Busena, Мариночка, поздравляю тебя с двухлетием сыночка!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Busena, Мариночка, поздравляю тебя с двухлетием сыночка!!!
Сильно-сильно присоединяемся!!!!! Крепкого здоровья!!!!!
С днем рождения!!!!!!
ужас какой....
В моем детстве была история, с родителями поехали на море, там я с девочкой познакомилась-подружилась, мне лет 5, а ей около 7 было, короче, ее бабушка-медик, мечтала что внучка пойдет по ее следам и станет хирургом, сделала ей настоящую аптечку с шприцами, всякими причиндалами и острым скальпелем, в общем в один прекрасный день решили мы играть в операцию, я была пациентом, она врачом, благо мой папа увидел все это, иначе даже не знаю до чего б мы доигрались... Помню, как та бабушка как воланчик по пляжу летала, папа разъяснял бабульке что к чему))))
Мне очень камфорное масло помогло!
Ой, какой класс!!!!!
Бозееееее!!!!!
Всем привет!
Поздравляю Мишу и Машу с Днем Рождения!
Нормальный район, недалеко от меня. Но там как бы центр района с высотками небольшой, а в стороны разрастается большой частный сектор. Вот если жить там в частном секторе то может быть далеко до "центра".
Если вылез температура сразу проходит. Значит она у Вас не на зубы.
У нас похожая проблема. Только раньше Алиса на носочках не ходила,а сейчас начала. И не пойму вроде как и просто дурачится она, но не уверенна. Пойдем к неврологу.
Спасибо, девочки! Как-то будем стараться. Теперь уже даже и не знаю, че делать. Завтра моему солнышку годик, а я врача буду вызванивать. И чего она теперь будет нам назначать? Понятия не имею
Очень важно, на мой взгляд, поэтому пишу здесь. Все мы мамы, все мы знаем, как тяжело, когда болеет дите, а тем более ТАК СИЛЬНО!!! Сижу и реву - не могу успокоиться. За что же малышу такое наказание?! Я вас всех очень прошу - помолитесь за Кирюшу!
Снава темпа поднялась((Веселая ночка нам предстоит.
Ножки и ручки холодные, ни ношпы, ни риабала дома нет. Че делать?
Яночка, Сашеньке скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!1
Колготки Диснейhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....7#post12754797
Поздравляем Мишеньку с Днем Рождения!
Мишенька!
Пусть для тебя порхает мотылек,
На зорьке распускаются цветы!
Поет о дальних странах ручеек
И дарит все заветные мечты!
Пусть для тебя пчела несет нектар,
С любовью смотрят мама и друзья!
Пусть не жужжит поблизости комар,
2 года – день рожденья у тебя!
Выздоравливайте поскорей!
Может все еще будет хорошо. Терпения и сладкого сна всем!
А мы сегодня были в гостях у моей свекрови. Так Мишка все время орал, как только порог переступили, с рук не слазил, не подпускал к себе не бабушку не дедушку, я такое в первый раз увидела. Свекровь сказала, что мы ребенка в тепличных условиях держим вот он общества и боится. Такое ощущение, что я экзамен не сдала: дите к дедушке бабушке не идет, сам ходить еще не хочет, мелким калиграфическим почерком не пишет, а если начать с рождения, так вообще...
Вообщем настроение испортилось, даже сон не идет, хотя всех уже уложила.
Dewochka123, вы ж ее напоите перед сном, сколько сможете, только по чуть-чуть, а то и вырвать может. А горлышко как?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks