Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 302 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6033, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Автор темы редактирует название в соответствии с п.3 правил коммерческих тем

  1. #1621
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Завтра пройдусь еще раз перепроверю, заказы и выставить на витрину.


    ДЕВОЧКИ КТО БРАЛ И КОМУ КУПАЛЬНИК МАЛ, ВЫ ПО СЕТКЕ ПРАВИЛЬНО РАЗМЕР БРАЛИ?

  2. #1622
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Замужняя Переглянути допис
    Вы сообщите о том когда нужно будет оплатить заказ?
    конечно, я напишу в лс.
    оплата на карту приват банка.

  3. #1623
    Аватар для JulayKa
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від JulayKa Переглянути допис
    ИЗМЕНЕНИЯ К ЗАКАЗУ: модель M-096 размер L (темно фиолетовый) [IMG][/IMG] ,
    модель М 101 размер L (голубой) [IMG][/IMG]
    Таня, обо мне не забудьте , пожалуйста! Я сначала М заказывала, а теперь изменила заказ на L. Посмотрите, есть ли такие цвета и размер. Спасибо. Выздоравливайте.

  4. #1624
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Завтра пройдусь еще раз перепроверю, заказы и выставить на витрину.


    ДЕВОЧКИ КТО БРАЛ И КОМУ КУПАЛЬНИК МАЛ, ВЫ ПО СЕТКЕ ПРАВИЛЬНО РАЗМЕР БРАЛИ?
    Я брала правильно, мало того брала на размер больше, чтобы уж наверняка мал не был!!!
    А вышло черти что! Очень растроена!

  5. #1625
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    М-074 фиолетовый - нет
    089 - только цвет оранжевий полоска
    М-104 - есть оба цвета, скорее всего, советую брать белый это все таки редкость )
    Так ну все, была не была - давай белый М-104. Там же нормальный пушап?
    Размер S. Телефон сейчас напомню в ЛС

  6. #1626

  7. #1627
    Аватар для Деметра
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Завтра пройдусь еще раз перепроверю, заказы и выставить на витрину.


    ДЕВОЧКИ КТО БРАЛ И КОМУ КУПАЛЬНИК МАЛ, ВЫ ПО СЕТКЕ ПРАВИЛЬНО РАЗМЕР БРАЛИ?
    На мои объемы Вы мне советовали еще меньше брать размер...
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

  8. #1628
    Аватар для ВыПь
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1 573

    Типово

    Вы мне так и не ответили на ЛС

    Что есть на ХХХL?
    Улыбайся - себе жизнь продлишь...друзей порадуешь...врагов позлишь...

  9. #1629
    Аватар для Киса Матроскина
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск/Подгороднее
    Дописів
    6 057

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Завтра пройдусь еще раз перепроверю, заказы и выставить на витрину.


    ДЕВОЧКИ КТО БРАЛ И КОМУ КУПАЛЬНИК МАЛ, ВЫ ПО СЕТКЕ ПРАВИЛЬНО РАЗМЕР БРАЛИ?
    да,по сеточке....причем моделька 021 у меня уже была(вишенка,года два назад бралась)...верх один в один....а плавки совершенно другие,ну я понимаю за два года могли модель плавок поменять.....но размер...
    Николь полностью несоответствует размеру,хотя расццветка намного круче,чем в каталоге....очччень жалко(Танюш...вот представьте...у меня дочка 12 лет...подросток довольно худенький...там и 36,.европейским не пахнет...так вот плавки от Николь ей ушить пару см в боках и прекрасно сядут...ну абсурд же для 40вой эльки.Выпрашивает у меня этот купальник,но лиф ей сильно большой)
    К вам претензий никаких...понятное дело что это недочет склада...но вот почему так...непонятно.Я думала что модельки то я оч старые взяла...мало или...просто распаровки с неправильными размерами,которые нужно распродать(ну бывает такое)...а тут читаю...у многих девчонок аналогичный ситуэйшн...вот это напрягает.

  10. #1630
    Аватар для Ole4ka1010
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь, 12 квартал
    Дописів
    32

    Типово

    ЗАКАЗ
    1) М-084 черный размер М
    2) М-115 размер М в этом цвете http://io.ua/14567068

  11. #1631
    Аватар для sun_bee
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Дописів
    95

    Типово

    ЗАКАЗ
    М-068, размер S, 70B
    вот в таком цвете (синий в белый горох)
    http://io.ua/14463041

    В личку отправлю свои контакты. Если будет не сложно - наберите меня когда нужно будет делать проплату, ато я могу не заходить на форум. Просто чтоб я не пропустила оплату и купальник свой)

  12. #1632
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    Таня, снимите пока мой заказ пжлста!
    спасибо

  13. #1633
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka1010 Переглянути допис
    ЗАКАЗ
    1) М-084 черный размер М
    2) М-115 размер М в этом цвете http://io.ua/14567068
    заказ принят

    Цитата Допис від sun_bee Переглянути допис
    ЗАКАЗ
    М-068, размер S, 70B
    вот в таком цвете (синий в белый горох)
    http://io.ua/14463041

    В личку отправлю свои контакты. Если будет не сложно - наберите меня когда нужно будет делать проплату, ато я могу не заходить на форум. Просто чтоб я не пропустила оплату и купальник свой)
    такого цвета нет в наличии

    Цитата Допис від Настуся Переглянути допис
    Таня, снимите пока мой заказ пжлста!
    спасибо
    ок

  14. #1634
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Киса Матроскина Переглянути допис
    да,по сеточке....причем моделька 021 у меня уже была(вишенка,года два назад бралась)...верх один в один....а плавки совершенно другие,ну я понимаю за два года могли модель плавок поменять.....но размер...
    Николь полностью несоответствует размеру,хотя расццветка намного круче,чем в каталоге....очччень жалко(Танюш...вот представьте...у меня дочка 12 лет...подросток довольно худенький...там и 36,.европейским не пахнет...так вот плавки от Николь ей ушить пару см в боках и прекрасно сядут...ну абсурд же для 40вой эльки.Выпрашивает у меня этот купальник,но лиф ей сильно большой)
    К вам претензий никаких...понятное дело что это недочет склада...но вот почему так...непонятно.Я думала что модельки то я оч старые взяла...мало или...просто распаровки с неправильными размерами,которые нужно распродать(ну бывает такое)...а тут читаю...у многих девчонок аналогичный ситуэйшн...вот это напрягает.
    Я думаю что склад тут тоже особо не при чем... склад то сам не шьет..
    Я брала себе и маме - вроде по размерам все совпало.
    Тут не всем маломерит, некоторым купальнички не подходят потому что велики - и тоже выставляются на продажу.

  15. #1635
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Киса Матроскина Переглянути допис
    да,по сеточке....причем моделька 021 у меня уже была(вишенка,года два назад бралась)...верх один в один....а плавки совершенно другие,ну я понимаю за два года могли модель плавок поменять.....но размер...
    Николь полностью несоответствует размеру,хотя расццветка намного круче,чем в каталоге....очччень жалко(Танюш...вот представьте...у меня дочка 12 лет...подросток довольно худенький...там и 36,.европейским не пахнет...так вот плавки от Николь ей ушить пару см в боках и прекрасно сядут...ну абсурд же для 40вой эльки.Выпрашивает у меня этот купальник,но лиф ей сильно большой)
    К вам претензий никаких...понятное дело что это недочет склада...но вот почему так...непонятно.Я думала что модельки то я оч старые взяла...мало или...просто распаровки с неправильными размерами,которые нужно распродать(ну бывает такое)...а тут читаю...у многих девчонок аналогичный ситуэйшн...вот это напрягает.
    Я думаю что склад тут тоже особо не при чем... склад то сам не шьет..
    Я брала себе и маме - вроде по размерам все совпало.
    Тут не всем маломерит, некоторым купальнички не подходят потому что велики - и тоже выставляются на продажу.

  16. #1636
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    Вы мне так и не ответили на ЛС

    Что есть на ХХХL?
    В личке такое не спрашивайте, пишите в темке, личка ж чистится постоянно.

    119, 120, 113, 111, 021 - есть.

  17. #1637
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Так ну все, была не была - давай белый М-104. Там же нормальный пушап?
    Размер S. Телефон сейчас напомню в ЛС
    Да, пуш ап там есть.
    Ваш заказ принят.

  18. #1638
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Таня, выставьте пожалуйста и мой купальник на витрину!

    Долучення 378709

    Если заказать такой же но на размер больше, есть ли гарантия того, что прийдет ИМЕННО НА РАЗМЕР больш, а не такой же или какой-то другой???

  19. #1639
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від JulayKa Переглянути допис
    Таня, обо мне не забудьте , пожалуйста! Я сначала М заказывала, а теперь изменила заказ на L. Посмотрите, есть ли такие цвета и размер. Спасибо. Выздоравливайте.
    Заказ принят.

  20. #1640
    Аватар для JulayKa
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Заказ принят.
    Ура, спасибо! Жду данные по оплате.

Сторінка 82 з 302 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті