Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 45 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445 ОстанняОстання
Всього знайдено 895, показано з 781 по 800.

Тема: Мультиварка

  1. #781
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Я бы обратила внимание на скороварку. Очень удобно.
    Да, годназад купила и очень довольна.

  2. #782
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Поняла, буду читать форумы)

  3. #783
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Поняла, буду читать форумы)
    Причем не просто читайте, а ищите отзывы через год (хотя бы) пользования. Новыми мультями довольны все, а вот как она дальше себя покажет это интересней.

  4. #784
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Мама загорелась купить мультиварку...заказала на подарок ... посоветуйте пожалуйста какую выбрать?? у меня кука 6 лет уже,я ей довольна, но хочу купить что-то побюджетнее . Спасибо

  5. #785
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    Мама загорелась купить мультиварку...заказала на подарок ... посоветуйте пожалуйста какую выбрать?? у меня кука 6 лет уже,я ей довольна, но хочу купить что-то побюджетнее . Спасибо
    У меня декс 61
    С функцией скороварки. Меня вполне устраивает. Пользуюсь третий год.

  6. #786
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    Мама загорелась купить мультиварку...заказала на подарок ... посоветуйте пожалуйста какую выбрать?? у меня кука 6 лет уже,я ей довольна, но хочу купить что-то побюджетнее . Спасибо
    Если готовить на 1-2 человек, то посмотрите на Поларис 1203, это мультя-скороварка на 3 литра. Я пользуюсь год, ОЧЕНЬ довольна, готовлю на 2 человека. Кастрюлька имеет очень качественное покрытие! Функционал хороший, все проги работают корректно, молочная каша не убегает.
    Единственный минус - сложно подобрать запасную кастрюльку. Но пока мне хватает.

  7. #787
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    подскажите хороший ремонт. отдавала на ремонт в Новом центре - не починили, еще и долго держали. мультя мулинекс, не включает режим скороварки((

  8. #788
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    подскажите хороший ремонт. отдавала на ремонт в Новом центре - не починили, еще и долго держали. мультя мулинекс, не включает режим скороварки((
    я так и не нашла в свое время(((

  9. #789
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    я так и не нашла в свое время(((
    а у вас какая мультя? как вы решили этот вопрос? где пробовали ремонтировать?

  10. #790
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    а у вас какая мультя? как вы решили этот вопрос? где пробовали ремонтировать?
    Редмонд (серию не плмню).
    Носили в несколько сервисов. Но (цитирую папу)): "сервисы не могут ремонтировать, они просто меняют запчасти. А нам надо было плату перепаять (сервисы искали новую целую плату). Закончилось тем, что папа поехал на радиорынок, что то там купил (из серии резисторы-транзисторы)) и починил сам..... Пока работает. Ей уже 7 лет, так что я морально готовлюсь к новой...
    У меня электро плита, поэтому мультиварка мне многое решает..

  11. #791
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Редмонд (серию не плмню).
    Носили в несколько сервисов. Но (цитирую папу)): "сервисы не могут ремонтировать, они просто меняют запчасти. А нам надо было плату перепаять (сервисы искали новую целую плату). Закончилось тем, что папа поехал на радиорынок, что то там купил (из серии резисторы-транзисторы)) и починил сам..... Пока работает. Ей уже 7 лет, так что я морально готовлюсь к новой...
    У меня электро плита, поэтому мультиварка мне многое решает..
    круто! хорошо, когда кто-то шарит)

  12. #792
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    ..главная деталь в любой мульте - чаша!
    в правильной мульте чаша живьот в среднем 3-4 года, после надо менять, если вы пользуете режимы выше 120 градусов. если же не выше 120 (тушение), то проживьот долго. для жарки годятся только вменяемые бренды, типа кука, бьорк, панас, стадлер - остальное умрьот ло окончания гарантии, будет пригорать, прилипать и проч. подобное лайно гарантировано.
    но даже в правильных жарка - это 3-4 года, а если не жарить, то нах она нужна? смысл мульти - высокий казан и крышка - чтоб не забрызгивать маслопродуктами кухню! засранцам со сковородками - не напрягаться!
    ..в общем для йогурта пойдьот любая, но если вас интересует мультирежимный результат - тонкостенные льогкие кастрюльки из фольги, весом 300 грамм, это фикция, будете всю оставшуюся жизнь покупать этот расходник практически по цене самой мульти, если, конечно, найдьоте (не все кривые бренды утруждают себя продажей расходки по вменяемым ценам!)
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  13. #793
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..главная деталь в любой мульте - чаша!
    в правильной мульте чаша живьот в среднем 3-4 года, после надо менять, если вы пользуете режимы выше 120 градусов. если же не выше 120 (тушение), то проживьот долго. для жарки годятся только вменяемые бренды, типа кука, бьорк, панас, стадлер - остальное умрьот ло окончания гарантии, будет пригорать, прилипать и проч. подобное лайно гарантировано.
    но даже в правильных жарка - это 3-4 года, а если не жарить, то нах она нужна? смысл мульти - высокий казан и крышка - чтоб не забрызгивать маслопродуктами кухню! засранцам со сковородками - не напрягаться!
    ..в общем для йогурта пойдьот любая, но если вас интересует мультирежимный результат - тонкостенные льогкие кастрюльки из фольги, весом 300 грамм, это фикция, будете всю оставшуюся жизнь покупать этот расходник практически по цене самой мульти, если, конечно, найдьоте (не все кривые бренды утруждают себя продажей расходки по вменяемым ценам!)
    ой, спасибо что написали.
    А то я уже недели две не доберусь написать тут
    Появилась контора, которая наносит покрытие на сковороды/кастрюли (мультиварочные в том числе). Несколько знакомых уже воспользовались Очень довольны!
    Тоже хочу со временем свою одну из мультиварочных кастрюль и одну сковороду отправить им (они не в Днепре).
    Мультикастрюля выходит 350 грн вроде покрытие, если до 5л. Ну и плюс пересылка туда-обратно
    Не спам, не реклама. Просто знаю, что не на все мульти можно найти кастрюли. А так оживить свою роднульку можно!

    https://novaflon.com/

  14. #794

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ой, спасибо что написали.
    А то я уже недели две не доберусь написать тут
    Появилась контора, которая наносит покрытие на сковороды/кастрюли (мультиварочные в том числе). Несколько знакомых уже воспользовались Очень довольны!
    Тоже хочу со временем свою одну из мультиварочных кастрюль и одну сковороду отправить им (они не в Днепре).
    Мультикастрюля выходит 350 грн вроде покрытие, если до 5л. Ну и плюс пересылка туда-обратно
    Не спам, не реклама. Просто знаю, что не на все мульти можно найти кастрюли. А так оживить свою роднульку можно!

    https://novaflon.com/
    Жень, спасибо! А то на мульте кастрюлька тонюсенькая, соответственно антипригарный слой уже давно прогорел.

  15. #795
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ой, спасибо что написали.
    А то я уже недели две не доберусь написать тут
    Появилась контора, которая наносит покрытие на сковороды/кастрюли (мультиварочные в том числе). Несколько знакомых уже воспользовались Очень довольны!
    Тоже хочу со временем свою одну из мультиварочных кастрюль и одну сковороду отправить им (они не в Днепре).
    Мультикастрюля выходит 350 грн вроде покрытие, если до 5л. Ну и плюс пересылка туда-обратно
    Не спам, не реклама. Просто знаю, что не на все мульти можно найти кастрюли. А так оживить свою роднульку можно!

    https://novaflon.com/
    обожееее, неужели моя любимая сковородонька будет спасена??!??!? пасибо пасибо пасибо!!!!

  16. #796
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    [QUOTE=Jane_R;37693312] Несколько знакомых уже воспользовались Очень довольны!


    ..они довольны, потому, что уже не менее года-двух держится новое покрытие? если меньше, я бы не стал делать поспешных выводов - ведь гарантия всего 6 месяцев, согласитесь, за 400-500 грн поюзать кастрюлю аж 6 месяцев могут позволить себе только избыточно богатые, либо глупые
    в любом случае спасибо за инфу, ничего не имею против начинания, просто жизнь научила быть практичным и слова про "очень довольных" хотелось бы конкретизировать сроками и режимами юзанья
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  17. #797
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    [QUOTE=Sholohov;37694871]
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Несколько знакомых уже воспользовались Очень довольны!


    ..они довольны, потому, что уже не менее года-двух держится новое покрытие? если меньше, я бы не стал делать поспешных выводов - ведь гарантия всего 6 месяцев, согласитесь, за 400-500 грн поюзать кастрюлю аж 6 месяцев могут позволить себе только избыточно богатые, либо глупые
    в любом случае спасибо за инфу, ничего не имею против начинания, просто жизнь научила быть практичным и слова про "очень довольных" хотелось бы конкретизировать сроками и режимами юзанья
    Я подумала точно так же. За 500 грн. можно купить хорошую сковороду новую, которой хватит не на 6 мес. Подожду отзывов пользователей через год.

  18. #798
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Жень, спасибо! А то на мульте кастрюлька тонюсенькая, соответственно антипригарный слой уже давно прогорел.
    Уж какая тонкая кастрюлька в Панасонике, а покрытие даст фору многит современным. Так что дело не в толщине кастрюли.

  19. #799
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Я подумала точно так же. За 500 грн. можно купить хорошую сковороду новую, которой хватит не на 6 мес. Подожду отзывов пользователей через год.
    ну, в принципе, да, если Биол по акции поймать. Но опять же, если привык к своей сковороде, то менять её не всегда хочется.
    Тут толщина покрытия такая же как в Биол примерно (сходила на сайт Биол посмотрела). Если сковороду я еще соглашусь, то на некоторые мульти кастрблю просто не найти....

  20. #800
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну, в принципе, да, если Биол по акции поймать. Но опять же, если привык к своей сковороде, то менять её не всегда хочется.
    Тут толщина покрытия такая же как в Биол примерно (сходила на сайт Биол посмотрела). Если сковороду я еще соглашусь, то на некоторые мульти кастрблю просто не найти....
    я свою пять лет назад купила за 400, и что?) сейчас такой формы нет, и таких легких тоже. или мелкие, или с округлыми краями. и 26см почему-то очень неходовой размер - или 24 есть, или 28(

Сторінка 40 з 45 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті