Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 77 з 172 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3429, показано з 1 521 по 1 540.

Тема: СРОЧНОЕ СП КРАСИВОЙ И НЕ ДОРОГОЙ ОБУВИ!СТАВКА СП ВСЕГО 15ГРН!! Акция!

  1. #1521
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Oopss, помучаю Вас уже, извините, но что делать?
    Снимите меня с ZT8, DT39, XT32. Явно не соберется. И полосатики мне все-таки не нра, реквизиты сбрасывать пока не вижу смысла, я стою еще на два варианта, может они вот-вот соберутся, давайте подождем, ок?

  2. #1522
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Цитата Допис від Магия Переглянути допис
    Oopss, помучаю Вас уже, извините, но что делать?
    Снимите меня с ZT8, DT39, XT32. Явно не соберется. И полосатики мне все-таки не нра, реквизиты сбрасывать пока не вижу смысла, я стою еще на два варианта, может они вот-вот соберутся, давайте подождем, ок?
    хорошо, давайте

  3. #1523
    Аватар для Ксенья
    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Дописів
    87

    Типово

    !

  4. #1524
    Аватар для Kisochka
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    532

    Типово

    А те модели, которых нет на складе, могут появиться, или неизвестно?...
    поставите меня еще на JT37 37 размер

  5. #1525
    Аватар для murzilka2411
    Реєстрація
    16 травень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ул. Воронежская (конец Правды)
    Дописів
    4 739

    Типово

    Приветик! У тебя все нормально? А то звоню, звоню....
    У этой модели http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/...ff4f7.jpg.html
    36 р. еще свободен? Есть шанс закрыть ростовку )))

  6. #1526
    Аватар для Dolores
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Городок
    Дописів
    199

    Типово

    Юля, добрый вечер!
    а можно открыть ростовочки на эти модельки:
    http://shoes-republic.com.ua/images/...ges/1690_0.jpg
    http://shoes-republic.com.ua/images/...ges/1682_0.jpg
    запишите меня на 37 размер

  7. #1527
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Цитата Допис від Kisochka Переглянути допис
    А те модели, которых нет на складе, могут появиться, или неизвестно?...
    поставите меня еще на JT37 37 размер
    нет, эти модели вряд ли появятся на складе-распродажа старой коллекции...
    записала вас

  8. #1528
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Цитата Допис від murzilka2411 Переглянути допис
    Приветик! У тебя все нормально? А то звоню, звоню....
    У этой модели http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/...ff4f7.jpg.html
    36 р. еще свободен? Есть шанс закрыть ростовку )))
    ответила

  9. #1529
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Цитата Допис від Dolores Переглянути допис
    Юля, добрый вечер!
    а можно открыть ростовочки на эти модельки:
    http://shoes-republic.com.ua/images/...ges/1690_0.jpg
    http://shoes-republic.com.ua/images/...ges/1682_0.jpg
    запишите меня на 37 размер
    Здравствуйте!
    Ростовки открыла и вас записала.

  10. #1530
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Девочки! Приглашаю Вас в свою тему женской одежды!
    Ещё 8 дней и ВЕСНА!
    Поэтому готовимся и обновляем свой гардероб!
    Присоединяйтесь к нашему заказу на юбочки(от 120 до 170 грн) и платья (175 грн)!
    Размеры от 40 по 56-й!







    Девочки, в наличии есть вот такая красивая блузочка в 46-м размере! Цена 145 грн.

    В понедельник отправляю заказ!
    Тема здесь!

  11. #1531
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово


    241 грнSB1
    Высота каблука - 12см, общая высота сапога - 29см, застёжка змейка, полуобхват - 16,5см. Замеры на основе 37-го размера
    -36-Shapsa оплачено
    -37-ALETTA SURGETTI
    -38-murzilka2411 оплачено
    -39-filin333
    -40-пока свободен
    -41-Малинка77
    ___________________

    247 грн (FS53) замш
    олуобхват по узкой точке - не больше 14 см, по
    высокой - не больше 17-18см. Сзади есть распорка - на самом верху - для
    регулировки полноты. замеры сделаны на основе 37-го р-ра
    -36-Айринa
    -37-balonnikova
    -38-бета
    -38-Irisha_V
    -39-Diana81
    -40-
    ____________________

    220 грн XT33
    -36-Катеринка1
    -37-Kisochka
    -38-Irisha_V
    -38-Юльчитай
    -39-Магия
    -40-
    _________________

    111 грн AL201
    кожзам
    -36-
    -37-Miro4ka
    -38-Oopss
    -38-
    -39-Магия
    -40-annakurat

    Присоединяйтесь!

  12. #1532
    Аватар для Масик
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Дописів
    3 059

    Типово

    Доброй ночи! А вот такие http://shoes-republic.com.ua/product...oducts_id=1563 будете ещё собирать. Очень хочуууу!!! Мой 37р. и узкая нога.

  13. #1533
    Аватар для Oopss
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    2 466

    Типово

    Цитата Допис від Масик Переглянути допис
    Доброй ночи! А вот такие http://shoes-republic.com.ua/product...oducts_id=1563 будете ещё собирать. Очень хочуууу!!! Мой 37р. и узкая нога.
    Доброй ночи! Да, будем пытаться собрать ещё ростовочку! Ставлю вас в резерв на 37-й. на следующую ростовку.

  14. #1534
    Аватар для Alekc
    Реєстрація
    14 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    745

    Типово

    запишите меня еще на модель AL 99 белые на 38 размер

  15. #1535

    Типово

    Запишите меня на эту модель http://radikal.ru/F/i080.radikal.ru/...c2f79.jpg.html размер 38.

  16. #1536
    Аватар для Panovanata
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    516

    Типово

    Добрый день!У Вас забита личка,пишу здесь!Вы писали по поводу сиреневых ботиночках,что там что-то с 38 размером?Я же заказывала и проплачивала 38 размер!Я их получу?
    Маски для сна!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=161024
    0989947587

  17. #1537
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Oops, у Вас ЛС переполнены..
    Получается, что нам все-таки удается выкупить наши сиреневые? )

  18. #1538
    Аватар для Масик
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Дописів
    3 059

    Типово

    Цитата Допис від Oopss Переглянути допис
    Доброй ночи! Да, будем пытаться собрать ещё ростовочку! Ставлю вас в резерв на 37-й. на следующую ростовку.
    А можно сообщить, когда будет первая их раздача, я бы хотела их пощупать, а если получится, может и померять? Скажите они замшевые или под замш? Спасибо!
    Востаннє редагував Масик: 22.02.2011 о 16:11

  19. #1539
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    Оксана, а модель JB69 239 грн. из какого материала? и размер полномерка?

  20. #1540
    Аватар для Shapsa
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный3,Калиновая,Косиора
    Дописів
    27

    Типово

    Хотелось бы узнать судьбу вот этих вот сапожек???Заказ отправили???

Сторінка 77 з 172 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті