Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 238 з 300 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 4 741 по 4 760.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #4741
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Verba Переглянути допис
    Девочки подскажите хоть из чего выбирать? уже не могу читать комменты:
    1. желательно 4-х колесная (мне кажется, что 3-х колесная не надежная) книжка
    2. капюшон должен хорошо натягиваться - прямо закрывать ребенка, когда он спит
    3. сумка для мамы или хороший карман
    4. желателен конверт, но по-моему его и докупить можно
    5. горизонт. положение спинки - ребенку только 5 мес. - нам еще спать в ней
    6. не обязательно легкая - лучше проходимая
    В принципе понравилась капелла s-901 (хоть и 3-х колесная), но тут пишут - тарахтит, после моей чико 6WD - ничего громче нет.

    цена - в пределах 2000 грн.
    Прогулочная коляска Baciuzzi B8.4W
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  2. #4742
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Korven Переглянути допис
    У нас по типу этой колясочки делти дот, дастаточно удобный вариант трости, с хорошей посадкой для ребенка и + еще в том что опускается капюшон)
    +1 за Делти Дот.
    хорошая колясочка, есть в продаже

    Цитата Допис від Gorsvet28 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, где сейчас можно Перегу Арию покатать и Инглезину Трип? А то подошло время выбрать прогулку полегче и я теперь в поисках
    Могу продать и Арию, и Трип, и не только
    все новое, с гарантией

    Цитата Допис від Полуничка Переглянути допис
    Alya, да я согласна, Макларен-это класс! Но 2 коляски мне много, да и хранить негде. Вот у меня тут скидочка в 20% вроде намечается... может раскошелюсь тогда на ХТ
    А какой кап дополнительный? покажите.
    КИЦЮНЯ, я чехлом на ноги вообще никогда не пользовалась ни с одной коляской. Тем более,когда ребенок уже ходит на улице.
    а мы пользовались чехлом зимой, когда спали в коляске

  3. #4743
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Девочки-мамочки, у кого такая Zooper-Twist http://freemarket.kiev.ua/images_goo...oper-Twist.jpg ???? Поделитесь отзывами, действительно легкая, маневренная, регулируется ли подножка, удобноее ли спальное место, насколько опускается капюшон???
    вот подробное описание

  4. #4744
    Аватар для Verba
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    0

    Типово

    Спасибо за ответы. Круг рассматриваемых колясок сужается)))
    Макларены - хорошие коляски, но то, что нравится стоит больше 3 тыс.(((
    В капелле смущает производитель, но что у нас сейчас не Корея?Китай и т.д....в 803 - спинка не раскладывается на 180 градусов, впрочем, как и у Baciuzzi..
    Делти Дот - трость, нужна книжка

  5. #4745
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    бампер...бампер... хде там бампер???

    ПыС. у меня уже крыша едет по-моему на этих колясках и их описаниях в нете, надо уже хоть что-то вживую позырить

    апд: по поводу делти дот - вот вроде всеми характеристиками подходит, но блин, какой у неё бакланский вид! Сорри, если кого обидела
    Укусю!

  6. #4746
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    бампер...бампер... хде там бампер???
    спросили за колясочку, я и ответила. Хотя сама беру с бампером)))
    Щас буду звонить узнавать за вот такую. И ручка сплошная, и амортизация есть, и складывается зонтиком, еще по идее и дополнительный кап для лета в комплекте. Но доставка жеж 1-4 недели(((

  7. #4747
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Так-с.. Девченки, кто хотел Зупера, отчитываюсь. Звонила в Киев в магазин Тимка. По поводу своей коляски (болеро), они получат их только через неделю, думаю, что вольц тоже будет через неделю. Высылают в Днепропетровск Новой почтой, оплатить можно наложенным платежом (на сайте не указывают, что можно оплатить при получении). Наконец эпопея с коляской будет окончена!!
    Очень жду следующую неделю!!!! Вроде такая мелочь (коляску заказала), а радости!!

    Всем ищущим желаю найти свою коляску)))

  8. #4748
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Verba
    в 803 - спинка не раскладывается на 180 градусов
    в характеристика стоит горизонтальное положение спинки. Я не смотрела максимальный угол раскладывания, но тот что видела живьем достаточный для комфортного сна 6 месячного ребенка. А то, что Корея... ну так или Корея или Китай , или полноценные прогулки начиная от 4 тыс

    Olya_
    и складывается зонтиком, еще по идее и дополнительный кап для лета в комплект
    книжкой складывается .
    посмотрела видео - тоже нравится.
    Востаннє редагував Лука: 02.03.2011 о 12:52

  9. #4749
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    у зупера вот эта расцветка обалденная: http://www.lababyworld.com/images/up...06D-ZP0907.jpg , шикарно смотрится.
    Востаннє редагував шансоньетка: 02.03.2011 о 12:49

  10. #4750
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Не во всех расцветках ткань ужасная...есть с очень классной!!!
    вот и мне так показалось. по-моему бежевая с сердечками очень даже ничего. Лиль, а подножка там есть? подумываю взять ее для леса и дач.

  11. #4751
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Verba в характеристика стоит горизонтальное положение спинки. Я не смотрела максимальный угол раскладывания, но тот что видела живьем достаточный для комфортного сна 6 месячного ребенка. А то, что Корея... ну так или Корея или Китай , или полноценные прогулки начиная от 4 тыс

    Olya_книжкой складывается .
    посмотрела видео - тоже нравится.
    Я тоже выбирала-выбирала, в итоге 3 недели назад купили Капеллу 803, голубую)) На улицу с ней пока не выходили, спим на балконе чудесно в люльке. Но для сна 6 мес. ребенку подходит, а капюшон - вообще чудо!)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  12. #4752
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    у зупера вот эта расцветка обалденная: http://www.lababyworld.com/images/up...06D-ZP0907.jpg , шикарно смотрится.
    ага, только папе нашему не нравится сильно светлая
    Цитата Допис від Лука Переглянути допис

    Olya_книжкой складывается .
    посмотрела видео - тоже нравится.
    нее... она и Уже делается, просто на том видео нет видного ракурса. Складывается типа как перега плико, си, инглезина зиппи, ну и.т.д.

  13. #4753
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    Так-с.. Наконец эпопея с коляской будет окончена!!
    Очень жду следующую неделю!!!! Вроде такая мелочь (коляску заказала), а радости!!
    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Я тоже выбирала-выбирала, в итоге 3 недели назад купили Капеллу 803, голубую)) На улицу с ней пока не выходили, спим на балконе чудесно в люльке. Но для сна 6 мес. ребенку подходит, а капюшон - вообще чудо!)
    Девочки я вас поздравляю с приобретением!

    Мне нравиться эта модель http://babyangel.dp.ua/product/kolja...hnaja-sprint-/, а больше вариантов подходящих для себя не нашла

  14. #4754
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Девочки, кто спрашивал за коляски Zooper скоро они будут у меня в продаже!!! Пишите в личку или в моей теме!
    Востаннє редагував BabyIsland: 02.03.2011 о 16:08
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  15. #4755
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    вот и мне так показалось. по-моему бежевая с сердечками очень даже ничего. Лиль, а подножка там есть? подумываю взять ее для леса и дач.
    Нет, подножки нет... есть небольшое продолжение..но она мягкая

    сейчас есть на складе в серебристом цвете
    Востаннє редагував BabyIsland: 02.03.2011 о 16:40
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  16. #4756
    Аватар для Gorsvet28
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский-Березинка
    Дописів
    36

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    вот и мне так показалось. по-моему бежевая с сердечками очень даже ничего. Лиль, а подножка там есть? подумываю взять ее для леса и дач.
    По-моему, в Антошке именно бежевая и стоит. Судя по отзывам, которые я нашла на эту коляску (я ей тоже одно время любовалась), так она для леса хлипковатая будет

  17. #4757
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Gorsvet28 Переглянути допис
    По-моему, в Антошке именно бежевая и стоит. Судя по отзывам, которые я нашла на эту коляску (я ей тоже одно время любовалась), так она для леса хлипковатая будет
    Кстати да, не заметила что для леса... лучше на такие случаи туже geoby 208 взять, или Bebe Confort, или Inglesina
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  18. #4758
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Кстати да, не заметила что для леса... лучше на такие случаи туже geoby 208 взять, или Bebe Confort, или Inglesina
    а nurse тоже для леса не подойдет? вот эта: http://klumba.ua/strollers/nurse/compact/

  19. #4759
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    а nurse тоже для леса не подойдет? вот эта: http://klumba.ua/strollers/nurse/compact/
    для леса и дач лучше брать коляску с одинарными колесами.

  20. #4760
    Аватар для Gorsvet28
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский-Березинка
    Дописів
    36

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Кстати да, не заметила что для леса... лучше на такие случаи туже geoby 208 взять, или Bebe Confort, или Inglesina
    Ой, у Bebe Confort такая ткань приятная Я на всякий случай себе на примете держу Viva+, но пока буду ждать Zooper.

Сторінка 238 з 300 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті