Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 324 з 375 ПершаПерша ... 224274314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334374 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7489, показано з 6 461 по 6 480.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6461
    Аватар для AVENIR
    Реєстрація
    05 травень 2010
    Дописів
    217

    Типово

    Приветик. Приниайте в свои ряды.

  2. #6462
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    окончательно цвет устанавливается к 6 месяцам".
    тоже спорное утверждение. У старшего сына в 6 мес на всех фотках глаза голубые
    К году посерели
    Сейчас зеленоватые какие-то
    Востаннє редагував Марфа Васильевна мы: 19.02.2011 о 20:16
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  3. #6463
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від AVENIR Переглянути допис
    Приветик. Приниайте в свои ряды.
    С радостью! Знать бы еще кого!!!!!

  4. #6464
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від AVENIR Переглянути допис
    Приветик. Приниайте в свои ряды.
    добро пожаловать, расскажите о себе)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #6465
    Аватар для dm-olga
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    ужас какой((( уколы сегодня попробуем,если до понедельника не пройдет, буду врача вызывать
    молоко тоже пропадает, его и так негусто было, а сегодня вообще пусто((((((
    Не переживай!
    температура спадет - и молоко вернется...
    Еще вспомнила... при высокой тем-ре молоко горячее и мало, малышу нужно давать чуть-чуть водички.
    Посмотри пульсирует ли у него родничек? Если родничек впалый и пульсирует - значит ребенку не хватает жидкости.

  6. #6466
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    замучили нашу невестушку, негодники!
    Ихняя эндокринолог (пожилая такая тетенька) нам вообще 700 грамм недобор ставила, и на кровь из вены на гормоны направление давала
    а как это сосочки больше нормы что это может значить?
    ну нас тоже отправили кровь брать. нам еще в роддоме говорили, что когда кормишь грудью, соски могут немного набухать на грмональном фоне и тоже самое говорила наша педиатр.

    Танюш, у вас как ни одно так другое Держитесь там, не болейте!

  7. #6467
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від AVENIR Переглянути допис
    Приветик. Приниайте в свои ряды.

  8. #6468
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    расстроенная, шо капец заказа племяшке на годик костюм Джордж еще 22 января, проплатила, типа есть. и тут СЕГОДНЯ мне говорят, что он не заказался ну неужели в конце января нельзя было сказать? я бы перезаказала. Теперь у племяхи д.р. 12 марта и я в спачке-горячке должна подарок придумывать а так радовалась, что заранее продумала
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #6469
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від AVENIR Переглянути допис
    Приветик. Приниайте в свои ряды.
    оооо, а мы в ждушках запереживали куда ты пропала!!! ))))))))))))))))

  10. #6470
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від antoshik Переглянути допис
    Похоже я дейсвительно запуталась ,нужно топать к педиатру для прочистки мозгов.Начали есть по этой схеме http://www.roditeli.ua/deti/children...enija_prikorma , но наверное лучше не эксперементировать и сходить на консультацию.
    А ты не думала, что может у ре зубки лезут и он поэтому грудь требует? чтобы успокоиться, а не от голода?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #6471
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    у нас малые родились смуглые, с черными волосами и глаза как смола( как будто с цыганом переспала, цыганский табор), а щас два рыжика и почти блондинка, но глаза от голубого до серого.Насчёт расы я уж сомневаюсь.

    Таня хвост трубой.Выздоравливай.

    Маша каких врачей проходили?

    Ирсена Ирина а деньгу вернули?
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  12. #6472
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис

    Маша каких врачей проходили?
    лор, окулист, фтизиатр , хирург, эндокринолог + ОАМ, ОАК и какахи на анализ

  13. #6473
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Привет!
    Всех детишек, у кого сегодня тоже денрик - с праздником!!!

    Девочки, спасибо вам всем большущее за такие теплые поздравления! Мне так приятно, аж расчувствовалась - глаза на мокром месте! Такие слова замечательные, а Анна Великая вообще удивила неожиданным портретом! Спасибо вам от меня и маленького пухлика Назарки!

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    меряю и подмышками и в локтевом сгибе..хожу в маске, полночи скачу к кроватке, не привык он сам спать, крутится и коряхтит постоянно
    блин я так боялась заболеть, всё как назло невовремя...этот перелом дурацкий у мужа, малый жутко капризный, после массажей полдня спит, а вечером концерты, кушать стал еще хуже(((((((( если кто-то меня испытывает на прочность, то предел уже близко
    Лечись инфлюцидом. Это гомеопатия, ее кормящим можно! Он как раз для лечения и профиллактики ОРВИ и гриппа.

    Разошлись наши гости. фууухххх... депутатишка спит задолбаный улюлюканьем))) завтра будет веселее - завтра крестные прийдут, я хоть отойду от сегодняшнего официоза с родней.
    С меня отчет ближе к ночи.

  14. #6474
    Аватар для Olga-Happy
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр Кирова
    Дописів
    1 273

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    лор, окулист, фтизиатр , хирург, эндокринолог + ОАМ, ОАК и какахи на анализ
    Привет))
    Назрел вопрос))) Какой повод был для всех анализов?
    Мы ниразу(коме в роддоме) кровь не сдавали, и с мочой и калом тоже. У эндокринолога не былии у фтизиатра тоже.
    Только у хирурга,педиатра,окулиста и делали узи.Меня педиатр вечно тормозит, говорит чтоб не мучила ре.


    забыла, и у невропатолога были.
    Востаннє редагував Olga-Happy: 19.02.2011 о 20:28
    А мне все по...

  15. #6475
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від dm-olga Переглянути допис
    Не переживай!
    температура спадет - и молоко вернется...
    Еще вспомнила... при высокой тем-ре молоко горячее и мало, малышу нужно давать чуть-чуть водички.
    Посмотри пульсирует ли у него родничек? Если родничек впалый и пульсирует - значит ребенку не хватает жидкости.
    спасибо) надеюсь что вернется, обидно будет, столько боролась за ГВ всё-таки
    даю водичку, неохотно но пьет понемножку, родничек вроде в норме

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Танюш, у вас как ни одно так другое Держитесь там, не болейте!
    это точно) держусь, спасибо

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    у нас малые родились смуглые, с черными волосами и глаза как смола( как будто с цыганом переспала, цыганский табор), а щас два рыжика и почти блондинка, но глаза от голубого до серого.Насчёт расы я уж сомневаюсь.

    Таня хвост трубой.Выздоравливай.
    спасибо
    не поняла насчет рассы? как это сомневаешься?

  16. #6476
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Здравствуйте, девочки. Я тут гость не частый, понемногу вас почитываю. Вопросик у меня по диспансеризации. Нужно только к педиатру каждый месяц ходить, а она уже направляет к неврику, хирургу и т. д. Или нужно самой по своей инициативе этих врачей обходить? Потому как педиатр толком ничего не смотрит.

  17. #6477
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Цитата Допис від Olga-Happy Переглянути допис
    Привет))
    Назрел вопрос))) Какой повод был для всех анализов?
    Мы ниразу(коме в роддоме) кровь не сдавали, и с мочой и калом тоже. У эндокринолога не былии у фтизиатра тоже.
    Только у хирурга,педиатра,окулиста и делали узи.Меня педиатр вечно тормозит, говорит чтоб не мучила ре.
    мы вообще еще нигде не были, кроме как плановый осмотр у педиатра в поликлинике каждый месяц, кровь тоже сдавали только в роддоме еще. И я спокойная, хочу только в ближайшее будущее на всякий случай сходить к ортопеду и невропатологу, хотя когда я попросила у педиатра направление, он с такими глазами спросил "А зачем вам к ним идти? у вашего ребёнка всё впорядке", затем проверил как раздвигаются ножки (а у нас ножки очень хорошо раздвигаютсяя) и сказал, что нам ни к каким врачам идти не надо...

  18. #6478
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    лор, окулист, фтизиатр , хирург, эндокринолог + ОАМ, ОАК и какахи на анализ
    Маша это сейчас такой стандартный набор врачей для диспанц. или это по желанию?
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  19. #6479
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    девочки, в СМИКе скидки на малявскую обувь 70%! Сегодня прикупила Еве 2 пары. На одежку тож скидки, но не скажу, что что-то супер-пупер, а вот обувка интересная. Правда, разгребают быстро. Кто рядом живет - советую заглянуть.

  20. #6480
    Аватар для Marko_Polo
    Реєстрація
    16 січень 2010
    Дописів
    380

    Типово

    Привет всем!!!!!
    Поздравляем Назарушку с полугодием!!!!!!
    Новичкам,добро пожаловать
    времени читать нет,муж как всегда оккупировал, но полезную информацию прочитала Ирсена спасибо за инфу по кабачкам

Сторінка 324 з 375 ПершаПерша ... 224274314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334374 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті