| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
И вот здесь: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=93984
Ага, есь и уже очень-очень давно. Как они? А никак )))))Без всяких там резиночек и тянущихся боковинок, они как Слип анд плей, тока меньше геля, а больше ваты и если не вовремя сменить она собирается внизу кучками))))) Для дома - мне самый раз, если использовать в целях экономии. А на ночь или прогулку канешно более дорогой вариант. Каждому свое!
Девочки,собираю мишек и заек,если у кого-нибудь есть ,отблагодарю или ...ваши предложения.
Есть 3 мишки и 5 зайчиков от памперсов . Готова поменять на пластиковый слюнявчик Канпол мальчишкового цвета.
Девочки,подскажите. В памперсах премиум с цветочком поменялась эмблема. Теперь вместо цветочка что-то другое. Примут ли эту эмблему в пункте обмена подарков.Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, считаются сами мишки, или цифры над изображением мишки? Спасибо.
Поцелуй меня, удача, а захочешь - обними...
Девочки, сегодня получила домик от Хаггис, хотя отсылала штрих-коды ещё в июне! Довольная как слон!
У нас 4 мишек, вы покупаете или меняете на игрушки? Звоните 0980673795
~•♔•~ Вещи для Девочек и Мальчиков 2,3,4года.~•♔•~ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313039
а как часто у huggies бывают акции?
Детские вещи http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=282078
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks