Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 271 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5418, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ - регистрация, работа, отчеты (общая тема)

  1. #2381

    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    пока отчеты ежемесячные + квартальный 1-ДФ
    который сдаем с 1 по 5 апреля? а сразу два можно сдать?

  2. #2382
    Аватар для agapova
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 900

    Типово

    сдала в Бабушке, сделали отдельно 2 окна, принимают ооочень быстро (просто штампуют, не заводя в базу), приехала к 12, в 12:40 уже уехала, доверенностей и документов не требуют.

    п.с. когда уезжала видела приехал 34 телеканал.

  3. #2383
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від 7890 Переглянути допис
    который сдаем с 1 по 5 апреля? а сразу два можно сдать?
    нЭт 1-5 это по доходам, а 1-ДФ добжен быть до 9 мая
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  4. #2384
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від agapova Переглянути допис
    сдала в Бабушке, сделали отдельно 2 окна, принимают ооочень быстро (просто штампуют, не заводя в базу), приехала к 12, в 12:40 уже уехала, доверенностей и документов не требуют.

    п.с. когда уезжала видела приехал 34 телеканал.
    то пенсионка требует, редиски, вот не живется им спокойно

    p.s. странно, обещался 11-й приехать
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  5. #2385

    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    нЭт 1-5 это по доходам, а 1-ДФ добжен быть до 9 мая
    1-ДФ единщик без наемных сдает?у меня уже мозги набекрень от этих новшеств

  6. #2386
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від 7890 Переглянути допис
    1-ДФ единщик без наемных сдает?у меня уже мозги набекрень от этих новшеств
    Уже, как понимаю, сдаёт.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #2387
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Уже, как понимаю, сдаёт.
    Не пугате народ ))) Пока еще рано
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  8. #2388
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    Не пугате народ ))) Пока еще рано
    Рано сдавать или рано пугать?
    Насчёт первого согласен.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #2389
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    рано сдавать, да и рано об этом говорить. а то любители читать только последнее сообщение поднимут панику.
    там будет больше времени сориентироваться и на сдачу
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  10. #2390

    Реєстрація
    17 березень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    завтра и в понедельник планирую посетить индустриалку, бабушку, жовтневку и красногвардию. могу сдать отчеты всем желающим (не за спасибо, конечно)

  11. #2391
    Аватар для Аська
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Дописів
    363

    Типово

    1-ДФ единщик без наемных сдает?у меня уже мозги набекрень от этих новшеств
    Только что дозвонилась в АНД налоговую - сказали сдавать не надо. На свой страх и риск я сдавать не буду.

  12. #2392

    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    79

    Типово

    Читаю про НДФЛ и волосы шевелятся,единщик без наемных что то в ней заполняет? ну понятно кроме титульного листа. Вы ж поймите, легче спросить, чем искать ))

  13. #2393
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Аська Переглянути допис
    Только что дозвонилась в АНД налоговую - сказали сдавать не надо. На свой страх и риск я сдавать не буду.
    Говорила в очередной раз со своим инспектором по тел., сказали точно сдавать не надо. "Опять 25". Люди, кто с АНД дружит, разьясните плиз, шо там у них...

  14. #2394
    Аватар для vlana
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    572

    Типово

    В Левобережной МДПИ (Индустриальній и Самарский р-н) принимают нулевые отчёты от СПД в двух зданиях и много кабинетов, на первом этаже толкучка, а на втором даже очереди нет каб 26 и 31

  15. #2395
    Аватар для iralitvin
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Дописів
    114

    Типово

    ЧПєшники на едином, а кто из вас знает, что у вас на лицевом с начала года проведено в пенсионном фонде? Мой прибацаный инспектор говорит, что суммы уплаченные до 07.02.2011 распределялись по старым правилам, но не хочет сказать сколько ж там проведено, чтобы знать какая переплата на сегодня. Может кто дружит с инспектором и назовет сумму, и напишите сколько фактически платили единого и в ПФ. А мы все вычислим свои переплаты и Вы тем самым вы воздвигнете себе "памятник нерукотворный ". А мы сэкономим чуть-чуть.

  16. #2396
    Аватар для Olive
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    рано сдавать, да и рано об этом говорить. а то любители читать только последнее сообщение поднимут панику.
    там будет больше времени сориентироваться и на сдачу
    Как же рано, если сдать нужно до 20 го?? То есть завтра вроде как последний день?
    Кстати, насчет Красной Гвардии - как там с очередями и нужно ли подписывать у инспектора?

  17. #2397
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Olive Переглянути допис
    Как же рано, если сдать нужно до 20 го?? То есть завтра вроде как последний день?
    Кстати, насчет Красной Гвардии - как там с очередями и нужно ли подписывать у инспектора?
    Мы говорим о разных бумажках.
    Даже я уже начал проникаться
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #2398
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #2399
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Дак у нас типа тоже очереди

    А в АНД в субботу отчет принимают????
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  20. #2400
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Цитата Допис від Olive Переглянути допис
    Кстати, насчет Красной Гвардии - как там с очередями и нужно ли подписывать у инспектора?
    Сегодня пару часа простоял не сдвинувшись с места в очереди. Потом вышла тетенька и бросила клич - "У кого пустые, сдавать мне под честное слово! После 23 придете за вторыми экземплярами." Через 15 минут я был уже на улице.

    А вообще мрак конечно. Покращенная налоговая инспекция совсем не радует.

Сторінка 120 з 271 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті