Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 172 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3429, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: СРОЧНОЕ СП КРАСИВОЙ И НЕ ДОРОГОЙ ОБУВИ!СТАВКА СП ВСЕГО 15ГРН!! Акция!

  1. #1541
    Аватар для ALETTA SURGETTI
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    oops,оплатили сегодня днем за черные ботиночки!

  2. #1542
    Аватар для Бразилия
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    2 098

    Типово

    а сколько стоят вот такие JT25 ?

  3. #1543
    Аватар для Греция
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 255
    Востаннє редагував Греция: 25.02.2011 о 19:40

  4. #1544
    Аватар для murzilka2411
    Реєстрація
    16 травень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ул. Воронежская (конец Правды)
    Дописів
    4 739

    Типово

    Юля! Запиши меня пжл на арт. JT35 - 38 р. и на арт. JT25 - 38 р.
    И еще ты писала, что балетки маломерят? Если так, то перепиши пжл те, которые я заказывала на размер больше.
    Спасибо.
    Ты обещала свой электронный адрес мне написать!

  5. #1545
    Аватар для murzilka2411
    Реєстрація
    16 травень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ул. Воронежская (конец Правды)
    Дописів
    4 739

    Типово

    ОТВЕЧУ ЗА ХОЗЯЮШКУ ТЕМКИ:

    Цитата Допис від Shapsa Переглянути допис
    Хотелось бы узнать судьбу вот этих вот сапожек???Заказ отправили???
    - ботиночки нам отправили! О раздаче Юля всем сообщит!

    Цитата Допис від Бразилия Переглянути допис
    а сколько стоят вот такие JT25 ?
    - цена 184 грн.

  6. #1546
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Цитата Допис від Alekc Переглянути допис
    запишите меня еще на модель AL 99 белые на 38 размер
    записала

  7. #1547
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Цитата Допис від Натусичка Переглянути допис
    Запишите меня на эту модель http://radikal.ru/F/i080.radikal.ru/...c2f79.jpg.html размер 38.
    записала

  8. #1548
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Цитата Допис від Panovanata Переглянути допис
    Добрый день!У Вас забита личка,пишу здесь!Вы писали по поводу сиреневых ботиночках,что там что-то с 38 размером?Я же заказывала и проплачивала 38 размер!Я их получу?
    Здравствуйте!
    Будем решать, тк в 38-м только одна пара...

  9. #1549
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Oops, у Вас ЛС переполнены..
    Получается, что нам все-таки удается выкупить наши сиреневые? )
    Буду делать заказ на них либо завтра или в четверг, это уже точно!

  10. #1550
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Цитата Допис від lanna_07 Переглянути допис
    Оксана, а модель JB69 239 грн. из какого материала? и размер полномерка?
    Я Юля)))
    Кожзам, полномерки

  11. #1551
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Цитата Допис від Греция Переглянути допис
    Пишите размер и тогда я вас запишу в ростовку

  12. #1552
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Цитата Допис від Масик Переглянути допис
    А можно сообщить, когда будет первая их раздача, я бы хотела их пощупать, а если получится, может и померять? Скажите они замшевые или под замш? Спасибо!
    Хорошо, я вам напишу о раздаче, когда будет сделан на них заказ (главное не забыть). Материал:искусственный замш.

  13. #1553
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Цитата Допис від murzilka2411 Переглянути допис
    Юля! Запиши меня пжл на арт. JT35 - 38 р. и на арт. JT25 - 38 р.
    И еще ты писала, что балетки маломерят? Если так, то перепиши пжл те, которые я заказывала на размер больше.
    Спасибо.
    Ты обещала свой электронный адрес мне написать!
    записала))

  14. #1554
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово РАЗДАЧА!!!


    241 грнSB1
    Высота каблука - 12см, общая высота сапога - 29см, застёжка змейка, полуобхват - 16,5см. Замеры на основе 37-го размера
    -36-Shapsa оплачено
    -37-ALETTA SURGETTI
    -38-murzilka2411 оплачено
    -39-filin333
    -40-пока свободен
    -41-Малинка77

    Заказ сегодня сделала! Завтра должна получить!
    Раздача в четверг с 18 до 18.30 возле памятника Ленина (центр). На раздаче будет мой муж Ярослав (093 818 04 26)! Пожалуйста, отпишитесь (в теме), кто придёт за своим заказом на раздачу! Также можете забрать свой заказ с Подстанции в любой день, в любое время (предварительно позвонив 093 818 04 27), либо на следующей раздаче.

  15. #1555
    Аватар для murzilka2411
    Реєстрація
    16 травень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ул. Воронежская (конец Правды)
    Дописів
    4 739

    Типово

    Юля! Запиши еще вот эту модель арт. LB15 - 38 р.
    Спасибо!

  16. #1556
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Цитата Допис від Oopss Переглянути допис
    Буду делать заказ на них либо завтра или в четверг, это уже точно!
    Ура) Пошла вычеркиваться в соседней теме))
    Ждем)

  17. #1557
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Цитата Допис від murzilka2411 Переглянути допис
    Юля! Запиши еще вот эту модель арт. LB15 - 38 р.
    Спасибо!
    записала

  18. #1558
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    добрый вечер! понравились модели AL202 и такая же, но черная AL201. У меня 24см, т.е. нужен 37? не маломерят?

    И если свободных 37 р. нет, то вы открываете еще новые ростовки?

  19. #1559
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    добрый вечер! понравились модели AL202 и такая же, но черная AL201. У меня 24см, т.е. нужен 37? не маломерят?

    И если свободных 37 р. нет, то вы открываете еще новые ростовки?
    Здравствуйте!
    Вроде бы не маломерят... Конечно, можно записываться на новые ростовки на эти модели, напишите на какую модель вас записывать?

  20. #1560
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Цитата Допис від Oopss Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Вроде бы не маломерят... Конечно, можно записываться на новые ростовки на эти модели, напишите на какую модель вас записывать?
    запишите плиз и на белые и на черные 37р., я позже определюсь какие хочу больше, а то люблю и белое и черное.... А когда примерно будет выкупаться первая ростовка?? я бы может тоже глянула на раздаче на них....

    и еще модель JT42, впереди не пойму закрыто там, где шнуровка или нет....

Сторінка 78 з 172 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті