5 часов 50 минут и масса счастья. Ура-а-а-а!
    А в ленинке в отделе информации сказали шо и пустышки тоже нужно сдавать не урааа

  18. #2458
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    И с какого месяца по 86?
    с января 2011 года

  19. #2459
    Аватар для kaZak73-73
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    381

    Типово

    Мальчики и девочки кто знает!!!! Наверняка это уже спрашивали, но я прочел последние 20 стр. и не нашел ответ.
    С 1.04.2011 можно работать на ЕН или это еще не решили окончательно? Принимают заявление на ЕН до конца года?

  20. #2460
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від 7890 Переглянути допис
    Поверьте Волщебнице, у нее уже, наверно сил нет обьяснять....
    +100
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Как 86грн?????????
    "ну вы як з иншої планеты..." (с)
    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    с января 2011 года
    тока в январе многие еще платили 200 м переляка, а вот с февраля уже 86. Так сказать подарок себе к пенсии

Сторінка 123 з 271 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті