Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 233 з 300 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 4 641 по 4 660.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #4641
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від КИТ Переглянути допис
    Помогите определиться с коляской. Выбор из Инглесины зиппи, Пег пгрого п3 и Неонато пама. В последней подкупила цена и вчера ее покатала в Антошке - понравилась, но отзывы стремные - парит сидение летом и отваливаются колеса. Коляска нужна для путешествий, но что бы ребенок мог в ней поспать (моей козе 7 месяцев). Путешествия запланированы на май. август, октябрь. Нужна объективная оценка.Спасибо!
    Берите Инглезину, она легче Перего, хорошая по качеству!
    Неонато мелковата.. и не во всех есть подножка... т.е небольшое спальное место. А если Вам не принципиален бампер, то можно еще посмотреть на такой вариант
    http://www.bebeconfort.ru/products/i...x?rid=13&id=49
    она очень легкая и удобно складывается, правда цена тоже не маленькая
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  2. #4642
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    У меня silver cross, довольнааааяяя, очень-очень.


    Место в багажнике не занимает столько, сколько вторая коляска.
    Дизайн супер.
    Хорошая корзина, хороший наклон спинки., длина нормальная в лежачем положении.
    Вес нормальный.
    Поворотные колеса, хотя я только в магазине их делала поворотными.
    Есть подножка.
    удобная ручка!!! Форма хорошая
    Назад ни разу не завалилась, правда на ручки ничего не вешала, ни на одну из колясок....

    Минусы:
    Тормоз не работает, точнее очень жесткий, я никогда им не пользовалась, не приходилось.
    И нужно одевать кульки или что-то при складывании, так как потом от колес грязный капюшон.

    А так супер. Другую и не захотела бы.
    Рассматривала покупку макларена, чего-то не очень... И наклон не понравился и не устойчивая она.. Колеса вроде меньше...
    Откатали год, состояние на 4. То есть, не развалилась, хотя пользовались постоянно и в ней ребенок спал летом, долгои часто )

  3. #4643
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від КИТ Переглянути допис
    Помогите определиться с коляской. Выбор из Инглесины зиппи, Пег пгрого п3 и Неонато пама. В последней подкупила цена и вчера ее покатала в Антошке - понравилась, но отзывы стремные - парит сидение летом и отваливаются колеса. Коляска нужна для путешествий, но что бы ребенок мог в ней поспать (моей козе 7 месяцев). Путешествия запланированы на май. август, октябрь. Нужна объективная оценка.Спасибо!
    Из перечисленного я бы посоветовала Инглесину и по качеству, и по отзывам моих покупателей.
    Можно еще и такой вариант рассмотреть:
    http://www.europroduct.com.ua/ru/cat...k=Bebe-Confort
    http://www.europroduct.com.ua/ru/cat...k=Bebe-Confort
    Востаннє редагував evseeva_a: 24.02.2011 о 22:07

  4. #4644
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    вчера съездила на троицкий пощупать Кадет. вообщем интересная колясочка. единственное что смутило - это люлька как-то качается
    ничего страшного?
    это такая опция, укачивание

  5. #4645
    Аватар для КИТ
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный, Центр
    Дописів
    1 133

    Типово

    Мне не очень инглесина понравилась в живую - я цепляю ногами колеса,и в перего тоже самое (может ноги корявые). Неонато мне очень понравилась в магазине: и подножка регулируется и катить приятно, у меня дочка не крупная, но длинненькая, так что сиденье мне не показалось таким уж маленьким. Мы поставили инглесину и неонато рядом - визуально они почти одинакового размера(ну может 1см зиппи шире).в общем я в потерях полных! Помогите!!!!!!!!!!!!

  6. #4646
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    КИТ то вы может с непривычки колеса цепляете, я со старшим тоже после большой коляски первое время о прогулку спотыкалась, потом нормально

  7. #4647
    Аватар для ИраИра
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный/Титова
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від Svitlanka Переглянути допис
    Моему ребенку 1,5 года, но в коляске ездит (ттт), я живу недалеко парка Чкалова. дойти туда ногами ребенку еще тяжело, и тащить на себе тоже.Поэтому надо смотреть индивидуально.Когда был маленький была Роан Марита, потом продала и взяла хороший прогулочный вариант Капелла S-801, очень ею довольна, комфортная, не тяжелая (вес 8 кг), удобно складывается , я одной рукой складываю и раскладываю, козырек закрывает почти до ножек (в ветренную или солнечную погоду), + зимний конверт (в мороз очень даже удобно,не нужно всяких пледиков,одеялок)и достаточно широкое сидение, иногда по ходу засыпаем, так что разложил и порядок-дите спит.Буду рада, если помогу советом в выборе коляски.
    Скажите где Вы капеллу покупали? я тоже хочу купить.

  8. #4648
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки, а где вообще купить-пощупать коляски можно кроме Троицкого? В Антошке выбора - 0, Детский мир закрыли. Я Днепр не оч хорошо знаю, мож еще какие места имеются Время поджимает, а колясочку еще не купили

  9. #4649
    Аватар для avs2010
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    Девочки, а где вообще купить-пощупать коляски можно кроме Троицкого? В Антошке выбора - 0, Детский мир закрыли. Я Днепр не оч хорошо знаю, мож еще какие места имеются Время поджимает, а колясочку еще не купили
    На Озерке-3 магазинчика.Там и капеллы есть(кто интересовался).

  10. #4650
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Вот еще вопросик.. А как вам Zooper Waltz?? Кто-нибудь имел с ней дело?

  11. #4651
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    Вот еще вопросик.. А как вам Zooper Waltz?? Кто-нибудь имел с ней дело?
    Ооо, я просто балдею от этой коляски....моя любимая, оч ее хотела...но цена...да и достать ее непросто.

  12. #4652
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    Вот еще вопросик.. А как вам Zooper Waltz?? Кто-нибудь имел с ней дело?
    я ищу такую в днепре, пока немогу найти , влюбилась сразу в нее

  13. #4653
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    я ищу такую в днепре, пока немогу найти , влюбилась сразу в нее
    только в 2-х интернет-магазинах нашла ее.. 2600 грн
    Но вот бы в живую ее пощупать.. Пока выставочный зал нашла в Киеве.

    Может все желающие скооперируемся и купим? Может доставка дешевле будет..

  14. #4654
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    только в 2-х интернет-магазинах нашла ее.. 2600 грн
    Но вот бы в живую ее пощупать.. Пока выставочный зал нашла в Киеве.

    Может все желающие скооперируемся и купим? Может доставка дешевле будет..
    Отзывы о ней читала самые лестные...а в фиолетовом цвете она прекрасна!!!

  15. #4655
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    Отзывы о ней читала самые лестные...а в фиолетовом цвете она прекрасна!!!
    а в реале видели?

  16. #4656
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    а в реале видели?
    Нет тщательнейшим образом изучала инетhttp://jpg.st.klumba.ua/img/stroller...ltz-color1.jpg

  17. #4657
    Аватар для Полуничка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3 793

    Типово

    А Макларены у нас где-то можно купить?..

  18. #4658
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Цитата Допис від Полуничка Переглянути допис
    А Макларены у нас где-то можно купить?..
    Я покупала летом в Бебизоне на Победе,есть Бебизона на Кирова,там тоже они есть. Ещё есть в Мазере,но там дороже. В Бебизоне со скидкой хорошей можно взять.
    Сайт Бебизоны
    Я влюблена в свою коляску,есть неплохой сайт с темкой про них

  19. #4659
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Полуничка Переглянути допис
    А Макларены у нас где-то можно купить?..
    в Бебизоне

  20. #4660
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Alya Переглянути допис
    Я покупала летом в Бебизоне на Победе,есть Бебизона на Кирова,там тоже они есть. Ещё есть в Мазере,но там дороже. В Бебизоне со скидкой хорошей можно взять.
    Сайт Бебизоны
    Я влюблена в свою коляску,есть неплохой сайт с темкой про них
    Я извиняюсь, а вы прогулку Макларен брали??? А то я тут вся в растеряном выборе, хочется и хорошую, и так чтоб колеса не отпали))) и ну и за адекватные деньги ( до 1000) , если это конечно реально))) Напишите вообще о своей калясочке, она вообще годится для бездорожья? Тк. живу в районе с "УБИТЕЙШЕЙ" ДОРОГОЙ...

Сторінка 233 з 300 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті