Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 302 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6033, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Автор темы редактирует название в соответствии с п.3 правил коммерческих тем

  1. #1601
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від strawberry) Переглянути допис
    Женя, я не знаю, может не смотрели пока ЛС, я у Вас дважды спросила - возможно ли по причине отсутствия товара отказаться от заказа, и вернуть оплаченную сумму?
    нам просто нужна была кофточка ДО 7 февраля, то есть следующая раздача уже не актуальна
    отпишитесь, пожалуйста в ЛС, я могу скинуть номер карточки если что скинете мне туда денежку, чтоб не ездить по городу)
    Меня зовут Таня.

    Если Ваш заказ не пришел - конечно можно, сброшу деньги, если пришел - то нужно будет забрать.

    Простите за неудобства.

  2. #1602
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Kinder Переглянути допис
    Добрый день !!! Подскажите пожалуйста как долго ждать заказы. Спасибо.
    заказ делаю каждые 2-3 недели.ждать неделю.

  3. #1603
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    спасибо!

  4. #1604
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від didolga Переглянути допис
    интересуют модели М101 и М087 они маломерят помогите подобрать размер ОГ92 ОБ96

    Здравствуйте!

    На Об 96 можно брать Л.

  5. #1605
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Замужняя Переглянути допис
    Добрый день, примите заказ:
    КЛ-004 -- 81 грн - размер М;
    ТН-019 -- 184 ГРН - размер М;
    1125 ч -- 72 ГРН - размер XL.
    Заказ принят, и спасибо за заказ.

  6. #1606
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від popelka Переглянути допис
    здравствуйте,Таня)я заказывала купальник,а счет по оплате вы не присылали!
    Здравствуйте!

    Вы у меня записаны в заказе, я заболела, поэтому небольшая пауза. Ждите, обязательно вышлю.

  7. #1607
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    Таня, а что там с продолжением раздач?
    Пока болею, но надеюсь что на этой неделе если сама не сделаю то что-то придумаю.

  8. #1608
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    Таня, а есть купальник М-087 размер М, сиреневый. Если такого цвета нет, то какие есть в таком размере
    только коричневый серый красный и черный

  9. #1609
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Мой М 075 размер S мне подошел,единственное в чашке слегка великоват, а так отлично сел. Спасибо!!!!
    хорошо!

    Цитата Допис від Ка0312 Переглянути допис
    Здравствуйте!Модель М 098 POLA размер М, цвет чёрный,чашка 75В.(не маломерный ли он?0Заказываю.спасибо.
    Цитата Допис від Ка0312 Переглянути допис
    Здравствуйте!Почитала комментарии,наверное всё же размер L.
    ок

    Но я советую придерживаться размерной сетки с первого поста.

    Цитата Допис від finesse Переглянути допис
    Таня, а вы в четверг не успели посылку отправить?
    нет, уже заболела

  10. #1610
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Танюш, как будет времечко, помоги плиз с выбором, хочу уже определиться и заказать. Напомню свои параметры - ОБ92, ОГ 83.
    Вот какие выбрала: М-074 фиолетовый, М-089 полосатый верх, черный низ, М-104 белый или темно фиолетовый (еще думаю). А мож и парочку закажу...Поехать примерить не могу физически, так что надеюсь на твою помосчь)))))
    М-074 фиолетовый - нет
    089 - только цвет оранжевий полоска
    М-104 - есть оба цвета, скорее всего, советую брать белый это все таки редкость )

  11. #1611
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka1010 Переглянути допис
    с заказом для подружки определилась, и решила себе заказать: подскажите в каком цвете есть размер М в таких моделях 084, 114, 115?
    Спасибо)))
    M-084 --
    вишневий - M
    зелений - M
    рожевий - M
    фіолетовий - M
    чорний - M
    червоний - M

    M-114 VICTORIA --
    малинова полоска - M
    фіолетова полоска - M
    бірюзова полоска - M
    червона квітка - M
    червона полоска - M
    чорна полоска - M


    M-115 FRANCESCA --
    т.синий/жовта полоска - M
    голуба клітинка - M
    т.синий/салат.полоска - M
    т.синий/фіол.полоска - M
    т.синий/червона полоска - M
    т.синя клітинка - M

  12. #1612
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka1010 Переглянути допис
    заказ M-120 MAYA -- коричневий - 3 XL

    цена 186 грн - это окончательная или нужно %СП добавить
    когда оплата? и когда планируется раздача?
    да, все цены на первой странице окончательные.

    заказ к концу недели сделаю. приедет еще через неделю.

    оплата - по подтверждению наличия.

  13. #1613

    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Вы сообщите о том когда нужно будет оплатить заказ?

  14. #1614
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Деметра Переглянути допис
    Спасибо-выздоравливайте!
    спасибо!

  15. #1615
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Лана21 Переглянути допис
    Таня, когда будете в центре? Вы говорили в пятницу!
    я хотела сделать в пятницу раздачу, я всегда делаю 2 раздачи на каждый заказ одна днем другая вечером, но я заболела. Поэтому сейчас точно не скажу когда, но надеюсь что к концу недели получится раздать.

  16. #1616
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від zmalqp Переглянути допис
    Таня, большое спасибо за купальник. Качество и расцветка просто супер. Спасибо!!!!!!!!!!!!
    спасибо за отзыв!

  17. #1617
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Bozkurt Переглянути допис
    Все верно!!!Как заказать и оплатить!Скажите,пожалуйста!))
    оплата на карту приват банка. я напишу в лс подробнее, ждите, ваш заказ принят!

  18. #1618
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAlisa Переглянути допис
    А у меня купальник М-113 тоже другого цвета (я думала, что будет такой http://io.ua/14463477 , а получила http://io.ua/14463481). Но и хорошо, т.к. такой как я ожидала-у меня есть цельный. Верх мне подошел, а плавки чуть маловаты, но это особенности моей фигуры. Зато они не такие широкие с боку как в модели М-120 http://io.ua/14463538p! 3XL в моей модели на размер меньше, чем в модели М-120
    Сыну понравился: цвет фиолетово-бордовый и я в нем "кикетливая" (неожидала, что он слышал такие слова, хоть и ошибся в произношении), а муж сказал- хороший, я думал, что стоит 450грн. Так что все довольны.
    И я, в общем- довольна! Спасибо, Таня!
    Ир, спасибо за отзыв. Вообще 113 как оказалось - одна из лучших моделей. Смотрится настолько достаточно, как то благородно что-ли, очень понравился. Носите с удовольствием!

  19. #1619
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Манюнька Переглянути допис
    Танюш, здравствуйте! Выставьте, пожалуйста, мой купальник на продажу - бюстгальтер ну просто огромный на меня, явно не S, к сожалению
    выставила

  20. #1620
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Наталюся Переглянути допис
    Танюш, только, пож-ста, проверьте, чтобы соответствовал размер чашки. Судя по отзывам девочек - чашки маломерят или не правильно укомплектован их размер.
    Такс... никакого размера чашки нет. Если купальник XL - то чашка будет в пределах допустимых размеров чашки - по размерной сетке.

Сторінка 81 з 302 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті