| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
Как вы прикольно замуровались, прям домик получился на колесах)))
Shest Лена спасибо!!! Цвет больше бежевый..темно, нежели желтый?))))
Востаннє редагував BabyIsland: 11.03.2011 о 18:10
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
он какой то грязно жёлто-бежевый))), но вживую не такой как на сайте.
Хочу купить новую коляску Capella S-803. Не подскажите, где такие продаются?
Девочки, для всех кто спрашивал сообщаю, что пришли Пег Перего Си Комплетто 2011 года, также пришли АВС Примо 2011, КАМ Флип, КАМ Микро.
18-19 марта огромный приход: приходит Пег Перего Плико Мини, Портофино 2011 года, Навигаторы Кадет во всех рассцветах и многое другое.
Объявлена акция на КАМ MB X6 Tris.
Девочки помогите советом.Летом нам будет годик,какой транспорт нужен?
Сейчас коляска Андрокс.
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
присоединяюсь к вопросу!не с кем посоветоваться...
![]()
хочется вбрать колясочку, чтобы на все случаи - такое бывает? я уже реально запуталась в своих мыслях...
нам нужна на сейчас, т к свою Роан Мариту продали сегодня, теперь срочняк нужна коляска!
мои размышления (если можно поправьте...): т к нам еще ездить по холоду и мы еще маленькие, трость нам не подходит. Значит нужна прогулка, "книжкой", с теплым чехольчиком на ножки, с хорошим капом... Тем более мы спим на улице. Также она нам может пригодиться еще и на след зиму? Ездят еще в колясках детки 1,5-2 лет?
Плюс, я смотрю, что в основном прогулки идут на маленьких сдвоенных колесиках, а как они по нашим дорогам??? Я просто после своих Руановских не сильно доверяю маленьким...
Но что на счет габаритов? Если это не трость, значит она большая? значит следовательно, у нас нет выхода, нужно покупать сейчас прогулку с чехлом на ножки, а потом среди лета покупать трость для выезда на природу, например... правильно?
ДЕВОЧКИ, ХЕЛП МИ ПЛИЗ.... Может кто-то тоже задавался такими вопросами и уже сделал свой выбор?![]()
Полуничка, супер коляска, а где вы заказывали и почем такая красота?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks