Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 311 з 375 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7489, показано з 6 201 по 6 220.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6201
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Мы вообще не умеем из бутылочки ни пить, ни есть.(((((( Все с ложечки и днем около 12 едим кашку.
    о,это и нас ждет..мы ни сосок, ни бутылок не признаем..а со скольки начали прикорм и как отреагировала дочечка на ложечку?
    у меня вроде нормально,но мы только витаминку даем пока, прикорм нам рановато...

  2. #6202
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    По поводу наговоров - см. выше. Исключения есть, они не могут не есть. )))) А у них исключение - мелкий..... и т.д. см. по тексту )))))
    Я не знаю,в каких злачных местах )))) вы находите таких мелких и щуплых, у меня все знакомые высокие красивые мужчины, а если роста не хватает, то они, как правило, берут чем -то другим. Скорее всего такая порода людей с сигареткой и пивом - это удел малообразованных людей (как культурно, так и в других разрезах). Мне посчастливилось с такими редко встречаться
    А в Европе , и в той же Америке - культ образования (чего к сожалению нет у нас) - отсюда и внешний вид, и культура поведения

  3. #6203
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Девульки, сори за флуд. Мне привезли лишний альбом. Может кому надо.
    Spoiler Spoiler: Disney's Baby/Наш малыш 

  4. #6204
    Аватар для panam_a
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск 0953663833
    Дописів
    480

    Типово

    Парни как дети...сисю дай, пожрать подай, убери, и приласкай.

  5. #6205
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    ОООО - чуть не пропустила!

    ПЕТРА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОЙ ВАЖНОЙ ДАТКОЙ!!!
    Настоящая семья:
    Мама, папа и дитя -
    Дитятко родное,
    Солнце золотое!
    Милое создание
    Вам на любованье,
    Радость ваша - навсегда,
    Год прошел, а там и два …
    Пусть и десять пронесется -
    Радость ваша не прервется.
    Будет только умножаться,
    Если очень постараться!
    Что заложите в дитя,
    То и двадцать лет спустя
    Поимеете в достатке.
    Дай вам Боже жизни гладкой!


  6. #6206
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Еще досмотрела, что и у Леруши седня именинница!
    Присоединяюся ко всем теплым поздравлениям!

  7. #6207
    Аватар для Voitto
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    113

    Типово

    Всем привет! Поздравляю именинников с датками!!!
    Такие малыши-малышки класнючие у всех
    А Слава со вчерашнего дня начал становиться на четвереньки и раскачиваться. Так смешно - качается, качается, а потом кааааак «прыгнет» вперед и ползет на животе ко мне, фотик отбирать

    Эх, какие тут морские темыыыыыы… я так на море хочу, а то все это лето пришлось в адскую жару дома отсиживаться. Мне тоже больше всего нравиться сезон середина сентября-октябрь в Крыму, не жарко и главное, что людей на пляжах почти нет – красота!!!

  8. #6208
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Девочки, кто уже дает в прикорм кашки, вы даете из ложечки или из бутылочки? И когда утром или вечером?
    Я даю)))
    Утром , из ложечки кормлю.

  9. #6209
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Victoria Переглянути допис
    А Слава со вчерашнего дня начал становиться на четвереньки и раскачиваться. Так смешно - качается, качается, а потом кааааак «прыгнет» вперед и ползет на животе ко мне, фотик отбирать
    Я это называю ползти по пластунски)))))

  10. #6210
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Цитата Допис від Полуничка Переглянути допис
    Девочки, спасибо вам огромное за поздравления! Нам с Петрушей очень приятно!

    Год пролетел как 1 неделя... так хочется, чтобы сын подольше оставался маленьким, ну вы меня понимаете.

    Вот наш отчетик за прожитое время.
    очень красивые фотографии..а в полете особенно понравились)
    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Девочки похвастаемся - - - Тимка вчера перевернулся со спины на животик)))сам не ожидал наверное - к папе ручкой потянулся и получилось!!!
    поздравляем!!..ранние вы какие)
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Девочки, кто уже дает в прикорм кашки, вы даете из ложечки или из бутылочки? И когда утром или вечером?
    все новые продукты нужно вводить сначала утром...я кашу и вводила утром и до сих пор мы ее едим только утром...хотя уже можно и на ночь давать..просто у нас вообще сложно он кушает плохо..начинала давать с ложки.но думаю если делаьть редкую кашу то можно с бутылки.но все врачи только с ложки говорят.

    Мерри .поздравляю!! скоро будешь бегать за ним не успевать))

    а мы сегодня идем в кино)) пошла ..хоть накрашусь в люди))

  11. #6211
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Я даю)))
    Утром , из ложечки кормлю.
    Ну и как процесс идет? Игорьку нра кашка? Икакую ты делаешь редкую или густую?

  12. #6212
    Аватар для Voitto
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Я это называю ползти по пластунски)))))
    дада)))) я бы даже сказала по-партизански)))))))

    Мы уже тоже кушаем кашку вечером с ложечки. Из бутылочки он ее отказывался есть категорически...

  13. #6213
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    о,это и нас ждет..мы ни сосок, ни бутылок не признаем..а со скольки начали прикорм и как отреагировала дочечка на ложечку?
    у меня вроде нормально,но мы только витаминку даем пока, прикорм нам рановато...
    У нас ложка - любимая игрушка! водичку с ложечки пьет охотно (если вообще пить хочет), играет ложечкой, сам себе в рот сует)))) А соски и бутылки для нас незнакомые предметы.

    merry, Веню с первыми шагами! Скоро будет бегать за хлебом!))))
    Victoria, Слава молодец! Такая причеха у вас - как только что от парикмахера

  14. #6214
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Ну и как процесс идет? Игорьку нра кашка? Икакую ты делаешь редкую или густую?
    Гречневая не пошла увы((( .Купила молочную рисовую кашку "Хаинц" - есть , но сразу скажу - она сладковатая.
    Гречку делала всякую и густую и редкую , и с бутылочки - никак не хотел , несколько дней помучала и отступила. ( Я сама гречку не лю)
    А вот рисовую , средней густоты - ест с удовольствием.
    Тем более с ложки кушать любит)))

  15. #6215
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Гречневая не пошла увы((( .Купила молочную рисовую кашку "Хаинц" - есть , но сразу скажу - она сладковатая.
    Гречку делала всякую и густую и редкую , и с бутылочки - никак не хотел , несколько дней помучала и отступила. ( Я сама гречку не лю)
    А вот рисовую , средней густоты - ест с удовольствием.
    Тем более с ложки кушать любит)))
    А я купила Нестле гиполлергенную рисовую и молочную гречневую. Посмотрим, что пойдет, я вообще-то люблю и ту, и другую

  16. #6216
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    А я купила Нестле гиполлергенную рисовую и молочную гречневую. Посмотрим, что пойдет, я вообще-то люблю и ту, и другую
    Я не нашла Нестле "чистую" ,без фруктовых добавок. а т.к. фрукты еще не ввела, вот и искала "чистую" кашу.

  17. #6217
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Девочки, кто уже дает в прикорм кашки, вы даете из ложечки или из бутылочки? И когда утром или вечером?
    Новое всегда с утра начинают. и обычно с утра тяжелее пища должна быть
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #6218
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Девочки, кто уже дает в прикорм кашки, вы даете из ложечки или из бутылочки? И когда утром или вечером?
    всё едим с ложечки, кашу едим и утром, и вечером (разную), днем овощнон пюре и творожок

  19. #6219
    Аватар для Радужная
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    850

    Типово

    MKC-2001 Поздравляю с поворотиками!

    А я выбила бесплатную оздоровительную гимнастику! Теперь с понедельника гимнастика, а с 28 массаж!

  20. #6220
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    MKC-2001 ух ты
    поздравляю!!!!!!!!!!!!!!1

Сторінка 311 з 375 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті