Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 300 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #4281
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    а я считаю, что цена вполне оправданная. есть коляски намного дороже, но гораздо хуже. и потом, 4400 грн для коляски 3 в 1 - это я считаю совсем не дорого.
    Есть и такое, а есть и дешевле ничем не хуже этой))) У кого за такие деньги есть возможность купить коляску, пожалуйста, но зачастую для многих это очень дорого.
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  2. #4282
    Аватар для Miara
    Реєстрація
    16 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Левобережный 3, проспект Воронцова, центр, Гагарина, Коммунар
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Колясочка то хорошая, но на данный момент она дорогая... мне кажется, что цена на нее сейчас завышена... раньше когда она стоила около 3 тыс я считаю, что это была нормальная цена для этой коляски...
    У меня тоже была такая коляска,очень удобная,функциональная и не тяжелая.Если опять буду рожать,куплю эту же модель.Всем советую.Лучше 1 раз купить и забыть все проблемы.
    *Мэри Кэй* скидка 40%-70% вся продукция с новых заказов 0932410546.0997800407

  3. #4283
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Есть и такое, а есть и дешевле ничем не хуже этой))) У кого за такие деньги есть возможность купить коляску, пожалуйста, но зачастую для многих это очень дорого.
    а Deltim Voyager Ligero? она вам нравится?
    Востаннє редагував Anastasiy@: 23.01.2011 о 13:17

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #4284
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а Deltim Voyager Ligero? она вам нравится?
    Лично я такие коляски не люблю, но у моих кумовьев такая, они довольны! Правда лифт большой, и всегда работает
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  5. #4285
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Лично я такие коляски не люблю, но у моих кумовьев такая, они довольны! Правда лифт большой, и всегда работает
    а в чем ее минусы, кроме веса в 15 кг?..

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #4286
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    А вообще лучше покупать отдельно коляску с люлькой,, а не трансформер и отдельно прогулку. Т.к трансформеры очень редко совмещают все плюсы.
    Люльку можно купить и б\у, т.к. ей часто пользуются меньше и реже, многие покупая коляску даже не выходят гулять и люльки остаются новыми.
    А прогулку лучше купить понадежней и новую.
    Мы покупали трансформер Bebetto Vulcano 3 в 1, с люлькой проездили около 6 месяцев (всё устраивало, кроме того, что в лифт мне её затягивать не нравилось), а вот с прогулкой не заладилось, она оказалась не особо удобной для ребенка и тяжелой как для прогулки. Согласна, что лучше покупать отдельно люльку, отдельно прогулку, тут ещё один момент роль играет- время года, когда родился ребенок. Мы февральские, начали нормально на улице гулять в конце марта, у некоторых наших знакомых была одна коляска- хорошая дорогая прогулка, в которой спинка откидывается полностью в горизонтальное положение, они ей и обошлись.

  7. #4287

  8. #4288
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від strawberries Переглянути допис
    Классная колясочка (только не для лифта) я рассматривала новую модель она называется "кобра". Купили АВС 3tec - переднее колесо не устойчивое(
    у нас 4 Tec,мы довольны.Хотела 3tec,но муж сказал,что не купит 3-х колесную,а я и рада сейчас,что 4 купили)
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  9. #4289
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    BabyIsland,
    Цитата Допис від Sladkaya_konffetka Переглянути допис
    делти Navington Cadet (2 в 1)( не знаю о ней ничего, кроме веса и размера люльки(большая))
    это хорошая?
    мне нужна колясочка легкая. трансформер, наверное..или чтоб люлька снималась и вставлялась прогулочная часть
    второй этаж. поднимать вручную нужно.
    с большой корзиной и люлькой.

    мне такая приглянулась http://global.pegperego.com/babyprod...+Drive+Modular
    смущают маленькие колеса.(дороги у нас тут ямы-кочки-камни) и люлька вроде небольшая..
    опиасния не нашла

  10. #4290
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    А мне подарили Роан Мариту Люкс 2в 1 !!!! просто подарили Так что теперь буду радоваться тому, что есть

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  11. #4291
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    у некоторых наших знакомых была одна коляска- хорошая дорогая прогулка, в которой спинка откидывается полностью в горизонтальное положение, они ей и обошлись.
    может такую...может кто подскажет ссылочки на такой вариант

  12. #4292
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    BabyIsland,


    это хорошая?
    мне нужна колясочка легкая. трансформер, наверное..или чтоб люлька снималась и вставлялась прогулочная часть
    второй этаж. поднимать вручную нужно.
    с большой корзиной и люлькой.

    мне такая приглянулась http://global.pegperego.com/babyprod...+Drive+Modular
    смущают маленькие колеса.(дороги у нас тут ямы-кочки-камни) и люлька вроде небольшая..
    опиасния не нашла
    Хорошая, мне она очень нравится! Она действительно легкая, маневренная, очень легко снимается люлька и прогука..прогулка устанавливается в 2х положениях. Большой капюшон. Задние надувные колеса, хорошая амортизация.

    По этой pegperego сказать ничего не могу, еще не щупала... но коляски у них все хорошие, хотя с такими колесиками не по нашим дорогам
    Востаннє редагував BabyIsland: 24.01.2011 о 00:46
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  13. #4293
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    А мне подарили Роан Мариту Люкс 2в 1 !!!! просто подарили Так что теперь буду радоваться тому, что есть
    Ну вот видите как замечательно, теперь у вас отпал вопрос о выборе коляски!
    Приходите за советами для прогулки
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  14. #4294
    Аватар для plekhanova80
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    444

    Типово

    кому нужна ROAN, бу, но в отличном состянии. полный комплект . недорго. пишите в личку!

  15. #4295
    Аватар для inness
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    254

    Типово

    ДЕВЧЕНКИ, может кому надо прогулочную коляску очень легкая и маневренная Inglesinaможно использовать от рождения и до 3-х лет . очень легкая и удобно входит в любой лифт.кому интересно пишите.

  16. #4296
    Аватар для inness
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    254

    Типово

    ДЕВЧЕНКИ, может кому надо прогулочную коляску очень легкая и маневренная Inglesina можно использовать от рождения и до 3-х лет . очень легкая и удобно входит в любой лифт.кому интересно пишите.

  17. #4297
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від inness Переглянути допис
    ДЕВЧЕНКИ, может кому надо прогулочную коляску очень легкая и маневренная Inglesina можно использовать от рождения и до 3-х лет . очень легкая и удобно входит в любой лифт.кому интересно пишите.
    А какая модель?

  18. #4298
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    наблюдала, как загрузали в снегу тако джамперы, тутис и какое-то супернавороченое безобразие с микроколёсиками. Зато дешёвые трансформеры гребутся на ура. так что в нашем регионе надо три коляски, а не две: тяжёлую люльку, лёгкую люльку и прогулку )))
    Укусю!

  19. #4299
    Аватар для natta
    Реєстрація
    04 липень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 875

    Типово

    Не знаю, у меня Тако Джампер Х по снегу идет замечательно. Но передние колеса блокирую.

  20. #4300
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від natta Переглянути допис
    Не знаю, у меня Тако Джампер Х по снегу идет замечательно. Но передние колеса блокирую.
    я видела, как хрупкая девушка изо всех сил толкала джампер с гладкими колёсами, там где до этого лёхко проехал трансформер и моя люлька с рифлёными колёсами.
    Укусю!

Сторінка 215 з 300 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті