Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 236 з 300 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 4 701 по 4 720.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #4701
    Аватар для КИТ
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный, Центр
    Дописів
    1 133

    Типово

    Цитата Допис від Gorsvet28 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, где сейчас можно Перегу Арию покатать и Инглезину Трип? А то подошло время выбрать прогулку полегче и я теперь в поисках
    арию в Смике в Вавилоне точно вил=дела и еще в Славутиче на 2 этаже.Трип в Антошках возле мост=сити и в плазе точно нет

  2. #4702
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    ДА, согласна с вами на все 200% "..её нужно просто взять в руки и покатать и дело не в названии,а качестве. После большой коляски она пушинка..", единственное, что смущает меня, как быть с чехлом на ноги?Нужен ли он вообще (если вдруг похолодала, осенью, или вот начну каитать ранней весной), просто мне понравилась модель Триумф, там его нет((
    Если Вам нужна муфта на ноги,мне на Кирова консультант одевал на Макларен универсальный чехол от Жане,продаётся отдельно,цена в районе 200 грн, хорошо подходит.

    Цитата Допис від Полуничка Переглянути допис
    Alya, да я согласна, Макларен-это класс! Но 2 коляски мне много, да и хранить негде. Вот у меня тут скидочка в 20% вроде намечается... может раскошелюсь тогда на ХТ
    А какой кап дополнительный? покажите.
    КИЦЮНЯ, я чехлом на ноги вообще никогда не пользовалась ни с одной коляской. Тем более,когда ребенок уже ходит на улице.
    Да,была бы возможность,поменяла бы свою Перегу на ХТ,по-моему она самая классная у них,но я Квест купила из за веса,компактности,ХТ потяжелей,но за то кап хороший,колёса больше.Я уже потихоньку начинаю хотеть ХТ Если не нужно носить по этажам,она супер!
    Кап во такой,но это мои заморочки
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Кап от солнца.JPG
Переглядів: 23
Розмір:  27,4 КБ
ID:	397147  

  3. #4703
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Цитата Допис від Полуничка Переглянути допис
    Вот у меня тут скидочка в 20% вроде намечается... может раскошелюсь тогда на ХТ
    Нашла и я на Клумбе скидку, да,20% классно

  4. #4704
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Alya Переглянути допис
    Нашла и я на Клумбе скидку, да,20% классно
    ой, а про какую скидку вы говорите???Я тоже на клумбе сижу сейчас))), но чет там пока никакой скидки нигде не узрела(((
    Еще хо спросить, может у кого такая Inglesina Trip http://www.kenguru.net.ua/user_files..._id425_big.jpg ,отзывы??

  5. #4705
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    ой, а про какую скидку вы говорите???Я тоже на клумбе сижу сейчас))), но чет там пока никакой скидки нигде не узрела(((
    Еще хо спросить, может у кого такая Inglesina Trip http://www.kenguru.net.ua/user_files..._id425_big.jpg ,отзывы??
    Вот тут скидка 12%

  6. #4706

  7. #4707
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від КИТ Переглянути допис
    арию в Смике в Вавилоне точно вил=дела и еще в Славутиче на 2 этаже.Трип в Антошках возле мост=сити и в плазе точно нет
    В апполо должна быть
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  8. #4708
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    а в фиолетовом цвете она прекрасна!!!
    Кстати, на бебиблоге есть много реальных фот вольца. И фиолетовых тоже

  9. #4709
    Аватар для Gorsvet28
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский-Березинка
    Дописів
    36

    Типово

    Спасибо за ответы На неделе, наверное, поеду покатаю колясочки. В инете навыбирала несколько моделей, теперь хочу их вживую сравнить. Хочется чего-то легенького, чтоб можно было в путешествия брать и в город мотаться. У нас, вроде, нормальная прогулка сейчас, но с ней особо по маршруткам не попрыгаешь, только на массиве кататься

  10. #4710
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    спасибо, но в перечне на фирмы, я не нашла макларен?((
    Думаю,что и Макларен со скидкой продадут,по крайней мере,я с этим флайером покупала

  11. #4711
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    девочки, а ABC design Amigo у кого-нибудь была? что-то она мне так запала в душу, хотя в живую пока не видела
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  12. #4712
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    Кстати, на бебиблоге есть много реальных фот вольца. И фиолетовых тоже
    Классная коляска,для лета будет очень хороша,сетка сзади,кап хороший,красивая.

  13. #4713
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Alya Переглянути допис
    Классная коляска,для лета будет очень хороша,сетка сзади,кап хороший,красивая.
    вот-вот.. она функциональная. И дождевик хороший, и москитка есть (не только сзади), и смотровое окошко для ребенка, когда кап опущен, и вместо бампера можно столик прикрепить, и цена нормальная еще. Но как и в любой коляске есть свои минусы: спальное место коротковато 80 см (но широкое и глубокое), ручка не регулируется..
    Вот и терзаюсь в сомненьях.. нравится зупер болеро мне еще, он компактнее складывается, но в нем кап меньше, столика нет..

  14. #4714
    Аватар для Полуничка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3 793

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    девочки, а ABC design Amigo у кого-нибудь была? что-то она мне так запала в душу, хотя в живую пока не видела
    На вид красивая, но вес 9 кг...

  15. #4715
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Девочки-мамочки, у кого такая Zooper-Twist http://freemarket.kiev.ua/images_goo...oper-Twist.jpg ???? Поделитесь отзывами, действительно легкая, маневренная, регулируется ли подножка, удобноее ли спальное место, насколько опускается капюшон???
    Уже вся замучилась с выбором "прогулки"..))))Еще такая пометочка будем ездить с 1,5 года и более, мы мелкие, как вариант САМ портофино рассматривала,но не регулир.подножка, в результате ребенку НЕУДОБНО спать, при езде все время съежает (отзывы покупателей на клумбе), говорят есть 2010 года модель, где у нас в городе можно ее глянуть???В Бебизоне нет 2010 года(((

  16. #4716

    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    2 432

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    девочки, а ABC design Amigo у кого-нибудь была? что-то она мне так запала в душу, хотя в живую пока не видела
    У нас по типу этой колясочки делти дот, дастаточно удобный вариант трости, с хорошей посадкой для ребенка и + еще в том что опускается капюшон)

  17. #4717

    Реєстрація
    27 лютий 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Продаю колясочку АBC 3 tec
    Откатали 10 мес на ура, теперь конечно хочется полегче на лето. тоже влюбилась когда увидела.
    люлька переноска, сумка, дождевик, москитка, прогулочное сиденье, все в отличном состоянии!!! Цвет серый с оранжевым.
    Юлия 097-259-31-86

  18. #4718
    Аватар для Gorsvet28
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский-Березинка
    Дописів
    36

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    как вариант САМ портофино рассматривала,но не регулир.подножка, в результате ребенку НЕУДОБНО спать, при езде все время съежает (отзывы покупателей на клумбе)(((
    Боюсь, что это болезнь камовских колясок. У нас сейчас прогулка от МВ Х6, там и подножка есть, а малая все равно съезжает по ремням вперед Сейчас подложила под край сиденья валик из ткани, на следующей прогулке глянем, помогло или нет

  19. #4719
    Аватар для Verba
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки подскажите хоть из чего выбирать? уже не могу читать комменты:
    1. желательно 4-х колесная (мне кажется, что 3-х колесная не надежная) книжка
    2. капюшон должен хорошо натягиваться - прямо закрывать ребенка, когда он спит
    3. сумка для мамы или хороший карман
    4. желателен конверт, но по-моему его и докупить можно
    5. горизонт. положение спинки - ребенку только 5 мес. - нам еще спать в ней
    6. не обязательно легкая - лучше проходимая
    В принципе понравилась капелла s-901 (хоть и 3-х колесная), но тут пишут - тарахтит, после моей чико 6WD - ничего громче нет.

    цена - в пределах 2000 грн.

  20. #4720
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Verba Переглянути допис
    Девочки подскажите хоть из чего выбирать? уже не могу читать комменты:
    1. желательно 4-х колесная (мне кажется, что 3-х колесная не надежная) книжка
    2. капюшон должен хорошо натягиваться - прямо закрывать ребенка, когда он спит
    3. сумка для мамы или хороший карман
    4. желателен конверт, но по-моему его и докупить можно
    5. горизонт. положение спинки - ребенку только 5 мес. - нам еще спать в ней
    6. не обязательно легкая - лучше проходимая
    В принципе понравилась капелла s-901 (хоть и 3-х колесная), но тут пишут - тарахтит, после моей чико 6WD - ничего громче нет.

    цена - в пределах 2000 грн.
    мне очень нравится такой вариант, даже покупать его одно время собиралась: http://www.lapushka.com.ua/detskie-k...r-col.307.html

Сторінка 236 з 300 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті