Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 320 з 1106 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420820 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 6 381 по 6 400.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6381

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Даже Антон Анатольевич С с физического факультета ДНУ открыто высказал страх от моего возможного присутствия на «защите его диссертации».
    ага. значит арматурину ты уже сам нашел. подгонять не нужно.

  2. #6382
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    Знайшов ще одну валентинку:


  3. #6383

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    вдоль нужно резать.
    чтобы не спасли.
    те кто режет поперек - нихера не суицидники.
    так чисто - панты поколотить.

  4. #6384

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    319

    Типово

    интересно а чего это они меня не разбанивают ??
    Дата снятия блокировки: 02.03.2011, 09:00
    смотрю я на вас и хочется пойти и помыть мылом руки . так противно.....
    никогда не испытывал такое чувство к ботам
    это к стати очень плохой признак . сильно я вас очеловечил в своей голове
    прав был Хонест . большая половина участников форума - тяжело психически больны

  5. #6385
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Кристалина, привет! Какая встреча
    Даже Заблудившийся выблудился.

  6. #6386

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від jewelry Переглянути допис
    интересно а чего это они меня не разбанивают ??

    смотрю я на вас и хочется пойти и помыть мылом руки . так противно.....
    никогда не испытывал такое чувство к ботам
    это к стати очень плохой признак . сильно я вас очеловечил в своей голове
    прав был Хонест . большая половина участников форума - тяжело психически больны
    время джмт.
    у нас джмт+2

  7. #6387

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від jewelry Переглянути допис
    прав был Хонест . большая половина участников форума - тяжело психически больны
    не знаю как другие. но я конченный на всю голову.

  8. #6388
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    В Интернет можно опубликовать правдивую информацию о любом университете, в том числе, и о ДНУ. Интернет – один из самых быстрых и надежных способов сбора правдивой информации.
    Ну, не весь Интернет правдиво-надёжный
    в отношении объективности информации.
    Михаил, Вы начинаете делать успехи.
    В текстах практически отсутствуют "видимо",
    "примерно" и "так далее".
    Люблю Жизнь. За всё.

  9. #6389
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик ДХЦ Переглянути допис
    вот что значит-неудовлетворенные женщины. )
    Спасибо, что к дальнобойщикам не послала.
    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    "Мэгги- добрая" (самизнаетекто)
    А то. Да в борьбе за мир камня на камне не оставлю (с)
    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Ох, девочки, контрольный выстрел. В тот день я еще получила ЛС от Валеры.
    Жизнь удалась )
    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    клона восстанавливать срочно!
    Тссс. Не шуми. Тут он.

  10. #6390
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    не знаю как другие. но я конченный на всю голову.
    Опа. Больной выздоравливает? Или это какая-то новая мания?
    Где Kenny? Передайте ему, что сейчас модно всех женщин посылать к дальнобойщикам. Пусть подумает о смене профессии.

  11. #6391

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Ну, не весь Интернет правдиво-надёжный
    в отношении объективности информации.
    Михаил, Вы начинаете делать успехи.
    В текстах практически отсутствуют "видимо",
    "примерно" и "так далее".
    ремиссия.

  12. #6392

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Опа. Больной выздоравливает? Или это какая-то новая мания?
    Где Kenny? Передайте ему, что сейчас модно всех женщин посылать к дальнобойщикам. Пусть подумает о смене профессии.
    дальноче?
    а. ну это. если что ко мне шлите.
    я еще тот. дально... короче...

  13. #6393

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    319

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Опа. Больной выздоравливает? Или это какая-то новая мания?
    Где Kenny? Передайте ему, что сейчас модно всех женщин посылать к дальнобойщикам. Пусть подумает о смене профессии.
    а че щас ?
    так фсегда было модно .
    вы думаете чего шлюхи вдоль дорог стоят ??
    а не у театра оперы ...
    возли театра их никто не ... ну как бы это сказать , шоб в бан не отправили ....
    а возле дороги , запросто

  14. #6394

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від jewelry Переглянути допис
    а не у театра оперы ...
    возли театра их никто не ... ну как бы это сказать , шоб в бан не отправили ....
    а возле дороги , запросто
    тусовался я одно время с рабочими тетками
    так около оперного взападло было им стоять. кировка за оперным.
    а вот возле астории норм.

    так вот. к чему это я.
    продолжаю отмечать др рыжей тетки с сиськами.
    в автономном режиме уже.

  15. #6395
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик ДХЦ Переглянути допис
    вот что значит-неудовлетворенные женщины. )
    Всё наладилось уже, да? http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=195795
    Поздравляю.
    Люблю Жизнь. За всё.

  16. #6396
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    клона восстанавливать срочно!
    иначе пропадём
    ....
    доктор Клон! приди скорее!
    ты нужен нам!
    ...
    зы
    Джось
    интересно мне
    Опитне под кем щас ховается?
    опитне ушел в схорон, мне внимания не уделят, козел короче

  17. #6397

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    опитне ушел в схорон, мне внимания не уделят, козел короче
    вот постоянно у теток все козлы.
    меня один из бывших корешей приколол было дело.
    задумайтесь. зачем козе одевать резиновые сапоги?

  18. #6398
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    вот постоянно у теток все козлы.
    меня один из бывших корешей приколол было дело.
    задумайтесь. зачем козе одевать резиновые сапоги?
    для козлета..чи как там оно называется))

  19. #6399

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    319

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Всё наладилось уже, да? http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=195795
    Поздравляю.
    вы решили и Ольчика извести ???
    какая жесть .
    это какой то львиный прайд , где старые тетки львицы
    пытаются извести своих молодых соплеменниц
    как бы вы не старались , прайд останется прайдом , а
    звери -зверьём
    народ мы же люди

  20. #6400
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від jewelry Переглянути допис
    вы решили и Ольчика извести ???
    какая жесть .
    это какой то львиный прайд , где старые тетки львицы
    пытаются извести своих молодых соплеменниц
    как бы вы не старались , прайд останется прайдом , а
    звери -зверьём
    народ мы же люди
    Не-а. И мыслей таких не было. Наоборот, порадовалась
    за девочку, что всё наладилось у неё.
    Да и какая из меня львица. Корова, не более.
    Даже Сонди нашёл во мне "добродушие и кротость,
    совестливость, высокую моральность".
    Востаннє редагував Виталина: 02.03.2011 о 11:23
    Люблю Жизнь. За всё.

Сторінка 320 з 1106 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420820 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті