Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 320 з 375 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7489, показано з 6 381 по 6 400.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6381
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а я сегодня на 2 часа из дома вырвалась) к окулисту смоталась (правый глаз на 0,25 улучшился), купила линзы. в Арбате чаев накупила, мужу на 23 подарок купила) деньги потратила и довооольна пеку снова овсяные печенюхи
    А скинь рецептик...что-то у меня овсяное никогда не получается)))мож попробую еще разок...

  2. #6382
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Полуничка, очень понравилось видео с малышами! С годиком младшенького!
    Дримка, ого, какие вы шустрые! И не скажешь, что всего на 3 недели старше нас, столько уже умеет Сонечка! На фото очень шкодный взгляд
    Девочки, как потеплеет окончательно, буду выгуливать сынулю в парке Шевченко. Недалеко живущие, имейте меня в виду!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  3. #6383
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Всем привет.

    Моего любимого любимчика Назарчика (как ваше отчество?) с полугодием! Вот это дааааа И когда ты успел вырасти?
    Желаю самого-самого-самого крепкого здоровья, счастливого счастья, тёплого солнышка и вкусненьких мнямочек)))
    Мы вас очень-очень любим


    Депутатик - ты №1 в своей весовой категории
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #6384
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    С недели ввели уже тыкву и уже рисуем картины
    Ань а чё с крышей-то? )))

    Фотки у тебя как всегда одна позитивнее другой!
    И как впечатление от рисования? Нравится? А ты на коврике массажик ручкам делаешь?

    П.С. Папа у вас такой... на актёра что ли похож))) )
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  5. #6385
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Девочки готовлюсь расстаться вот с такими
    Spoiler Spoiler: комбезиками 
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5735.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  59,9 КБ
ID:	389108Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5741.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  70,3 КБ
ID:	389111
    может кого-то заинтересуют. 0-3, 3-6 месяцев.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #6386
    Аватар для antoshik
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Дописів
    229

    Типово

    Добрый день!!!!
    Всех именинничков с датками!!!!!

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    Ну мы так и на дачу можем поехать в принципе..и лес, и водичка и свежий воздух...
    Лично я не боюсь ехать на поезде, если вы говорите о вероятности заболеть, так я с таким же успехом это могу сделать и в магазине. и в поликлинике и где угодно.
    Я наоборот сейчас в мае хочу пробно выехать в крым, например. посмореть как ей там будет, елси все хорошо, то к концу лета и наподольше поедем...и думаю, что уже с года и за границу полетим тоже с дочей.
    Может я и не права.
    Если ребенок здоров и себя хорошо чувствует чего же сидеть дома.При первой же возможности стараемся куда то поехать.

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    Я тоже общалась со специалистами, сказали в начале или в конце лета ехать, и что в принципе время пребывания не имеет значение, просто если мало, то пользы ребенку нет, но и вреда тоже. Но если мама с папой отдохнут, ребенку это тоже хорошо )))
    Если мама с папой отдохнут это уже очень большая польза

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Думающая Блондинка СПСИБО за котиков! Это что-то))))))))))))))))))))))
    присоеденяюсь ,котики это что то

    [QUOTE=panam_a;10554135]О коллега)))) Я тоже отношусь к разряду, как говорит мой педиатр "больных мамочек")))) в 1,5 мес потащила ребенка на море, вот там мы и учились плавать, и заодно переждали 40 град жару)))), а теперь ходить учимся по снегу в него падать ре не так больно)))+ если скучно едим гулять на набережную в маршрутке!!

    и мы такие ,и ничего в этом плохого не вижу ,дети ростут общительные ,вообще не люблю дома сидеть .


    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Девочки похвастаемся - - - Тимка вчера перевернулся со спины на животик)))сам не ожидал наверное - к папе ручкой потянулся и получилось!!!
    поздравляю теперь глаз да глаз

  7. #6387
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Поздравляем именинников!!!!

    Сюзана - Игорёшку с 2 месяцами!!!
    ann_ps - Лешеньку с 2 месяцами!!!
    _Pantera_ - Катюшку с 5 месяцами!!!
    Lady - Артурчика и Максимку с 9 месяцами!!!
    tesleva - Дениску с 11 месяцами!!!


    и очень-очень поздравляем


    kolibry - Назарчика с полугодием!!!


    присоединяемся)

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Присоединяюсь! Растите здоровенькие!
    У нас вчера прорезался второй зубик. Процесс пошел!
    поздравляем)
    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Irsena, кинь в меня, плиз, рецептом овсяного печенья! (я сейчас поотменяла кучу всего в собственном рационе, т.к. сыпь на лице сынуле появилась, а нам же прикорм пора вводить в понедельник; вот хочу хоть печеньком НЕгалетным себя побаловать)
    Рецепт мега-вкусного овсяного печенья от Просто Человек (я овсянку чуть блендерила, что бы помельче была и мноооого орехов ложила)

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Я Свиточ как раз и не люблю из-за того, что он солененький. Я люблю черный горький шоколад. Мне как-то даже подруга подарила черный шоколад с перцем, так я кайфовала: сама ем и никто не просит. Как закончим ГВ ,то выпью кофе с перцем и закушу такой шоколадкой.
    и я люблю оч горький и о кофе мечтааю

    Цитата Допис від Busya Marcipanovna Переглянути допис
    Мамочки, подскажите плз где в районе пр. Кирова можно посмотреть-купить одежду для кормления, особенно интересуют гольфы.
    есть внизу Кирова в Мириаде (вернее было, не знаю, как сейчас), еще возле Славутича был магазинчик на углу в пятиэтажке

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис


    Irsena, а какая у тя модель хлебопечки? шо-то мне нравицца эта идея - хлебопечка с ф-й йогуртницы
    LG HB 2001 BY
    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    natabel, Капучино с прилётом зубной феи!!!

    С недели ввели уже тыкву и уже рисуем картины
    какая прелесть)
    и какой у вас красивенный папа-канадец) то, о чем писала Блондинка - высокий, красивый, подтянутый)))))))))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #6388
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Девочки готовлюсь расстаться вот с такими
    Spoiler Spoiler: комбезиками 
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5735.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  59,9 КБ
ID:	389108Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5741.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  70,3 КБ
ID:	389111
    может кого-то заинтересуют. 0-3, 3-6 месяцев.
    блин, сама б такие носила))))))))))))))))))))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #6389
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Добрый день!
    Всех именинничков с датками, а особенно нашего соседа Назарушку!
    Сегодня первый раз попробовала угостить Макса брокколи, думала, что после яблочного пюре не захочет: эта брокколи на вид почти как содержимое его памперса, а он с таким аппетитом ел

  10. #6390
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Поздравляю:
    Сюзана - Игорёшку с 2 месяцами!!!
    ann_ps - Лешеньку с 2 месяцами!!!
    _Pantera_ - Катюшку с 5 месяцами!!!
    Lady - Артурчика и Максимку с 9 месяцами!!!
    tesleva - Дениску с 11 месяцами!!!


    И особенно депутатика Назарчика с полугодием!!!!!!!!

  11. #6391
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Добрый день!
    Всех именинничков с датками, а особенно нашего соседа Назарушку!
    Сегодня первый раз попробовала угостить Макса брокколи, думала, что после яблочного пюре не захочет: эта брокколи на вид почти как содержимое его памперса, а он с таким аппетитом ел
    а мне нравится брокколи. Но брюсельская больше. Если я ложу много брокколи, Маша чуть кривится, а если ее спрятать за кабачком-цв капустой и картошкой - идет нормально)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #6392
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Сегодня первый раз попробовала угостить Макса брокколи, думала, что после яблочного пюре не захочет: эта брокколи на вид почти как содержимое его памперса, а он с таким аппетитом ел
    Прикольная капуста - я только недавно попробовала именно ее (только в смесях раньше пробовала)...теперь у меня любимый завтрак брокколи с курицей в пароварке)))

  13. #6393
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Поздравляю!
    ann_ps - Лешеньку с 2 месяцами!!!
    _Pantera_ - Катюшку с 5 месяцами!!!
    Lady - Артурчика и Максимку с 9 месяцами!!!
    tesleva - Дениску с 11 месяцами!!!


    и очень-очень kolibry - Назарчика с полугодием!!!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    какая прелесть) а мы даже и не сидим)
    Ну и что? Ребенок развивается нормально, проблем физических у него нет, чего париться? У нас тоже пока нет зубов, ползаем по пластунски, вставать даже не пытается. Все наши девочки еще успеют, мне вообще Садовенко сказала, что если я хочу красивые стройный ножки у дочки, пусть она пойдет не раньше 10 месяцев. Вот и пусть зубы у нас вылазят, когда научимся ползать, а пойдем, в мае месяце

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    С недели ввели уже тыкву и уже рисуем картины
    Ой как красиво и сынуля разрисованный тыквой, и картина, нарисованная сынулей!

    А мы продолжаем знакомство с кошкой, только последняя всё время норовит сбежать. Нюшка сидит и отворачивается от Вероники, а последняя подползет к ней и так трогательно набочок поворачивает головку, заглядывая ей в морду, что у меня аж сердце щемит от кошачьей неблагодарности!!!!!

  14. #6394
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Смайл, или кто еще кабачки ищет? в Прикорме домашние кабачки продают
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #6395
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис

    Ну и что? Ребенок развивается нормально, проблем физических у него нет, чего париться? У нас тоже пока нет зубов, ползаем по пластунски, вставать даже не пытается. Все наши девочки еще успеют, мне вообще Садовенко сказала, что если я хочу красивые стройный ножки у дочки, пусть она пойдет не раньше 10 месяцев. Вот и пусть зубы у нас вылазят, когда научимся ползать, а пойдем, в мае месяце



    А мы продолжаем знакомство с кошкой, только последняя всё время норовит сбежать. Нюшка сидит и отворачивается от Вероники, а последняя подползет к ней и так трогательно набочок поворачивает головку, заглядывая ей в морду, что у меня аж сердце щемит от кошачьей неблагодарности!!!!!
    на счет зубов - я сама думаю, пусть еще месяц не вылазят))) мне (сисям) только легче)))

    кися вредная)))))))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #6396
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Здравствуйте. Наше ночное достижение - Даня научился требовать желаемого. Всю ночь недовольно орал, думали что-то беспокоит, а оказалось он хочет спать у меня под грудью, а не в своей кроватке.

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Добро пожаловать!
    [QUOTE=Arishik;10560140]

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Добро пожаловать)
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Лапочка )
    Добро пожаловать Линеечке еще не верится
    Мне просто интересно, что случится с этой линеечкой в 40 недель. Во вторник поменяю.

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Добро пожаловать!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    всем привет

    добро пожаловать))) какие у вас параметры?
    Мы маленькие вес 3200, рост 49 см.


    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    tesleva - Дениску с 11 месяцами!!!

    ENIGMA, Светлана11177, добро пожаловать!
    Всем спасибо за поздравления и гостеприимство.

  17. #6397
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    natabel, Капучино с прилётом зубной феи!!!

    С недели ввели уже тыкву !!!
    Тыква рулит)))))))Папа ваш - красавчик!

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    А мы продолжаем знакомство с кошкой, только последняя всё время норовит сбежать. Нюшка сидит и отворачивается от Вероники, а последняя подползет к ней и так трогательно набочок поворачивает головку, заглядывая ей в морду, что у меня аж сердце щемит от кошачьей неблагодарности!!!!!
    Нюшка знает, Что её ждет)))))))

    Думающая Блондинка, спасссибо за котоматрицу))))))))))))))))


  18. #6398
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Прикольная капуста - я только недавно попробовала именно ее (только в смесях раньше пробовала)...теперь у меня любимый завтрак брокколи с курицей в пароварке)))
    Я в пароварке тоже люблю готовить)) Когда беременная была, только из неё и ела Особенно кабачки и цветная капуста с куриным или рыбным филе нравится. И вот без соли совсем, а вкусно же...

  19. #6399
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис

    Мы маленькие вес 3200, рост 49 см.
    как раз нормальные) еще раз поздравляю
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #6400
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис


    Мы маленькие вес 3200, рост 49 см.
    Кристина как говориться были бы кости , а мясо нарастёт.Через пару месяцев уже руки будут отпадать от веса Дани.
    Ну а возле мамыной сиси все детки хорошо спят, Особенно взрослые наши папы в
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

Сторінка 320 з 375 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті