Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 213 з 300 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 4 241 по 4 260.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #4241
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    у соседки первая - довольна как слон: компактная, легкая, я тоже такую хотела, но выносить ее на руках или по отдельности не хотела, т.к. у этой коляски шрокая колесная база и она в лифт не проходит.
    спасибо за ваш отзыв. буду иметь в виду

  2. #4242
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від olusha Переглянути допис
    Добрый день! А похвалите-поругайте эту колясочку http://klumba.ua/strollers/tako/princessa/
    Вообще нравится Джампер Х, но он 17,5 кг, а в этой всего лишь 12 кг.
    Хорошая коляска, и действительно легкая
    Вес 12,6кг
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  3. #4243
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    девочки, что можете сказать об этих колясках:

    1. ABC Rodeo
    2. ABC Cobra
    3. Graco Symbio
    4. Maxi-Cosi Mura 3 или 4

    заранее спасибо
    Graco Symbio довольно легкая, узкая колесная база 58см, удобная
    Maxi-Cosi Mura 3 или 4 вездеходы, коляска класс, но минусы в немаленьком весе и ширине колесной базы 66см
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  4. #4244
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Graco Symbio довольно легкая, узкая колесная база 58см, удобная
    Maxi-Cosi Mura 3 или 4 вездеходы, коляска класс, но минусы в немаленьком весе и ширине колесной базы 66см
    спасибо. а что скажите по пунктам 1 и 2?
    и если можно, цены в лс всех 4х типов. спасибо!

  5. #4245
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від svalow Переглянути допис
    да зимой(именно в непогоду) почти никакая не нормуль...танк только под 17-20 кг веса... по -моему это извращение на 3й этаж такое одоробло таскать... или мазохизм...
    а у меня нет вариантов.. в хрещевке живу и лифта в пятиэтажках не бывает. Внизу в подезде ее поставить будет куда , да и сопрут как это было у других мамочек..... так что только на себе ...

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #4246
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    спасибо. а что скажите по пунктам 1 и 2?
    и если можно, цены в лс всех 4х типов. спасибо!
    не люблю я АВС поэтому ничего и не скажу)))
    Пишу в личку
    Востаннє редагував BabyIsland: 20.01.2011 о 21:23
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  7. #4247
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ок. а какая зимой будет нормуль, если мы летом родимся и чтоб хотя бы до след. лета ... я буду ее носит сама на третий эт.
    лифта у нас нет.
    ну так выберете коляску,чтоб по вашим ступенькам ездила, зачем себя в носильщика превращать?
    коляска мин. - 13-15 кг + реб. + 6-10 кг + покупки к примеру...

  8. #4248
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    ну так выберете коляску,чтоб по вашим ступенькам ездила, зачем себя в носильщика превращать?
    коляска мин. - 13-15 кг + реб. + 6-10 кг + покупки к примеру...
    а Бебетто ездит?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  9. #4249
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від olusha Переглянути допис
    ]
    Вообще нравится Джампер Х, но он 17,5 кг,
    И мне нра, по нашему льду-снегу-бездорожью другой не проедешь, и амортизация хорошая, детку не трясет. В описании моего Тако Джампер GT 15кг написали. Тяжелая, но ее нереально перевернуть на гололеде - можно смело за нее держаться - это раз, до третьего своего этажа и вниз допрыгать, не разбудив дитенка, реально - это два ( это намного проще, чем тащить дитенка в зимнем комбезе под мышкой, а в другой руке коляска 6-8-10кг+ пакет из маркета, думая при этом, каким чудесным образом достать ключ от квартиры из кармана).

    Девочки, посоветуйте трость или книжку, весной планирую поменять колясочку, чтоб для путешествий и прогулок - и в машину, и в маршрутку, и для бездорожья подошла. А то после чудо -Тако все колесики прогулок кажутся ненадежными.

  10. #4250
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    без разрешения сдаю чудо-изобретение мужа одной нашей форумчанки:
    http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i...3cdfd.jpg.html
    http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/...8ce31.jpg.html

    Может, кому-то пригодится идея.
    Укусю!

  11. #4251
    Аватар для Желе
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    195

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    без разрешения сдаю чудо-изобретение мужа одной нашей форумчанки:
    http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i...3cdfd.jpg.html
    http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/...8ce31.jpg.html

    Может, кому-то пригодится идея.
    Молодец муж!!! Не каждый на такое способен...

  12. #4252
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    без разрешения сдаю чудо-изобретение мужа одной нашей форумчанки:
    http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i...3cdfd.jpg.html
    http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/...8ce31.jpg.html

    Может, кому-то пригодится идея.
    Во какой молодец, супер идея!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  13. #4253
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    ага, из-за этой супер-идеи радуются только мамочки с колясками живущие в этом подъезде, а остальные жильцы, ходят спотыкаются.
    одно дело бы придумал бы приспособление, чтоб эти полозья двигались, тогда да это и можно назвать супер идеей, а подобное - изобрели уже давно.
    Но, главное внимание

  14. #4254
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а Бебетто ездит?
    я не знаю. это уже вам нудно смотреть какие у вас ступеньки, возможно даже и поехать на троицкий и взять коляску домой на примерку.

  15. #4255
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    ага, из-за этой супер-идеи радуются только мамочки с колясками живущие в этом подъезде, а остальные жильцы, ходят спотыкаются.
    одно дело бы придумал бы приспособление, чтоб эти полозья двигались, тогда да это и можно назвать супер идеей, а подобное - изобрели уже давно.
    Но, главное внимание
    Нетта, эта штука крепится в четырёх местах к стене, снизу на петлях, сверху на крючках, надо заехать - откинул, проехал по полозьям, поднял снова и закрепил на стене. Весь подъезд пользуется.
    Востаннє редагував Snake: 21.01.2011 о 23:16
    Укусю!

  16. #4256
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ???
    Нетта, вы, наверное, не поняли, эта штука крепится в четырёх местах к стене, снизу на петлях, сверху на крючках, надо заехать - откинул, проехал по полозьям, поднял снова и закрепил на стене. Как она может кому-то мешать??? Весь подъезд пользуется.
    Лишь бы обхаять.
    чего сразу " обхаять." кода ссылки смотрела, то на радикале у меня открылась только вторая, а первая нет, вот я и не видела крепления на стене а вы сразу так...

  17. #4257
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Нетта, эта штука крепится в четырёх местах к стене, снизу на петлях, сверху на крючках, надо заехать - откинул, проехал по полозьям, поднял снова и закрепил на стене. Весь подъезд пользуется.
    ой, мне б за такую штуку соседи мозх сгрызли в течение суток. где ж это видано - дырки в стенах делать

  18. #4258
    Аватар для panam_a
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск 0953663833
    Дописів
    480

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    без разрешения сдаю чудо-изобретение мужа одной нашей форумчанки:
    http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i...3cdfd.jpg.html
    http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/...8ce31.jpg.html

    Может, кому-то пригодится идея.
    Муж посмотрел, оценил, сказал что идея хорошая!!! А потом говорит мне "что ты на меня так смотришь, я такого все равно тебе не сделаю"(((( Иногда жалею что вышла за человек с головой, а не с руками!!!
    Я к стати до тягалась так коляску что защемила нерв в спине, и теперь если резко наклоняюсь в право у меня резкие боли, а коляску тягать продолжаю!

  19. #4259

    Типово

    девочки, подскажите какую колясочку выбрать?? третий этаж без лифта, летний ребятенок будет( проветриваемая люля и хорошая утепленная прогулка). Рассматриваю четыре коляски:
    тутис зиппи ( все хорошо, но короткая колесная база затрудняет подъем по бардюрам)
    колетто августин 4( нет горизонтального положения в прогулке)
    Х лендер ХА 2010( все хорошо, но люлька утепленная, и тяжеловата, не знаю как на лето)
    делти Navington Cadet (2 в 1)( не знаю о ней ничего, кроме веса и размера люльки(большая))
    жду ваши комментарии, может не все так плохо хоть у одной?)
    или ваш хороший легкий вариант

  20. #4260
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Sladkaya_konffetka Переглянути допис
    девочки, подскажите какую колясочку выбрать?? третий этаж без лифта, летний ребятенок будет. Рассматриваю четыре коляски:
    тутис зиппи ( все хорошо, но короткая колесная база затрудняет подъем по бардюрам)
    колетто августин 4( нет горизонтального положения в прогулке)
    Х лендер ХА 2010( все хорошо, но люлька утепленная, и тяжеловата, не знаю как на лето)
    делти Navington Cadet (2 в 1)( не знаю о ней ничего, кроме веса и размера люльки(большая))
    жду ваши комментарии, может не все так плохо хоть у одной?)
    Ну вот самый последний вариант то что нужно! Легкая, маневренная, удобная! Посмотрите ее на Троицком, либо Delti Emu (это прошлая модель, чуть шире в базе, чуть меньше в люльке)
    Х лендер ХА тоже хорошая коляска, шагает по ступенькам, в люльке там многие части отстегиваются, поэтому не запаритесь, но вес конечно уже побольше будет.
    тутис зиппи не стоит своих денег, почитайте ниже, тут девочки оставляли отзывы о ней
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

Сторінка 213 з 300 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті