Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 123 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2441, показано з 641 по 660.

Тема: Акции от Huggies, Pampers и т.д.(см.1 стр.) ,делимся информацией)...

  1. #641
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    а кто подскажит где дешевле купить и какие памперсы? меня интересует чтоб 1 памперс выходил как можно дешевле. спасибо
    Самые-самы дешевые в Метро АРО, Либеро зеленые и Памперсы оранжевые слип энд плей.

  2. #642
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Самые-самы дешевые в Метро АРО, Либеро зеленые и Памперсы оранжевые слип энд плей.
    И вот здесь: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=93984

  3. #643
    Аватар для fetana
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    5 588

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Самые-самы дешевые в Метро АРО, Либеро зеленые и Памперсы оранжевые слип энд плей.
    А в метро уже и собственные памперсы есть? Ну и как они?

  4. #644
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від fetana Переглянути допис
    А в метро уже и собственные памперсы есть? Ну и как они?
    Ага, есь и уже очень-очень давно. Как они? А никак )))))Без всяких там резиночек и тянущихся боковинок, они как Слип анд плей, тока меньше геля, а больше ваты и если не вовремя сменить она собирается внизу кучками))))) Для дома - мне самый раз, если использовать в целях экономии. А на ночь или прогулку канешно более дорогой вариант. Каждому свое!

  5. #645
    Аватар для fetana
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    5 588

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Ага, есь и уже очень-очень давно. Как они? А никак )))))Без всяких там резиночек и тянущихся боковинок, они как Слип анд плей, тока меньше геля, а больше ваты и если не вовремя сменить она собирается внизу кучками))))) Для дома - мне самый раз, если использовать в целях экономии. А на ночь или прогулку канешно более дорогой вариант. Каждому свое!
    и по чем они? в атб тоже есть дешевые. Мы один раз покупали, когда были меленькими - более ли менее (но тоже никаких наворотов типа резинок)

  6. #646
    Аватар для Natali725
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    5

    Типово

    Девочки,собираю мишек и заек,если у кого-нибудь есть ,отблагодарю или ...ваши предложения.

  7. #647
    Аватар для Alink
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Дописів
    565

    Типово

    .
    Востаннє редагував Alink: 18.01.2011 о 11:15

  8. #648
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від fetana Переглянути допис
    и по чем они? в атб тоже есть дешевые. Мы один раз покупали, когда были меленькими - более ли менее (но тоже никаких наворотов типа резинок)
    Последний раз, когда брали были 28 шт. - 33 грн, сейчас кажись 36 грн. Есть разные размеры и соответственно разное колличество в пачках.

  9. #649
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Есть 3 мишки и 5 зайчиков от памперсов . Готова поменять на пластиковый слюнявчик Канпол мальчишкового цвета.

  10. #650
    Аватар для Alink
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Дописів
    565

    Типово

    .
    Востаннє редагував Alink: 18.01.2011 о 11:15

  11. #651

    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки,подскажите. В памперсах премиум с цветочком поменялась эмблема. Теперь вместо цветочка что-то другое. Примут ли эту эмблему в пункте обмена подарков.Спасибо.

  12. #652
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від ula-uk Переглянути допис
    Девочки,подскажите. В памперсах премиум с цветочком поменялась эмблема. Теперь вместо цветочка что-то другое. Примут ли эту эмблему в пункте обмена подарков.Спасибо.
    Позвоните на горячую линию акции и узнайте, телефон есть на сайте памперс.

  13. #653
    Аватар для Зазноба
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 415

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, считаются сами мишки, или цифры над изображением мишки? Спасибо.
    Поцелуй меня, удача, а захочешь - обними...

  14. #654

    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Зазноба Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, считаются сами мишки, или цифры над изображением мишки? Спасибо.
    сами мишки

  15. #655
    Аватар для Зазноба
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 415

    Типово

    Цитата Допис від piatachok Переглянути допис
    сами мишки
    спасибо за ответ!
    Поцелуй меня, удача, а захочешь - обними...

  16. #656
    Аватар для tsarevna
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    2 662

    Типово

    Девочки, сегодня получила домик от Хаггис, хотя отсылала штрих-коды ещё в июне! Довольная как слон!

  17. #657

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3

    Типово

    У нас 4 мишек, вы покупаете или меняете на игрушки? Звоните 0980673795

  18. #658
    Аватар для Юлия-Кокос
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    ГАГАРИНА-Подстанция
    Дописів
    1 206

    Типово

    Цитата Допис від tsarevna Переглянути допис
    Девочки, сегодня получила домик от Хаггис, хотя отсылала штрих-коды ещё в июне! Довольная как слон!
    Я такая ж самая на днях тож получила!! Довольней чем доця была)))
    ~•♔•~ Вещи для Девочек и Мальчиков 2,3,4года.~•♔•~ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313039

  19. #659
    Аватар для tsarevna
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    2 662

    Типово

    Цитата Допис від Юлия-Кокос Переглянути допис
    Я такая ж самая на днях тож получила!! Довольней чем доця была)))
    и я! сама б там сидела!

  20. #660
    Аватар для Tanya_M
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    296

    Типово

    а как часто у huggies бывают акции?

Сторінка 33 з 123 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті