Oopss, помучаю Вас уже, извините, но что делать?
Снимите меня с ZT8, DT39, XT32. Явно не соберется. И полосатики мне все-таки не нра, реквизиты сбрасывать пока не вижу смысла, я стою еще на два варианта, может они вот-вот соберутся, давайте подождем, ок?


Відповісти з цитуванням














Bookmarks