vchera ne smogla kinyt
otpravila segodnya ) yznau pozje
Printable View
девочки, кисти у меня. маман забрала )))
буду вечером разгребать по списку
В 14.00 удобно будет?
ДЕВУЛИ, ТАКОЕ ДЕЛО (как всегда не без человеческого фактора)
прислали на одну больше - 6М-7130 Кисть из волоса пони №6 круглая (7мм) 255 / 275
и на одну меньше - 5М-7130 Кисть из волоса пони №5 круглая "карандаш" 230
получается что 5М-7130 Кисть из волоса пони №5 круглая "карандаш" 230 у
lulua
halenchik
Кобррра - 2шт
JLo
ДЕВОЧКИ - КТО НЕ ПРОТИВ ВМЕСТО 5М-7130 Кисть из волоса пони №5 круглая "карандаш" 230 ПОЛУЧИТЬ 6М-7130 Кисть из волоса пони №6 круглая (7мм) 255 / 275 ЕСТЕСТВЕННО БЕЗ ДОПЛАТЫ
пысы - я себе заказала 5М-8130 Кисть из волоса козы №5 круглая "карандаш" 170
могу поменять на нее с доплатой
5М-7130 Кисть из волоса пони №5 круглая "карандаш" 230 - 69грн
5М-8130 Кисть из волоса козы №5 круглая "карандаш" 170 - 54грн = 15грн
плиз ответьте, я просто не знаю что делать...
вот фото кистей
http://s019.radikal.ru/i607/1403/c3/305dc6d96065.jpg
JLo почисть личку )))
пысы - девы, раздача в связи с ситуацией будет в выходной. а не как кому удобно :(
извините, но хотелось бы со всеми обсудить этот вопрос.
спасибо за понимание.
ответы
lulua - 5М-7130
halenchik
Кобррра - 2шт - обе 5М-7130
JLo - 5М-7130
Маш, почистила )
Ок, оч постараюсь быть в выход.на раздаче ) Тока по времени соориентируй,пжлста )
Думаю,предварительно можно обсудить в ЛС или тут,чтоб не тратить время на дебаты на встрече )
вот фото кистей
http://s019.radikal.ru/i607/1403/c3/305dc6d96065.jpg
по мягкости - пони мягче козы )))) но 6М-7130 Кисть из волоса пони №6 круглая (7мм) и 5М-7130 Кисть из волоса пони №5 круглая "карандаш" отличаются. 5М как бы мягче за счет зауженного кончика, а 6М более плотнее.
ну - 5М-8130 Кисть из волоса козы №5 круглая "карандаш" - более жесткая чем 5М-7130 Кисть из волоса пони №5 круглая "карандаш", не такой мягкий кончик кисти
это по моим ощущениям )
Маш,ты уже мое предложение по жребию написала, пока я отлучалась на прогулку с малышом )) спасибо))!
Большое спс за фото кисточек ! Судя по фото,у меня есть две кисти ,похожие на 6М-7130 (кисти-карандаши из костал сенс и м.арт), поэтому мне она(6М-7130) все-таки не совсем актуальна ((
Если что- жду сообщения о дне и времени раздачи на выходных; думаю,как -то решим ))
Тогда мой оставшийся кусочек денежек заберу вместе с кисточками )
Маша, написала в личку, напишу и тут на всякий случай. Я заказывала не себе, а выступила как посредник. Людям, которые заказывали, понравился мой карандашик 5М-7130, они его в руках держали, видели, потому другой вариант не хотят. Извини, но я на этот вопрос никак повлиять не могу, не я решаю, потому если по каким-то причинам мне не достанется, то будет отмена скорее всего.
Маш,а у тебя уже есть ответы всех девочек,которые заказывали 5М-7130 пони ?
Если добровольно никто не захочет взять на замену 6М-7130, или возможно, кто-то просто откажется от недостающей 5М-7130 пони с возвратом денег- то честно говоря, кроме жребия, не вижу правильных и равных для всех вариантов.
Понятно,что все заказывали то,что актуально, и брать то,чего не заказывали-не очень хочется. Но ситуация сложилась,и ее нужно решать...
Добрый вечер.Маша,а когда планируешь НП высылать?
У меня 1 кисть в заказе,пришла?
Извините, что вмешиваюсь в ваш междусобойчик. Если никому из участников СП кисть 6М-7130 окажется не нужна, я могу её купить.
Машенька, спасибо огромное, кистями довольна, а тем более с такой-то ценой)
Вот кисть, о которой говорила http://www.hakuhodousa.com/shop/inde...products_id=73
На фото не видно, но кончик у нее немного острее и ворсинки со всех сторон собраны "пирамидкой", т.е. со всех сторон волоски начинаются от коротких снаружи и сходятся к центру длинненькими волосками. Это и дает возможность использовать все поверхности кисти, даже узкие боковые и самый кончик.
Кисть плоская, но при этом очень плотно набита, нежная до невозможности))
Рекламу делать не буду, но честно, сейчас уже понимаю, за что столько денег было отдано
Если соберется компания на hakuhodo, зовите и меня, наверное не удержусь еще от чего-то)
спс за предложение, уже одна девочка согласилась забрать 6М-7130
но думаю надо бы собраться еще на один заказик валери )))
я рада ))) может еще на один заказ валери соберемся? я так понимаю желающие уже есть )))
надо наверное собрать компанию на хакуходо и на сигму, помимо валери )))
ага, кисточка клевая.
а я тебе вот про эту говорила - http://www.hakuhodousa.com/shop/inde...roducts_id=403
маковскую не нашла, найду скину ссылку.
вот маковская http://www.temptalia.com/mac-249-lar...-photos-review
но ее нет уже в основной коллекции на сайте
Маш, я наверное б еще на Валери собралась ))) выше уже говорила ))) не знаю на какую сумму,но что-то выбрала бы точно )))
п.с. причем чем быстрее-тем лучше ))))) пока все средства не разошлись )))) и надеюсь, что стоимость для нашей страны особо не поменялась ...надеюсь на это))
п.с.2. Маш, соориентируй пжлста по раздаче, день-время,строю планы,чтоб вписаться...
ДЕВОЧКИ!! УРА!!!
ситуация с кисточками разрешилась )))
огромное спасибо halenchik, она согласилась войти в ситуацию :smt227 :smt227 :smt227 :smt227 :smt227
И ПИШЕМ СПИСОК НА НОВЫЙ ЗАКАЗ
halenchik - 5М-7130 Кисть из волоса пони №5 круглая "карандаш" 230
Оу,отлично )))) Рада,что с кисточками все сложилось ))) (мне свои пристроить нужно непользуемые "карандашные", третья точно совсем уж лишняя была бы)))
По встрече-мне правда пораньше бы,к 13ч супер было бы,но думаю к 15ч подъеду тоже) Куда- потом скажешь?))
по Валери -никак не дойдут руки,но раз начало положено-посмотрю на днях))) Маш,а цены наверное уже можно новые просить? (в смысле новый прайс)
Я тут подумываю присоединится к заказу)
Сколько выйдет 22М-3/8110 нейлон/коза, смешанный ворс для тона?
ДЕВОЧКИ В СУББОТУ 15-00 ЖДУ ВСЕХ ВОЗЛЕ КАРУСЕЛИ ВОЗЛЕ ЦУМА!!!
kalinka-ryabinka
Jalli
Britashka
Кобррра
ritamoon
garbinka
halenchik
Galyamalya
JLo
Galka
и я очень стараюсь быть )))Цитата:
Допис від Маруся_санни
На счет МАС полностью с тобой согласна, сама его уважаю, всегда стабильно хорошее качество.
Посмотрела ссылочку на твою hakuhodo и поняла, что мне тоже нужна blending brush или как там ее.
Вот бывает же так, у них уж если хороша кисть, так хороша во всем, и как они это делают…
Пора собирать компанию на Hakuhodo