Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 314 з 1106 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324364414814 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 6 261 по 6 280.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6261
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    . Так хочется ваших клаптей.
    Экая кррровожадная.
    Люблю Жизнь. За всё.

  2. #6262
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Кровожадная какая
    Marusha_kisa, я тут всех помирить пытаюсь, а вы опять драку вяжете.
    Всех помирить - неблагодарное занятие....
    уж лучше - "клапти", с последующими миром и благолепием

  3. #6263
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    девочки, я правильно поняла ваши цитаты? т.е. вы согласны с тем, чо было в посте Глаши?
    кровожадные вы девочки

  4. #6264

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    опять тетки срутся

  5. #6265
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    опять тетки срутся
    Игде?
    Люблю Жизнь. За всё.

  6. #6266
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    такое классное слово "клапти". такое тыдыж и все

  7. #6267
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    опять тетки срутся
    Традиция, однако

  8. #6268
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Элла1 Переглянути допис
    выбачення произодет только после того, как оно выбачиться за то, что обозвало меня.
    я не трогала этого человека. оно само решило придолбаться. а я этого не люблю.
    а до чого черга у номінації вибачення? якщо ви не зрозуміли, то вибачитися пропонувала за спосіб, у який ви дозволили собі спілкування. треба ще пояснювати?
    навряд, що Глаша образилася. (Глаша, вибачте, що пояснюю через Вас)

    Элла1, образа- це дуже інтимне явище ще й спроба наближення.
    Психологически, личная обида — переживание гнева к обидчику и жалости к себе. Что касается оснований для личной обиды, то они достаточно произвольны. Личная обида не обязательно является умышленной. Личная обида вспыхивает, когда задеты больные для человека точки (ключи обиды), либо есть желание и условная выгода от обиды.[источник?] Обида – это чувство жертвы, чувство, которое рождается тогда, когда человек не может проявить свои первичные чувства – гнев и боль и адекватно отреагировать на причинение ему боли другим человеком.
    ну трошки лірики

    ніяких нотацій та ого-мораль. ви доросла людина і при бажанні зрозумієте, що:

    Тот, кто не отличает нас от других, наносит нам оскорбление(с).
    -не є формою образи.

  9. #6269
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    мальчики, если вы видите в чем-то ругань, тем более в инете, это значит что это вы ощущаете, это ваше состояние души, но совсем не значит, что это происходит реально. Я просто беседую. И в отличном настроении и с улыбкой на лице.
    Все что роисходит вокруг нас мы видим через призму себя. Так вот отпустите свое скандальное настроение и вы сразу перестанете видеть во всем ругань.

  10. #6270
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Элла1 Переглянути допис
    рола, вы считаете, что это нормально, что мне глаша( которой я никогда ничего не писала )
    на форумі будь хто може коментувати та дописувати. ви не взмозі на це вплинути.


    ни с того, ни с сего написала мне вот это:
    Знаешь, Марушик, поведение, подобное Эллиному - это от убогости. От убогости жизни, от убогости мышления... Вот посмотри, девушка зарегистрировалась пол месяца назад, и из массы возможных тем для бесед - выбрала гнобить больного человека. В других темах не заметили, да и сказать ей, судя по уровню нечего - а тут, заметили и даже ответили. И даже тему открыла, чтобы продолжать свой "крестовый поход".
    ЗЫ: А если это не новый персонаж, а клон, то тут вообще все грустно. Завести клона, чтобы гнобить Хонеста - это слишком дурно пахнет. Убожество, скудоумие и видать тотальное одиночество. Да, одиночество. Так как кто такое говенцо полюбит то? Кому с подобным интересно общаться?
    якщо у вас з цього приводу виникла внутрішня агресія, яка рефлекторно викинула "суку" та "дальнобойщика" - Глаша не помилилася, вибачте.

  11. #6271
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    мальчики, если вы видите в чем-то ругань, тем более в инете, это значит что это вы ощущаете, это ваше состояние души, но совсем не значит, что это происходит реально. Я просто беседую. И в отличном настроении и с улыбкой на лице.
    Все что роисходит вокруг нас мы видим через призму себя. Так вот отпустите свое скандальное настроение и вы сразу перестанете видеть во всем ругань.
    Чинно. Благородно.

  12. #6272
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    на форумі будь хто може коментувати та дописувати. ви не взмозі на це вплинути.



    якщо у вас з цього приводу виникла внутрішня агресія, яка рефлекторно викинула "суку" та "дальнобойщика" - Глаша не помилилася, вибачте.
    Рола, а вы не читали письмо Эллочки Глаше в личку? там же вообще шедевр!

    "а почему ты именно мне такое пишешь, сучка? ты пойди пососи у кого нибудь, может полегчает? животное, я не в том настроении, чтоы дешевое уебище писало мне такое. я не гноблю хонеста. а тебя могу начать. для начал покажи свое фото, уродливая мразь! переходит на личности только быдло. ты - и есть быдло. ты не знаешь меня, не знаешь обо мне ничего. как ты смеешь такое писать, драная сучка? это у тебя одиночество, потому, что ты с 2004 года сидишь тут, и на уй никому не нужна. у меня, в отдичие от тебя, с личной жизнью все в порядке.
    Между Мегамизантропом и мной Возникает эта пропасть весной Но лишь только зимний ветер подул"
    Мы живем на этом свете в ладу

  13. #6273

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    713

    Типово

    стрелу уже забили?

  14. #6274
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Чинно. Благородно.
    да, мурзики, я правда всех люблю. И Эллочку тоже. Ну правда она смешная. Я вчера предположила, что это мужчина, вот почитав сегодня, что это возможно товарищ кlon я не удивлюсь, если реально так.

  15. #6275
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від gisuf Переглянути допис
    стрелу уже забили?
    лягушонок, а вы откуда появились? Тоже без году неделя на форуме и в одной и той же теме сидите. У вас с Эллочкой раздвоение личности?

  16. #6276
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від gisuf Переглянути допис
    стрелу уже забили?
    а "дальнобойщики" будуть на тусі?

  17. #6277

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    это. девочки. в знакомства со своими разборками. ок?
    никому они тут не впали. вообще.

  18. #6278

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    713

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    лягушонок, а вы откуда появились? Тоже без году неделя на форуме и в одной и той же теме сидите. У вас с Эллочкой раздвоение личности?
    благодаря дорым людям все психи щас поправляют психическое здоровье финским паром и дубовыми русскими вениками

  19. #6279
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    это. девочки. в знакомства со своими разборками. ок?
    никому они тут не впали. вообще.
    хорошо, девочки, не будем. Та тут видать и без нас было круто, раз тему закрывали и вас всех по очереди банили.

  20. #6280

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    чего это всех.
    меня не банили.
    и оффтоп я не устраиваю.
    а без вас и вашего этого ток-шоу "дивочи сльозы" было действительно круто.

Сторінка 314 з 1106 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324364414814 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті