Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 428 з 726 ПершаПерша ... 328378418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438478528 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 8 541 по 8 560.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #8541
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Сильно зависит от крепости употребляемого напитка.

  2. #8542
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Зачем вообще в кофе ,чай добавлять какую либо сладость ,даже минимум ? Она же ,сладость ,все портит
    Почему портит? Совсем не портит.
    У всех свои предпочтения. Я вот кофе могу спокойно без сахара пить, а чай несладкий в рот не возьму. Так шта... фломастеры они такие...

  3. #8543
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Зачем вообще в кофе ,чай добавлять какую либо сладость ,даже минимум ? Она же ,сладость ,все портит
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Сильно зависит от крепости употребляемого напитка.
    вот поддержу
    пью достаточно крепкий кофе, без сахара могу только остывший кофе пить, но холодный кофе не люблю
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  4. #8544
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Почему портит? Совсем не портит.
    У всех свои предпочтения. Я вот кофе могу спокойно без сахара пить, а чай несладкий в рот не возьму. Так шта... фломастеры они такие...
    Черный чай не пью ,не люблю .Зеленный естественно без сахара,а кофе даже с пол ложкой сахара не могу пить .( присадила своих на ваш квас , сахара кладу 300 грамм,но сама практически не пью ,мне сладко)

  5. #8545
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Ну вот если заварить кофе, как я для себя делаю, а это минимум 15 грамм мелко молотого кофе, 100 (а точнее чуть меньше) мл воды и нормальная турка (не ковшики с ручкой, а классика, с узким горлышком). Вот завариваем такое и пробуем без сахара. В принципе можно, фломастеры у всех разные, но как по мне - удовольствия при этом практически отсутствует.
    P.S. 15 грамм молотого кофе - это примерно 3 чайные ложки с довольно приличной "горкой".

  6. #8546
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну вот если заварить кофе, как я для себя делаю, а это минимум 15 грамм мелко молотого кофе, 100 (а точнее чуть меньше) мл воды и нормальная турка (не ковшики с ручкой, а классика, с узким горлышком). Вот завариваем такое и пробуем без сахара. В принципе можно, фломастеры у всех разные, но как по мне - удовольствия при этом практически отсутствует.
    P.S. 15 грамм молотого кофе - это примерно 3 чайные ложки с довольно приличной "горкой".
    2 ложки. Меньше, чем двойной эспрессо.Сахар портит все удовольствие. Когда перестаешь есть сахар, рецепторы восстанавливаются, спектр вкусовых ощущений становится значительно шире. дело не во фломастерах, а в физиологии.Со временем мне стали чаи сладкие сами по себе, я очень хорошу чувствую сахар, который и так есть в чайном листе,с кофе та же история.

  7. #8547
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    2 ложки. Меньше, чем двойной эспрессо.Сахар портит все удовольствие. Когда перестаешь есть сахар, рецепторы восстанавливаются, спектр вкусовых ощущений становится значительно шире. дело не во фломастерах, а в физиологии.Со временем мне стали чаи сладкие сами по себе, я очень хорошу чувствую сахар, который и так есть в чайном листе,с кофе та же история.
    Взвесьте, потом будем поговорить. Я тоже так думал пока не перевесил 10 грамм молотого.

  8. #8548

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр.
    Дописів
    417

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Заказала пол литра на пробу кориандра,посмотрим что за зверь .
    Очень правильное решение, если это мед от Иры то очень сладкий и с яркой ноткой. У нас один из фаворитов. На зиму в отличии от подсолнуха он просто очень сильно густеет, кристаликов таких явных нет.

  9. #8549
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Взвесьте, потом будем поговорить. Я тоже так думал пока не перевесил 10 грамм молотого.
    )))) Я работаю с кофе и чаем последние 5 лет,можем поговорить

  10. #8550
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Я снова о мёде
    Попробовала кориандовый ,очень необычный ,очень .Ну вот купить раз попробовать,как что то экзотическое,нормально ,на постоянной основе брать ,нет .Но это на мой вкус.
    Акация вне конкуренции

  11. #8551
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, кто в курсе, куда в химчистку сдать свадебное платье? Спасибо заранее

  12. #8552
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Остается актуальным где мед купить(. Поделитесь, пожалуйста, реальными контактами.
    Спасибо заранее!
    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    много лет у Ирочки беру

    Ирина 0976281326 (если не дозваниваетесь, пишите в вайбер - они сейчас как раз ан выкачке меда свеженького)
    звонила несколько раз-безрезультатно. Писала в вайбер -аналогичино. В сеть заходит, но мои сообщения висят не просмотреные(.
    Наверное занят человек, сезон. Номер телефона правильный)?

  13. #8553

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр.
    Дописів
    417

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Остается актуальным где мед купить(. Поделитесь, пожалуйста, реальными контактами.
    Спасибо заранее!звонила несколько раз-безрезультатно. Писала в вайбер -аналогичино. В сеть заходит, но мои сообщения висят не просмотреные(.
    Наверное занят человек, сезон. Номер телефона правильный)?
    https://docs.google.com/forms/d/e/1F...VrjFg/viewform
    форма записи на развоз меда от Иры
    Напишите в личку телефон, попробую в группу в вайбере добавить. У них сейчас горячая пора,то качают мед, то пасеку перевозят на новое место. Номер телефона правильный.

  14. #8554
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від vladl Переглянути допис
    https://docs.google.com/forms/d/e/1F...VrjFg/viewform
    форма записи на развоз меда от Иры
    Напишите в личку телефон, попробую в группу в вайбере добавить. У них сейчас горячая пора,то качают мед, то пасеку перевозят на новое место. Номер телефона правильный.
    И меня цены интересуют. Если в чате есть, скиньте мне в ЛС стоимость. Если заинтересует, попрошусь в чат уже тогда

  15. #8555
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    И меня цены интересуют. Если в чате есть, скиньте мне в ЛС стоимость. Если заинтересует, попрошусь в чат уже тогда
    Женя я выше цены писал с чата, ща.

    если не ошибаюсь, 150 сейчас. я еще не закупался в этом году, жду гречишный, чтобы все сразу.
    ЗЫ: прайс с вайбер групы:
    акациевый, майский - 200 (180 от 4 литров)
    липовый - 200
    кориандровый - 150
    разнотравье - 100
    гречишный - планируется
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  16. #8556
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Остается актуальным где мед купить(. Поделитесь, пожалуйста, реальными контактами.
    Спасибо заранее!звонила несколько раз-безрезультатно. Писала в вайбер -аналогичино. В сеть заходит, но мои сообщения висят не просмотреные(.
    Наверное занят человек, сезон. Номер телефона правильный)?
    она и в группе сейчас не пишет, они перевозят пчел, насколько я знаю. сорри.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #8557
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    И меня цены интересуют. Если в чате есть, скиньте мне в ЛС стоимость. Если заинтересует, попрошусь в чат уже тогда
    Жень, там в форме записи есть цены, глянь.

    Цитата Допис від vladl Переглянути допис
    https://docs.google.com/forms/d/e/1F...VrjFg/viewform
    форма записи на развоз меда от Иры
    Напишите в личку телефон, попробую в группу в вайбере добавить. У них сейчас горячая пора,то качают мед, то пасеку перевозят на новое место. Номер телефона правильный.
    спасиби)!

  18. #8558

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр.
    Дописів
    417

    Типово

    ...
    Востаннє редагував vladl: 30.07.2019 о 12:43

  19. #8559
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    https://invite.viber.com/?g=p_0wPzqD...3KGEXRMAmEow5R

    Это ссылка на группу мёда , пробуйте добавится, кому интересно.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #8560
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Остается актуальным где мед купить(. Поделитесь, пожалуйста, реальными контактами.
    Спасибо заранее!звонила несколько раз-безрезультатно. Писала в вайбер -аналогичино. В сеть заходит, но мои сообщения висят не просмотреные(.
    Наверное занят человек, сезон. Номер телефона правильный)?
    Я тут тоже спрашивала за мед, потом нашла девушку у которой брала два года назад акацию .Тогда очень понравилось и стоял он больше года ни капли не засахарился .
    Тема на форуме не раскручена , но в вайбере моментально отвечает https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=391429 .Взяла у нее , она подвозит, цены в в теме актуальны , если банки на замену, дешевле ( акация 3л 520 грн ).Ароматный , вкусный , с малым провели испытания по всем тестам на подлинность меда , которые нашли в интернете .И йод капали , и на бумагу мед капали, и в воде разводили, и поджигали ..Все тесты пройдены на 5+.Очень рекомендую ! Еще если детям интересно возьмите в сотах немного, такой он вкусный и ароматный !
    И по поводу кориандра( брала у нее же ) первое впечатление было ошибочным , распробовала , он вкусный , необычный , нужно брать .Поэтому буду еще заказывать.

Сторінка 428 з 726 ПершаПерша ... 328378418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438478528 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті