Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 313 з 375 ПершаПерша ... 213263303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7489, показано з 6 241 по 6 260.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6241
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Леруша, я в захвати)))))

  2. #6242
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Ledy in red ...
    аааааааааааааааа, отпад!!!!!!!!! Вот это наряд!!!!!!!!!

  3. #6243
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Девочки всем спасибо за поздравления!!!
    но что-то он только при папе переворачивается - сегодня сколько не пыталась ничего не получается - лентяй или просто папу больше любит


    Цитата Допис від Qvest Переглянути допис
    а мы постоянно теперь в больницу ходим на массаж, гимнастику, электрофарез((( Сонька бывает орет как лягушка! еще 6 сеансов нуна вытерпеть
    поздравляю!!! а мы так и по сей день жульничаеи, просим криком что б мама перевернула
    У нас сегодня слава богу закончился курс массажа - и не пискнул последние 2 раза - а в начале так орал что у меня уши закладывало))


    Vii правильно - массажики очень полезны)))тоже бесплатно массаж делали в поликлинике (только в фонд н..ю сумму заплатили) но массажистке немного доплачиваю
    Востаннє редагував MKC-2001: 18.02.2011 о 22:40

  4. #6244
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Новогодний гламур - это что-то!!!!, даже грустно как-то становится, чт НГ уже прошел, такие фотки классные

  5. #6245
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Qvest Переглянути допис
    а мы постоянно теперь в больницу ходим на массаж, гимнастику, электрофарез((( Сонька бывает орет как лягушка! еще 6 сеансов нуна вытерпеть

    поздравляю!!! а мы так и по сей день жульничаеи, просим криком что б мама перевернула

    класс!!!! завидую тебе белой завистью, так как становление на ножки для меня тема болезненная

    я пью, у меня муж 1,5 недели болел! пила афлубин и ть-ть-ть не заболела!
    У меня малый тоже периодически так жульничает,хотя умеет хорошо переворачиваться, просто ему лень Мы тоже ходим на массаж, правда остался завтра последний раз, перед нами мальчику 9-ти месяцев делают массаж так он так плачет, что слышно при входе в больницу

  6. #6246
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Здравствуйте, принимайте новых жителей темки. Нашему Дане сегодня неделя. Живем в районе Севастопольского парка, там и будем гулять, когда немного восстановимся-аклиматизируемся.

  7. #6247
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Здравствуйте, принимайте новых жителей темки. Нашему Дане сегодня неделя. Живем в районе Севастопольского парка, там и будем гулять, когда немного восстановимся-аклиматизируемся.
    Добро пожаловать!

  8. #6248
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Нам сегодня 3 месяца ...
    Какая красотка!!!






    ENIGMA
    Востаннє редагував MKC-2001: 18.02.2011 о 22:53

  9. #6249
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Здравствуйте, принимайте новых жителей темки. Нашему Дане сегодня неделя. Живем в районе Севастопольского парка, там и будем гулять, когда немного восстановимся-аклиматизируемся.


    Лерочка, Евушка - маленькое чудо!!!! Такая прелестная красавица!!!

  10. #6250
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Девочки , большое спасибо ! Нам очень приятны ваши комплиманы !

  11. #6251
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Девочки, кто уже дает в прикорм кашки, вы даете из ложечки или из бутылочки? И когда утром или вечером?
    Я с ложечки. Правильно говорят заменять нужно второе кормление, после груди. У нас получается вечером.
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    у меня нету такого была когда-то еще в школе, но увы...только сейчас нас опять судьба свела, живем в соседних домах и ляльку она в апреле ждет
    Блин, шота мне фигово, голова болит, нос плохо дышит. хоть бы не заболеть. Афлубин нам можно хлебать?
    Маш так свела же и хорошо! Общайся! Так часто в жизни всякая хрень происходит от недосказанности!
    ....ты поймешь, что жалеть надо не того, с кем расстаешься ты, а тех, кто уходит навсегда… и быть готовым в любой момент расплатиться по счетам совести — что ты хотел сказать и не сказал, что мог сделать и не сделал… (с)

    Выздоравливай! А то ещё похудаешь, а тебе низзя
    Цитата Допис від Qvest Переглянути допис
    а мы постоянно теперь в больницу ходим на массаж, гимнастику, электрофарез((( Сонька бывает орет как лягушка! еще 6 сеансов нуна вытерпеть
    Мы тоже покрикивали) Ничего! Прорвётесь)))

    Леруша папе благодарность за такой брильянтик Евочку
    Ты хоть бы пару строк чирканула
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #6252
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Здравствуйте, принимайте новых жителей темки. Нашему Дане сегодня неделя. Живем в районе Севастопольского парка, там и будем гулять, когда немного восстановимся-аклиматизируемся.
    Добро пожаловать)
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #6253
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Нам сегодня 3 месяца ...

    ![/COLOR]
    Какая заюша красивая
    Модница, ааа...
    Главное, оказывается Ева не всегда серьезная Еще и улыбается прикольно))))
    Востаннє редагував Natabel: 19.02.2011 о 01:15

  14. #6254
    Аватар для Qvest
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Дописів
    765

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Нам сегодня 3 месяца ...
    какая хорошинькая!
    леди в красном бомба!


    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    У меня малый тоже периодически так жульничает,хотя умеет хорошо переворачиваться, просто ему лень Мы тоже ходим на массаж, правда остался завтра последний раз, перед нами мальчику 9-ти месяцев делают массаж так он так плачет, что слышно при входе в больницу
    ну мы плачем когда на шее делают массаж, гимнастику, а так мама и бабушка пляшет вокруг, поет - терпим

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Здравствуйте, принимайте новых жителей темки. Нашему Дане сегодня неделя. Живем в районе Севастопольского парка, там и будем гулять, когда немного восстановимся-аклиматизируемся.

  15. #6255
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Привет!
    Именинников с месяцами!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    сделала опять йогурт со вчерашнего йогурта. Опять густющий))) и с домашним овсяным печеньком - ммм красота)))))))))))))))))))))
    А я еще не решила люблю ли я так йогурт, чтобы купить йогуртницу. Катюша подростет, посмотрим как она будет пить.

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Нам сегодня 3 месяца ...
    Такая красота!!!
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Вам жених не нужен случайно?
    Хотя наверна така девушка была засватана ище до рождения
    От ни за что не поверю, что у вас еще нет невесты Такий гламурний хлопець и один?

  16. #6256
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Девочки, приветик!!! Почитать вас не успеваю, у нас то одно, то другое! Только справились с Аниной диареей (причину так и не определили), так не тут-то было! У Ани наверное второй зубик лезет, кричит ни с того ни с сего, капризничает страшно, на руки просится постоянно, плачет и плачет....вобщем ждем еще зубик, а то если не зубик, то что ж это за жизнь началась-то у нас?


    Леруша, дочурка - чудо!

  17. #6257
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    сделала опять йогурт со вчерашнего йогурта. Опять густющий))) и с домашним овсяным печеньком - ммм красота)))))))))))))))))))))
    а ты на закваске делаешь ре уже даешь? девочки скажите я одна такая из прикрмов ввела только...чуть-чуть яблочко и пока ффсее
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  18. #6258
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    а ты на закваске делаешь ре уже даешь? девочки скажите я одна такая из прикрмов ввела только...чуть-чуть яблочко и пока ффсее
    я тоже начала прикорм где-то с 6,5 мес.

  19. #6259
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Девочки, кто уже дает в прикорм кашки, вы даете из ложечки или из бутылочки? И когда утром или вечером?
    Утром я даю мелкой безмолочную кашу ( или детскую, или крупу, или хлопья), кормлю из ложечки , а вот молочную на ночь- из бутылочки.

    Victoria, челочка у Славы суперская

    Леруша, я теперь знаю, за кого голосовать в этом году в номинации "фэшн-мама" , Ева-красоточка!

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    От ни за что не поверю, что у вас еще нет невесты Такий гламурний хлопець и один?
    Та ты шо! Мальчик то гламурный, а вот характер у мамы мальчика слоооооожный

  20. #6260
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Нам сегодня 3 месяца ...
    Лапочка ) Понравились все, особенно зайка, халабуда и в красном

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Здравствуйте, принимайте новых жителей темки. Нашему Дане сегодня неделя. Живем в районе Севастопольского парка, там и будем гулять, когда немного восстановимся-аклиматизируемся.
    Добро пожаловать Линеечке еще не верится

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    а ты на закваске делаешь ре уже даешь? девочки скажите я одна такая из прикрмов ввела только...чуть-чуть яблочко и пока ффсее
    Не одна. Мы тоже еще вообще без прикорма. Разве что по недосмотру у бабушки один раз банку с абрикосовым вареньем облизала

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

Сторінка 313 з 375 ПершаПерша ... 213263303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті