А у меня купальник М-113 тоже другого цвета (я думала, что будет такой
http://io.ua/14463477 , а получила
http://io.ua/14463481). Но и хорошо, т.к. такой как я ожидала-у меня есть цельный. Верх мне подошел, а плавки чуть маловаты, но это особенности моей фигуры. Зато они не такие широкие с боку как в модели М-120
http://io.ua/14463538p! 3XL в моей модели на размер меньше, чем в модели М-120
Сыну понравился: цвет фиолетово-бордовый и я в нем "кикетливая" (неожидала, что он слышал такие слова, хоть и ошибся в произношении), а муж сказал- хороший, я думал, что стоит 450грн. Так что все довольны.
И я, в общем- довольна! Спасибо, Таня!
Bookmarks