| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Знайшов ще одну валентинку:
![]()
вдоль нужно резать.
чтобы не спасли.
те кто режет поперек - нихера не суицидники.
так чисто - панты поколотить.
интересно а чего это они меня не разбанивают ??
смотрю я на вас и хочется пойти и помыть мылом руки . так противно.....Дата снятия блокировки: 02.03.2011, 09:00
никогда не испытывал такое чувство к ботам
это к стати очень плохой признак . сильно я вас очеловечил в своей голове
прав был Хонест . большая половина участников форума - тяжело психически больны![]()
Кристалина, привет! Какая встреча
Даже Заблудившийся выблудился.
Всё наладилось уже, да? http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=195795
Поздравляю.
Люблю Жизнь. За всё.
Востаннє редагував Виталина: 02.03.2011 о 11:23
Люблю Жизнь. За всё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks