Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 299 з 1106 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349399799 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 5 961 по 5 980.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #5961

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Благодаря модератору oggi

    Говорим дружно спасибо, и ограничиваем в теме фото продукции с крайними плотями, промежностями и волосяными покровами на разных частях тела....
    спасибо!!!! держим себя в руках. ничего не показываем!

  2. #5962

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Пользователь Kenny заблокирован на 7 дней до 03.03.2011, ~22:00 за нарушения правил форума п.1.1.1, 1.1.2.
    Бан пользователя Valery0 продлен до 06.03.2011, ~22:00 за нарушения правил форума под клоном.
    Дальнейшее клонирование приведет к увеличению срока бана, вплоть до "пожизненно".

  3. #5963

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    да, у нас тема не подарок. главных бунтарей усмирили. мы теперь молчим - не охота в бан, как ауткаст, на 3 месяца. вот приличная тема. и возможно правильная.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....198937&page=53
    но лично я не против усыновления детей гомиками. главное - чтобы они кормили лечили и учили этих детей. нормальные семьи щас могут быть не подарок. а ольчик хочет протестовать. а если у этих педиков есть бабкими чего не усыновить? главное чтоб они не были педофилами.

  4. #5964

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    .

  5. #5965

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    это лучшая!

  6. #5966

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    713

    Типово

    кенни привет пока не показываем веселые картинки
    Пользователь Kenny заблокирован на 7 дней до 03.03.2011, ~22:00 за нарушения правил форума п.1.1.1, 1.1.2.
    Бан пользователя Valery0 продлен до 06.03.2011, ~22:00 за нарушения правил форума под клоном.
    Дальнейшее клонирование приведет к увеличению срока бана, вплоть до "пожизненно".
    это незаконно! это выходит за рамки кона....

  7. #5967

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    .

  8. #5968

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від gisuf Переглянути допис
    это незаконно! это выходит за рамки кона....
    ты кто? дай знак!

  9. #5969

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    ни одной лажи но все равно -

  10. #5970

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    713

    Типово

    Цитата Допис від Элла1 Переглянути допис
    ты кто? дай знак!
    а как тепер жить без картинок?
    на севинфо такой гадющник, мама не горюй.
    некоторых экземпляров надо держать в зоопарке
    в бронированой клетке и показывать гостям города за деньги!
    хоне там не место, он по сравнению с ними, святой!
    а куда пиписки теперь офицально разрешено постить?

  11. #5971

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Элла1 Переглянути допис
    ни одной лажи но все равно -

  12. #5972

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від gisuf Переглянути допис
    а как тепер жить без картинок?
    на севинфо такой гадющник, мама не горюй.
    некоторых экземпляров надо держать в зоопарке
    в бронированой клетке и показывать гостям города за деньги!
    хоне там не место, он по сравнению с ними, святой!
    а куда пиписки теперь офицально разрешено постить?
    я не знаю как там. но у нас тут хватает интересных персонажей. картинки официально - в память персонального компьютера)

  13. #5973

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    713

    Типово

    Цитата Допис від Элла1 Переглянути допис
    нормаль......а монголоидов убей, они гуано .....

  14. #5974
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    \
    Востаннє редагував Прокурор*: 26.02.2011 о 00:38
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  15. #5975

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    713

    Типово



    вечная вещицо

  16. #5976
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Та не страдайте вже так, любезные-болезные.
    Вот, держите

    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  17. #5977
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Та не страдайте вже так, любезные-болезные.
    Вот, держите

    Преступно хороша.

  18. #5978
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від gisuf Переглянути допис
    а как тепер жить без картинок?
    на севинфо такой гадющник, мама не горюй.
    некоторых экземпляров надо держать в зоопарке
    в бронированой клетке и показывать гостям города за деньги!
    хоне там не место, он по сравнению с ними, святой!
    а куда пиписки теперь офицально разрешено постить?
    Пиписьки постить нельзя, можно давать ссылки на их изображение с предупреждением " ВНИМАНИЕ! ПО ССЫЛКЕ П И С_Д_Е НКИ!!! "
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  19. #5979

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    713

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Пиписьки постить нельзя, можно давать ссылки на их изображение с предупреждением " ВНИМАНИЕ! ПО ССЫЛКЕ П И С_Д_Е НКИ!!! "
    вот это и есть самое страшное
    доступ на форум на работе открыт,
    а все соцсети/развлекательные сайты
    буфера и файлообменники преступно закрыты
    даже ониста на ютубе не посмотрю

  20. #5980
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    А сия, провокаторша буржуинской наружности?

    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

Сторінка 299 з 1106 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349399799 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті