Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 318 з 1106 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328368418818 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 6 341 по 6 360.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6341
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Декаданс Переглянути допис
    Не знаю, от ситуации зависит. Скорее всего, оставила бы дающего без внимания.
    Меня трудно вывести из себя, особенно если я вижу, что преследуется именно эта цель)
    Я, скорее всего, тоже, может, отшутилась бы как-то.
    А если бы кто-то вылил на вас всю свою нерастраченную нежность ведро словесных помоев, что бы вы сделали?

  2. #6342
    Аватар для Декаданс
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Я, скорее всего, тоже, может, отшутилась бы как-то.
    А если бы кто-то вылил на вас всю свою нерастраченную нежность ведро словесных помоев, что бы вы сделали?
    Ну не общалась бы больше с вместилищем помоев, раз они из него периодически расплескиваются. Зачем мне такая радость? Это в реале. А тут...зачем что-то делать? Это же вобще не люди, а аватарки, нули и единицы (с). В чем смысл?
    All the shit I seem to take All alone I seem to break
    I have lived the best I can Does this make me not a man?

  3. #6343
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    Рола, а вы не читали письмо Эллочки Глаше в личку? там же вообще шедевр!

    "а почему ты именно мне такое пишешь, сучка? ты пойди пососи у кого нибудь, может полегчает? животное, я не в том настроении, чтоы дешевое уебище писало мне такое. я не гноблю хонеста. а тебя могу начать. для начал покажи свое фото, уродливая мразь! переходит на личности только быдло. ты - и есть быдло. ты не знаешь меня, не знаешь обо мне ничего. как ты смеешь такое писать, драная сучка? это у тебя одиночество, потому, что ты с 2004 года сидишь тут, и на уй никому не нужна. у меня, в отдичие от тебя, с личной жизнью все в порядке.
    Между Мегамизантропом и мной Возникает эта пропасть весной Но лишь только зимний ветер подул"
    Мы живем на этом свете в ладу
    й-й стыд!!
    с обидой замечу, что мне никогда не писали на столько страстных лсов

  4. #6344
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    Рола, а вы не читали письмо Эллочки Глаше в личку? там же вообще шедевр!

    "а почему ты именно мне такое пишешь, сучка? ты пойди пососи у кого нибудь, может полегчает? животное, я не в том настроении, чтоы дешевое уебище писало мне такое. я не гноблю хонеста. а тебя могу начать. для начал покажи свое фото, уродливая мразь! переходит на личности только быдло. ты - и есть быдло. ты не знаешь меня, не знаешь обо мне ничего. как ты смеешь такое писать, драная сучка? это у тебя одиночество, потому, что ты с 2004 года сидишь тут, и на уй никому не нужна. у меня, в отдичие от тебя, с личной жизнью все в порядке.
    Между Мегамизантропом и мной Возникает эта пропасть весной Но лишь только зимний ветер подул"
    Мы живем на этом свете в ладу
    Завидую Глаше.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  5. #6345
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    да тут весело вновь

  6. #6346
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Эллочка, признайтесь. Вы вчера долго ворочались в постели, придумывая обидные слова?
    На самом деле, меня смутила не сама тема, которую ведет Хонест. И не то, что народ комментирует его посты. У нас свободный форум, и если ты не нарушаешь правил - пиши что хочешь и сколько хочешь.
    Смутило другое. Практически 90% сообщений девушки Эллы - смех над больным человеком. Отсюда и вывод об убогости. И вывод, судя по ответной реакции оказался верным. Увы. А я была бы рада ошибиться.
    Михаил- достаточно здоровый человек с небольшими маниями. Не надо из Хони делать инвалида.

  7. #6347
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    вот что значит-неудовлетворенные женщины. )

  8. #6348
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    элочка это валери0?

  9. #6349
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    какие страсти.
    Marusha_kisa и Глаша, прекращайте.
    тут своя атмосфера и свои порядки. тут не принято ругаться и размазывать манную кашу по столу.
    тут принято рассказывать о своих фобиях, о том, чем лучше закинуться и о том, когда Мария уедет от Хоне в Индонезию.
    нельзя столь уютное место превращать в мусорник.

    и да.
    вот это писать
    И будет вам известно, что когда у klona мать нуждалась в обезболивающих и ей их не давали, я сама лично обзванивала тв каналы киевские и передавала им его историю.
    было не нужно.
    это не те дела, о которых нужно на весь форум, ИМХО.

  10. #6350
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    своя атмосфера свои порядки. тьху

  11. #6351
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Элла1 Переглянути допис
    ну тогда, я не понимаю, почему ты не посещаещь секту вместе с ольчиком... я в недоумении. значит, тебе все кажутся прекрасными. это весьма странно... мне кажется, это даже хуже, чем мизантропия... прости, обидеть не хотела. но твое человеколюбие тебя когда - нибудь подведет... так нельзя.
    "Мэгги- добрая" (самизнаетекто)

  12. #6352
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    не сдерржусь.

    Эллочка, а что с вами будет, если после этого поста будет много считающих Глашино высказывание нормальным? вас порвет на клапти?
    Я считаю нормлальным. Давайте посчитаемся. Так хочется ваших клаптей.
    я вот не считаю нормальным. я бы ответила, но только в другом ключе. и открыто.

  13. #6353

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    713

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    своя атмосфера свои порядки. тьху
    лучше в окружении общаковского русофобского хахласрача, чем в клоаке озабоченых ))))))))

  14. #6354
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від gisuf Переглянути допис
    лучше в окружении общаковского русофобского хахласрача, чем в клоаке озабоченых ))))))))
    есть альтернативные места для общения. )))

  15. #6355
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    у Миши в записи проскакивает "освоить ряд тем тех, что поручили в компании".
    кабы Миша в лохотрон не попал.

  16. #6356
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Ой как хорошо.
    Уютненько так. Все собралися.
    Как в старые добрые времена.
    Кристалина, прювет!

  17. #6357
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    й-й стыд!!
    с обидой замечу, что мне никогда не писали на столько страстных лсов
    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Завидую Глаше.
    Ох, девочки, контрольный выстрел. В тот день я еще получила ЛС от Валеры.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  18. #6358
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Ох, девочки, контрольный выстрел. В тот день я еще получила ЛС от Валеры.
    а от Возара?

  19. #6359
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    какие страсти.
    Marusha_kisa и Глаша, прекращайте.
    тут своя атмосфера и свои порядки. тут не принято ругаться и размазывать манную кашу по столу.
    тут принято рассказывать о своих фобиях, о том, чем лучше закинуться и о том, когда Мария уедет от Хоне в Индонезию.
    нельзя столь уютное место превращать в мусорник.

    и да.
    вот это писать

    было не нужно.
    это не те дела, о которых нужно на весь форум, ИМХО.
    вы о чем? клон просил на форуме помощь и сказала я это лишь для того, чтобы тем кто дальше этой темы никуда не ходил дать понять, что отдельных личностей я знаю очень давно.

    Не, их банять за порно, а срач мы разводим, вот ржаки. Они стебутсЯ над больным человеком, каждый хочеть как можно острее метнуть слово, а мы оказывается стадом гнобим валери. тьфу на вас, глупыши

  20. #6360
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    вы о чем? клон просил на форуме помощь и сказала я это лишь для того, чтобы тем кто дальше этой темы никуда не ходил дать понять, что отдельных личностей я знаю очень давно.

    Не, их банять за порно, а срач мы разводим, вот ржаки. Они стебутсЯ над больным человеком, каждый хочеть как можно острее метнуть слово, а мы оказывается стадом гнобим валери. тьфу на вас, глупыши
    Глаша, лс от Валеры. ну все. рву волосы от ревности

Сторінка 318 з 1106 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328368418818 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті