Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 300 з 1106 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350400800 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 5 981 по 6 000.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #5981
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Ну, и рыженькую для букета

    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  2. #5982
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від gisuf Переглянути допис
    вот это и есть самое страшное
    доступ на форум на работе открыт,
    а все соцсети/развлекательные сайты
    буфера и файлообменники преступно закрыты
    даже ониста на ютубе не посмотрю
    На работе работать надо!
    Президент на вас негодує
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  3. #5983

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від gisuf Переглянути допис
    нормаль......а монголоидов убей, они гуано .....
    ты что! классная группа! особенно эти песни!

  4. #5984
    Cuznechik
    Guest

    Типово

    шо, опять?)
    (с)

  5. #5985
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    ну, бл..., ну я вас умоляю- хватит сиськи постить. и так уже натерпелись.
    кстати, крайне олдовая, но все ещё вкусная тема об одном сетевом лохотроне, в которой отметилась любимица Ольчик.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=54287&page=1
    слезы ностальгии на глазах.

    и где же Михаил?

  6. #5986
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    j назначен старшим по иллюстрированию темы?

  7. #5987
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від gisuf Переглянути допис
    это незаконно! это выходит за рамки кона....
    Цитата Допис від Элла1 Переглянути допис
    ты кто? дай знак!
    Это же преступно!

  8. #5988

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    тема наконец вернулась на базу.
    скажем наше строгое нет переферии у штурвала.

    огги - спасибо за возврат всего на место.

  9. #5989
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    кстати, крайне олдовая, но все ещё вкусная тема об одном сетевом лохотроне, в которой отметилась любимица Ольчик.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=54287&page=1
    слезы ностальгии на глазах.
    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    ну так вот, продолжая дискуссию.
    читаю форумы сетевиков. такие же невменяемые, как и сектанты. Михаил тоже говорил, что есть некая связь.
    интересно, почему сектанты подвержены всем этим бредням? у меня складывается впечатление, что представители обоих течений- очень глупые люди.
    Sweet_Sveta, нам уже начинать волноваться? Или это новая тема диссертации?

  10. #5990
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Sweet_Sveta, нам уже начинать волноваться? Или это новая тема диссертации?
    да нет, какая диссертация. я же инженер, а не психолог.
    просто от скуки. вот.
    Мэгги, а Хоня вам не ответил?

  11. #5991
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    да нет, какая диссертация. я же инженер, а не психолог.
    просто от скуки. вот.
    Мэгги, а Хоня вам не ответил?
    Нет, молчит, как рыба об лед.
    Я ему уже второе написала о том, что тема открыта.
    А по поводу инженера-не психолога, есть же второе высшее.
    Востаннє редагував Мэгги: 26.02.2011 о 10:56

  12. #5992
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    кто-то уже видел Мишу? он же снова протестует...я просто все время на работе, в центре бываю редко.
    интересно, что сейчас на плакатах?
    и ещё мне до сих пор интересно- за какие деньги они живут? помню, кто-то говорил о накоплениях со времен США...но блин, они же уже давно как должны закончиться.
    не, я не любитель считать чужие деньги, просто любопытно. я тоже хочу так жить, может.

    Ты себе просто представить не можешь, как много людей завидуют Хоне по этому поводу !!! Нигде не работать, ходить по библиотекам каждый день, протестовать с плакатами на улицах против всякой х...ни, жена красавица - и ни тебе ответственности, ни напряга, ни всего того, что испытывает подневольный человек, вынужденный работать каждый день с утра и до вечера . ИМХО - даже у батюшек в церквях хлеб и то потяжелее будет !
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  13. #5993

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Ella1, J, Sweet Sveta, Denny, clone, Jobs, diaries, plans, etc.:
    http://llii4.narod.ru/2011/1404sc.wav


    Sweet Sveta, J, Ella1, Denny, clone, Pains, city center, sister, diaries, plans, etc.:
    http://llii4.narod.ru/2011/1405sc.wav

    Denny, J, Ella1, clone, Sweet Sveta, Details, plans, diaries, etc.:
    http://llii4.narod.ru/2011/1406sc.wav


    Propaganda, USA, etc.:

    http://rutube.ru/tracks/4145621.html...4dbb0bdafc6228
    http://www.youtube.com/watch?v=MoRFV2NPgPc
    http://llii4.narod.ru/2011/26022011.mp4

  14. #5994
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Нет, молчит, как рыба об лед.
    Я ему уже второе написала о том, что тема открыта.
    А по поводу инженера-не психолога, есть же второе высшее.
    А я тоже по образованию инженер, системотехник.
    Наверное это символично, когда технари слетаются на тему, посвящённую душевным терзаниям ... Ибо я тоже по образованию инженер, инженер-химик.
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  15. #5995

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    ну, бл..., ну я вас умоляю- хватит сиськи постить. и так уже натерпелись.
    кстати, крайне олдовая, но все ещё вкусная тема об одном сетевом лохотроне, в которой отметилась любимица Ольчик.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=54287&page=1
    слезы ностальгии на глазах.

    и где же Михаил?
    читаю. да. яд

  16. #5996
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Нет, молчит, как рыба об лед.
    Я ему уже второе написала о том, что тема открыта.
    А по поводу инженера-не психолога, есть же второе высшее.
    А я тоже по образованию инженер, системотехник.
    а я помню, вы с преступного радиофиза.
    а второе психолога я не хочу. не вижу в нем смысла, тем более что работаю не в этой отрасли.
    я бы...в повары пошла. для души.

  17. #5997

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Наверное это символично, когда технари слетаются на тему, посвящённую душевным терзаниям ... Ибо я тоже по образованию инженер, инженер-химик.
    непонятно что я тогда тут делаю.

  18. #5998
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Denny крайне редко сюда заходит, а Хоня вес ещё в каждой записи его пропесочивает.
    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    непонятно что я тогда тут делаю.
    стриптизер?

  19. #5999

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис

    стриптизер?
    нет. электросварщик

  20. #6000
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    а я помню, вы с преступного радиофиза.
    а второе психолога я не хочу. не вижу в нем смысла, тем более что работаю не в этой отрасли.
    я бы...в повары пошла. для души.
    У нас это называлось радиофак. Преступного ДНУ!

Сторінка 300 з 1106 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350400800 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті