| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я когда брала ее, тоже думала о бампере, потому как в большой коляске он у нас есть, так мне подсказали, купить чикковский бампер, он на макларены точно подходит, ну на одну так точно, у меня удевочки есть. Но мне не понадобился, паники не было.
Она его только украсила красиво и все
оть http://www.chicco.com.ua/cod-61760.9...yy-bamper.html
Катюша, спасибо! я думала у вас розовая.
Snake, Мне вообще бампер не нужен... не понимаю его предназначения. И,когда сын был в вашем возрасте, я возила его в Квинни без бампера, так меньше телодвижений нужно сделать,чтобы его достать)) Сейчас ездим с бампером, но он никакой функции не несет,все равно всегда пристегиваю.
Вот смотри как там лялька лежитИ спальное место шикарное, у меня и четерехлетка отлично помещается.
![]()
ёлки-палки, шо вы делаете?я уже почти решила какую коляску брать. Теперь снова терзаться выбором
![]()
Укусю!
ну на такой коляске ( silver cross ) зимой точно не поедешь, она летняя. на зиму надо будет еще одну прогулку брать. потому как в ветренную и дождливую погоду тоненькая простынка, накинутая на нее, будет как мертвому припарка.
У меня лично такой шилопоп, что нам бампер был необходим, а вот дружбан наш на макларен катался без него...но он ездил полулежа пристегнут... ему так нравилось ...но нас так посадить было нереально и пристегнуть тем более, поэтому бампер был необходим)))
А silver cross классная коляска!!!!
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
ага я тоже долго выбирала между оранжевой и этой
амортизация там одно название, кап можно купить универсальный, а по красоте Сильвер в сто раз лучше ))
спасибо! На Мак я зажала денег, но теперь не жалею!
Не помню какие параметры у Мака, здесь:
длина спального места-78-79 см
ширина-30-32 см
Лен, а где Вы покупали универсальный кап?
по рыхлому снегу не проедешь ни на одной прогулке. По чищенным дорогам и льду вполне можно проехать, диаметр колес 14,5 см, у Вольца не больше,по-моему...
Дождевик идет в комплекте, в плохую погоду долго не гуляем, чехол мне нужен- я детей никогда не кутаю![]()
Тут все зависит от ребенка, мой без бампера бы выпадал... он и так не знал куда себя деть в коляске, вечно протестовал... и стоя мы даже ездили)))) А когда пристегивала, он умудрялся вылезти из этих ремней, а затягивала хорошо! А вот тот же дружбан, сидел себе спокойно в коляске и никуда не рвался....
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks