
Допис від
Svitlanka
Моему ребенку 1,5 года, но в коляске ездит (ттт), я живу недалеко парка Чкалова. дойти туда ногами ребенку еще тяжело, и тащить на себе тоже.Поэтому надо смотреть индивидуально.Когда был маленький была Роан Марита, потом продала и взяла хороший прогулочный вариант Капелла S-801, очень ею довольна, комфортная, не тяжелая (вес 8 кг), удобно складывается , я одной рукой складываю и раскладываю, козырек закрывает почти до ножек (в ветренную или солнечную погоду), + зимний конверт (в мороз очень даже удобно,не нужно всяких пледиков,одеялок)и достаточно широкое сидение, иногда по ходу засыпаем, так что разложил и порядок-дите спит.Буду рада, если помогу советом в выборе коляски.
Bookmarks