Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 310 з 375 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7489, показано з 6 181 по 6 200.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6181
    Аватар для panam_a
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск 0953663833
    Дописів
    480

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    У меня стажа поменьше будет, потому мабуть и опасаюсь. А какие горы (страны) тебе больше понравились?
    Ну тут я много не расскажу! Я верна только Карпатам)))) В школьные годы меня туда занесло и я в них влюбилась, тогда у меня не было денег на заграницу! В студенческие годы " играла кровь" я отказалась от помощи родителей и на жизнь зарабатывала сама (днем на учебе, а вечером в кол-центре на роботе) соответственно тогда денег тоже хватало только на условия эконом класса! А когда я вышла замуж раскрутила своего не спортивного мужа на Буковель и плевалась в итоге от него. Как можно кататься по идеально ровной дороге где проехала и утрамбовала весь снег машина!!! Я больше туда не за какие деньги не поеду!!! Я больше люблю Славск вот там идешь по узенькой тропиночке на одного человека,а вокруг тебя огромные смерекы и красотень аж дух захватывает, потом выезжаешь на открытую местность и тут тебе испытания на любой вкус)))) на лево легкая дорога но там лыжники счесали весь снег и торчат корни, на право один лед, а по средине крутой спуск и много трамплинов!! Вот это я понимаю романтика и адреналин!!!

  2. #6182
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Вроде дочитала вас. Вы столько интересных тем обсуждаете!! И опять о море! Ну зачееем!! Мне уже оно по ночам сниться. Я собираюсь летом обязательно. Не смогу второе лето без моря. (((. Только не знаю еще куда. Но точно к нам, в Крым. Главный критерий - это большой удобный пляж. Поэтому вариантов мало У меня их два. Между Судаком и Алуштой в Канакскую балку. Или Николаевка. Скорее всего первое, так как это горы!!. Я уже дни считаю. Вот только не решила когда. В начале лета или в конце. В июне людей меньше, но и мася поменьше. А в конце лета - жара и толпа народу. Но ре побольше и с ним должно быть полегче..))
    С детками хорошо на море с середины сентября ...у меня много знакомых с детьми ездили именно в это время года)))

  3. #6183
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Девченки, всем привет!!
    Именинников с датками.

    Вроде дочитала вас. Вы столько интересных тем обсуждаете!! И опять о море! Ну зачееем!! Мне уже оно по ночам сниться. Я собираюсь летом обязательно. Не смогу второе лето без моря. (((. Только не знаю еще куда. Но точно к нам, в Крым. Главный критерий - это большой удобный пляж. Поэтому вариантов мало У меня их два. Между Судаком и Алуштой в Канакскую балку. Или Николаевка. Скорее всего первое, так как это горы!!. Я уже дни считаю. Вот только не решила когда. В начале лета или в конце. В июне людей меньше, но и мася поменьше. А в конце лета - жара и толпа народу. Но ре побольше и с ним должно быть полегче..))
    Но лучше о море говорить, чем о депрессиях, неправда ли Тешимся надеждами, так сказать, а там гляди и весна наступит...

  4. #6184
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    С детками хорошо на море с середины сентября ...у меня много знакомых с детьми ездили именно в это время года)))
    Я знаю, мое одно самых любимых времен ( о сказонула). В середине, конце сентября. Загар получается - фантастический. Но я надолго хочу. На месяц, а то и больше.

  5. #6185
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Полуничка Переглянути допис
    Девочки, спасибо вам огромное за поздравления! Нам с Петрушей очень приятно!

    Год пролетел как 1 неделя... так хочется, чтобы сын подольше оставался маленьким, ну вы меня понимаете.

    Вот наш отчетик за прожитое время.
    замечательный ролик)

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    Лена...а когда ползать начнет и шкафы выворачивать...это будет ужас. Мне напоминает это ситуацию с мультика Маша и медведь. Веня Маша, а я медведь...и меня также тикает как бедных волков которые похитили Машу)))
    Вчера мы сделали два шага...что это значит...мы завтра уже пойдем? Чувствую лето будет веселым))))
    с походушками вас)

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Девочки похвастаемся - - - Тимка вчера перевернулся со спины на животик)))сам не ожидал наверное - к папе ручкой потянулся и получилось!!!
    поздравляю)

    у кого есть браузер Хром? зацените)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #6186
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    Но лучше о море говорить, чем о депрессиях, неправда ли Тешимся надеждами, так сказать, а там гляди и весна наступит...
    Вспомнила.... Позавчера снился мне сон. Сначала я на море - загораю, плаваю, потом иду в кафе на берегу и пью пиииво с креветками. И так мне ХОРОШО!!!!!

  7. #6187
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Вспомнила.... Позавчера снился мне сон. Сначала я на море - загораю, плаваю, потом иду в кафе на берегу и пью пиииво с креветками. И так мне ХОРОШО!!!!!
    пиво с креветками...я чуть не подавилась прочитав ням ням ка...

  8. #6188
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Вспомнила.... Позавчера снился мне сон. Сначала я на море - загораю, плаваю, потом иду в кафе на берегу и пью пиииво с креветками. И так мне ХОРОШО!!!!!

    а еще копченый кальмарчик...или сомик))))

  9. #6189
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    а еще копченый кальмарчик...или сомик))))
    будьте же вы человеками..еще кормить и кормить )))

  10. #6190
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    будьте же вы человеками..еще кормить и кормить )))
    Кто там о депрессиях не говорил))))))) Причем не могу объяснить этот феномен, но на море ем только эти мелкие гадкие креветки, которые носят по пляжам. )))

  11. #6191
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Кто там о депрессиях не говорил))))))) Причем не могу объяснить этот феномен, но на море ем только эти мелкие гадкие креветки, которые носят по пляжам. )))
    гадкие креветки и холодное пиво...кто там говорил о море не говорить)))) по моему прекрасный феномен)))

  12. #6192
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    замечательный ролик)

    у кого есть браузер Хром? зацените)
    у меня установлен,открыла ссылку,прикольно

  13. #6193
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    Благодаря вашему нику мы впервые собрались без плача на улицу
    Выглядело это так : "Жужужу, жужужу, а я Ивушку люблю..ну и т.д."))) Очень ей понравилось песенка)
    Спасибо
    Чем могу, чем могу.....
    А я все гадала, откуда такое имя у доченьки, а корни оказывается из Болгарии

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    У Ирсены и Жужи новые аватарки Красивые, но Жужина предыдущая (с девушкой в красном) лично мне нравилась больше всех из этой серии. И вообще нравилась
    Я все еще ищу... Но должна признаться "девушка в красном" как-то гармонировала с моим душевным состоянием

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    И полностью согласна с описанием наших парней. Такой собирательный образ - - маленький, щупленький с сигаретой и пивом! Очень мало молодых ( и не очень) парней выбиваються из этого описания.
    Ой не нада наговаривать на наших парней. Сами то мы за кем замужем, неужто за маленьким, щупленьким с сигаретой и пивом! ? У меня два красавца - муж и сын!!!

    Цитата Допис від panam_a Переглянути допис
    Ну тут я много не расскажу! Я верна только Карпатам
    Ну ты действительно экстрималка! Я так не могу! Мне бы поспокойней спуски и желательно в цивилизованных местах)))))

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Вспомнила.... Позавчера снился мне сон. Сначала я на море - загораю, плаваю, потом иду в кафе на берегу и пью пиииво с креветками. И так мне ХОРОШО!!!!!
    Никогда не любила пиво!! А вот таранюшечку с удовольствием ням-ням!

  14. #6194
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    у меня установлен,открыла ссылку,прикольно
    ага) мне муж прислал, интересно так - кости-нервы-мышцы-человек))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #6195
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    Лена...а когда ползать начнет и шкафы выворачивать...это будет ужас. Мне напоминает это ситуацию с мультика Маша и медведь. Веня Маша, а я медведь...и меня также тикает как бедных волков которые похитили Машу)))
    Вчера мы сделали два шага...что это значит...мы завтра уже пойдем? Чувствую лето будет веселым))))
    ух ты!!!! поздравляем!!!!

  16. #6196
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Я все еще ищу... Но должна признаться "девушка в красном" как-то гармонировала с моим душевным состоянием
    Вот она тебе "шла", что ли *не знаю, какое еще слово подобрать к виртуальному образу*

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  17. #6197
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Чем могу, чем могу.....
    А я все гадала, откуда такое имя у доченьки, а корни оказывается из Болгарии
    ну там корни далекие в принципе...просто мы не знали кто у нас будет почти до последнего, и называли Ванькой, решили что будет или Иван, или Иванна ..воть...)

  18. #6198
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Девочки, кто уже дает в прикорм кашки, вы даете из ложечки или из бутылочки? И когда утром или вечером?

  19. #6199
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис

    Ой не нада наговаривать на наших парней. Сами то мы за кем замужем, неужто за маленьким, щупленьким с сигаретой и пивом! ? У меня два красавца - муж и сын!!!

    Никогда не любила пиво!! А вот таранюшечку с удовольствием ням-ням!
    По поводу наговоров - см. выше. Исключения есть, они не могут не есть. )))) А у них исключение - мелкий..... и т.д. см. по тексту )))))

    Я пиво тоже не очень, но на море, на пляже - самое оно. А вот вечерком на море - вино....

  20. #6200
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Девочки, кто уже дает в прикорм кашки, вы даете из ложечки или из бутылочки? И когда утром или вечером?
    Мы вообще не умеем из бутылочки ни пить, ни есть.(((((( Все с ложечки и днем около 12 едим кашку.

Сторінка 310 з 375 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті