Вроде дочитала вас. Вы столько интересных тем обсуждаете!! И опять о море! Ну зачееем!!


Мне уже оно по ночам сниться. Я собираюсь летом обязательно. Не смогу второе лето без моря. (((. Только не знаю еще куда. Но точно к нам, в Крым. Главный критерий - это большой удобный пляж. Поэтому вариантов мало


У меня их два. Между Судаком и Алуштой в Канакскую балку. Или Николаевка. Скорее всего первое, так как это горы!!. Я уже дни считаю. Вот только не решила когда. В начале лета или в конце. В июне людей меньше, но и мася поменьше.
А в конце лета - жара и толпа народу. Но ре побольше и с ним должно быть полегче..))
Bookmarks