Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 36 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 702, показано з 1 по 20.

Тема: Шугаринг. Центр.

  1. #1
    Аватар для ludiк
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск (центр) ~ ШУГАРИНГ ~ 0675850183
    Дописів
    531

    Типово Шугаринг. Центр.

    Привет! Меня зовут Людмила. Являюсь женским мастером шугаринга. Предлагаю сделать Вашу кожу гладкой и нежной при помощи этой прекрасной и моей любимой процедуры . Шугаринг — это вид депиляции, который выполняется сахарной пастой. На обрабатываемый участок кожи наносится натуральная карамель и удаляется вместе с волосами.

    Депиляцию сахарной пастой провожу мануальной (ручной) техникой, используя высококачественные профессиональные материалы.



    Девушки, обслуживаясь у меня, можете быть уверены в гигиеничности и безопасности процедуры! В работе я использую одноразовые материалы.

    Инструменты (пинцеты, шпатели) проходят обязательную стерилизацию:

    1 этап - это холодная стерилизации препаратом Сурфаниус лемон фрэш 2,5% раствор (расщепляет белок) 50 минут.
    ЧТО ТАКОЕ ХОЛОДНАЯ СТЕРЕЛИЗАЦИЯ ЭТО - раствор, который именно стерилизует, а не дезинфицирует, инструмент от всевозможных инфекций.
    2 этап - это горячая стерилизация - гласперленовый стерилизатор его называют еще шариковый или кварцевый стерилизатор 15 минут.
    ГОРЯЧИЯ СТЕРЕЛИЗАЦИЯ ЭТО-обработка инструмента высокотемпературным способом.

    Поверхности (ёмкости, кушетку, косметологический столик) дезенфицирую Бацилолом.

    Девушки, берегите своё здоровье и здоровье своих близких! Не стесняйтесь задавать мастеру "неудобные вопросы".






    О шугаринге.


    1.Что нам дает эта процедура:
    Во-первых, не надо каждое утро/вечер бриться.
    Во-вторых, нет раздражения/порезов.
    В-третьих, на отдыхе, или летом, когда вы нежитесь на солнышке нет необходимости волноваться, что "откуда-та-там" проскочит волосок!
    В-четвертых, мужчины, хоть и говорят, что они за естественность, им нравятся ухоженные женщины, которые не колются как "ежики", а женщина должна быть прекрасна везде!
    В-пятых, депиляция дает нам ощущение свежести, чистоты!
    И самое главное, что сделав депиляцию, вы даже почувствуете себя прекраснее. Это как надеть дорогое белье, никто его не видит, но вы знаете, что в нем вы чертовски ВЕЛИКОЛЕПНЫ!

    2.Преимущества:
    - Гиппоалергенность, отсутствие отёков и минимальное раздражение кожи.
    Незначительное порозовение кожи проходит уже через 20-30 минут, кожа при этом абсолютно спокойная, а контакт с одеждой не вызывает неприятных ощущений. 100% натуральная формула пасты из сахара и воды не содержит никаких отдушек и химических добавок, поэтому шугаринг подходит для любой кожи, даже для самой чувствительной и склонной к аллергии.

    - Низкая травматичность и относительная безболезненность, исключение ожогов.
    Сахарная паста не вступает в плотный контакт с кожей и не отрывает её поверхностный слой, как при депиляции воском. Для работы используется паста комнатной температуры, что исключает ожоги. Она удаляется По росту волос. За счет этого минимизированы болевые ощущения..

    - Сведение к минимуму появление «вросших» волос.
    Сахарная паста наносится против роста волос, а убирается ПО росту. После шугаринга остается гладенькая кожа. Врастание волос сведено к минимуму.



    - Длительный результат.
    Результат сахарной депиляции сохраняется до 2-4 недель ( в зависимости от гормонального фона, генетики). При регулярном проведении процедуры (1 раз в месяц) рост волос постепенно замедляется, волоски становятся более тонкими и светлыми.

    - Чистота.
    После проведения процедуры депиляции остатки пасты легко удаляются с поверхности кожи и одежды влажной салфеткой без специальных химических средств.

    Многие девушки долго не решаются на шугаринг, но попробовав хотя бы раз, без него уже не могут!


    Ваша подготовка к процедуре шугаринг.

    1. Длину растим до 4-6 мм - минимум. В случае, если процедура проводится впервые и волосы очень жесткие после бритвы, то растим до 5-10 мм (две недели после последнего бритья). При длине короче указанной, часть волос не удалится и Вы не увидите той гладкости, которая так ожидается. Результатом шугаринга будем не довольны и Вы и я.

    2. За день до эпиляции очень желательно сделать пилинг (с помощью скраба для тела), чтобы удалить ороговевшие частички верхнего слоя кожи. Это позволит сделать процедуру более эффективной.

    3. В день, когда проводится процедура, не наносить на желаемые зоны крема, лосьоны, дезодорант. Ни до, ни после шугаринга.

    4. В течение первых суток после процедуры не рекомендуется загорать, посещать сауну, спортивные тренировки, чтобы избежать обильного потоотделения и соответственно раздражения.


    Противопоказания к процедуре шугаринг.

    1. Сахарный диабет, эпилепсия.

    2. Варикозное расширение вен (ножки).

    3. Травмы кожи (в том числе ожоги, свежие шрамы и рубцы и другие механические повреждения).

    4. Гнойные и воспалительные заболевания кожи.


    Подробно о зоне БИКИНИ

    Желательные рекомендациях, но необязательных (на ваше усмотрение):

    - депиляцию лучше делать сразу после КД, менее болезненно и волосы чуть медленнее растут;

    - перед процедурой (за некоторое время) желательно поскрабить зону для того чтобы "поднять" волосы;

    - на процедуру приходить лучше в хлопковых, "дышащих" трусиках, чтобы после депиляции наша кожа "дышала".


    Девушки, которые хотят в первый раз сделать сразу глубокое бикини , но боятся боли, могут воспользоваться мазью "Эмла" (читаем противопоказания!)
    В последующие процедуры вполне возможно и не обезболивать! Процедура вполне терпимая, тем более с каждым последующим разом (если конечно не переходить на бритву), болевые ощущения притупляются.

    Чем отличается зона глубокого бикини от классического бикини:

    бикини классика - удаление волос по линии трусиков (одноразовые трусики у меня в наличии)


    глубокое бикини - удаление всех волос (по желанию можем оставить часть волос, например, полосочку.)


    Большинство девушек, которые попробовали эту процедуру, к бритве уже не возвращаются!
    Востаннє редагував ludiк: 04.12.2016 о 13:31

  2. #2
    Аватар для ludiк
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск (центр) ~ ШУГАРИНГ ~ 0675850183
    Дописів
    531

    Типово

    Ваши отзывы о моей работе



    http://vk.com/topic-72537652_30658372



    Цитата Допис від Суслик Я Переглянути допис
    Доброе утро! Людочка, хочу поблагодарить Вас за процедуры!!
    Мне все все понравилось!!! Так все безболезненно...и приятно)) теперь я не Йети)
    Спасибо!!!!
    И до встречи!!
    Цитата Допис від NasTya23 Переглянути допис
    Людочка, спасибо большое! Все идеально, как всегда
    Цитата Допис від Аксиния Переглянути допис
    Людочка, добрый вечер!
    Наконец-то добралась до форума.
    Спасибо Вам огромное за мои шикарные ножки
    Девчонки, рекомендую
    Цитата Допис від jam2013 Переглянути допис
    Людочка, привет! Огромное тебе спасибо за знакомство с шугарингом!!! Уже прошла почти неделя, а у меня всё гладенько! Жалею, что не делала этого раньше! Теперь я твоя постоянная клиентка.
    Цитата Допис від irishe4ka Переглянути допис
    Людочка, спасибо большое, все отлично и никакого раздражения
    Цитата Допис від Victori4ka Переглянути допис
    Спасибо большое. Ножки, и не только просто волшебные!
    Всем рекомендую: мастер работает аккуратно.
    Цитата Допис від Jyliana Переглянути допис
    Спасибо за работу) Первый раз делала шугаринг, и не прогадала как с мастером так и с самой процедурой! Быстро, чисто, аккуратно! И как по мне, все-таки менее болезненно по сравнению с воском! Благодарю!!!
    Цитата Допис від _alya_ Переглянути допис
    И у меня вчера был дебют!процедура конечно не из приятных, но как всем известно: красота требует жертв)))Мастер очень ответственно подходит к работе, приятная в общении, и качество процедуры меня очень порадовало)))Теперь можно смело ехать на морюшко Спасибо!!
    Цитата Допис від RVika Переглянути допис
    Люда, спасибо большое! С Вами очень комфортно и практически не больно!
    Всем рекомендую такого прекрасного мастера!
    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Доброе утро! Люда, большое спасибо за вашу работу! Любуюсь ручками третий день - все чисто, гладенько! Очень приятно было познакомиться!
    Цитата Допис від Pettiskirts Переглянути допис
    Добрый день! Люда, спасибо большое за процедуру!
    Хочу сразу записаться на 30.08.14. если можно утром часов на 10:00?

    Дала Ваш телефон подруге, должна позвонить.
    Цитата Допис від Helenka27 Переглянути допис
    ЛЮДОЧКА! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
    ВЫ УМНИЧКА!!!
    Цитата Допис від МамZюля Переглянути допис
    Людмила ! СПАСИБО!!!!!! Более безболезненной процедуры я "там" точно никогда не проходила!!!!!!! Легкая рука! Приятное общение! Последующие комфортные ощущения! Огромное спасибо, смело пишите меня в постоянные клиенты!
    Цитата Допис від Танчик2011 Переглянути допис
    Людочка, спасибо за наведенную красоту!!!( эт я сегодня в 17.15 была)
    Цитата Допис від Jyliana Переглянути допис
    И снова моему счастью нет предела))))))))))
    Людочка, спасибо за чистоту и красоту да еще так рано в выходной день!

    Девочки, все к Люде!!! Такой щепительности и аккуратности в работе, не встречала давно!

    Вобщем! я Ваша на веки))
    Цитата Допис від Оленёнок Переглянути допис
    Людочка, спасибо вам за шугаринг!
    Вы просто умничка! И красоту навела и удовольствие от общения получила )))
    Цитата Допис від NasTya23 Переглянути допис
    Люда, очень рада знакомству! Все прошло великолепно)
    спасибо большое!
    Цитата Допис від _alya_ Переглянути допис
    Людочка, спасибо за наведенную красоту и приятное общение)
    Цитата Допис від NasTya23 Переглянути допис
    Люда, и снова большое спасибо! Все чудесно
    Цитата Допис від FreedoM Переглянути допис
    Нашла своего нового мастера здесь, на форуме. И стала постоянной клиенткой!
    Я перешла с воска на шугаринг, и нисколько не жалею!
    Процедура - очень щадящая. Мастер все делает аккуратно и безболезненно (относительно, конечно, для такой процедуры ). Все безопасно и комфортно!
    Могу сравнивать с удалением волос воском, и как по мне, после шугаринга они растут медленнее. Поэтому следующая процедура проходит гораздо легче.
    Очень довольна и самой процедура, и профессионализмом мастера, и душевной атмосферой!
    Востаннє редагував ludiк: 04.02.2016 о 19:21
    Шугаринг (женская депиляция сахарной пастой ). Центр. viber (067) 5850183, (093) 50640745 Людмила

  3. #3
    Аватар для ludiк
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск (центр) ~ ШУГАРИНГ ~ 0675850183
    Дописів
    531

    Типово

    ЧТО ВЫБРАТЬ: БРИТЬЕ, КРЕМ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ШУГАРИНГ!!!
    Бритье скорее похоже на оказание «скорой помощи»: дешево, доступно всем практически в любой ситуации, но вот эффективно максимум на сутки. Химическая депиляция по эффективности сравнима с бритьем - волоски покажутся уже через пару дней, при этом аллергия и химические ожоги после применения чудодейственных кремов и гелей - весьма реальная перспектива.
    Сахарная Депиляция – это удобный, быстрый, надежный способ забыть на продолжительное время о лишней растительности на лице, руках, ногах, в интимной области. Сахарный сироп качественно удаляет волосы, оказывает массажный эффект на кожу и насыщает тело энергией!

    Шугаринг (женская депиляция сахарной пастой ). Центр. viber (067) 5850183, (093) 50640745 Людмила

  4. #4
    Аватар для ludiк
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск (центр) ~ ШУГАРИНГ ~ 0675850183
    Дописів
    531

    Типово

    Девочки, субботу и воскресенье я работаю, звоните, пишите
    Востаннє редагував ludiк: 26.10.2015 о 09:50
    Шугаринг (женская депиляция сахарной пастой ). Центр. viber (067) 5850183, (093) 50640745 Людмила

  5. #5
    Аватар для ludiк
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск (центр) ~ ШУГАРИНГ ~ 0675850183
    Дописів
    531

    Типово

    Шугаринг (женская депиляция сахарной пастой ). Центр. viber (067) 5850183, (093) 50640745 Людмила

  6. #6
    Аватар для ludiк
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск (центр) ~ ШУГАРИНГ ~ 0675850183
    Дописів
    531

    Типово

    Обычай удалять лишние волосы с тела пришел из глубокой древности. Этим способом уменьшить потливость в жаркую погоду в основном пользовались женщины (а порой и мужчины) Древнего Востока. Но со временем удаление волос стало носить эстетический характер, став потребностью и европейских женщин. Одним из древних рецептов является смесь, состоящая из сахара и других компонентов, которая получила в современном мире название ШУГАРИНГ.
    Шугаринг (женская депиляция сахарной пастой ). Центр. viber (067) 5850183, (093) 50640745 Людмила

  7. #7
    Аватар для Jully
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    483

    Типово

    А где проводите процедуру?

  8. #8
    Аватар для ludiк
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск (центр) ~ ШУГАРИНГ ~ 0675850183
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від Jully Переглянути допис
    А где проводите процедуру?
    Доброе утро!
    Центр. Р-н сенагоги Менора.
    Востаннє редагував ludiк: 28.09.2015 о 10:46
    Шугаринг (женская депиляция сахарной пастой ). Центр. viber (067) 5850183, (093) 50640745 Людмила

  9. #9
    Аватар для ludiк
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск (центр) ~ ШУГАРИНГ ~ 0675850183
    Дописів
    531

    Типово

    Шугаринг глубокого бикини всего 50 грн. !!!

    Шугаринг (женская депиляция сахарной пастой ). Центр. viber (067) 5850183, (093) 50640745 Людмила

  10. #10
    Аватар для ludiк
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск (центр) ~ ШУГАРИНГ ~ 0675850183
    Дописів
    531

    Типово

    Востаннє редагував ludiк: 28.09.2015 о 10:46
    Шугаринг (женская депиляция сахарной пастой ). Центр. viber (067) 5850183, (093) 50640745 Людмила

  11. #11
    Аватар для ludiк
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск (центр) ~ ШУГАРИНГ ~ 0675850183
    Дописів
    531

    Типово

    Хочешь чтобы твой мужчина целовал тебе ножки? Сделай сахарную депиляцию и он будет целовать песок, по которому ты ходила!

    Шугаринг (женская депиляция сахарной пастой ). Центр. viber (067) 5850183, (093) 50640745 Людмила

  12. #12
    Аватар для ludiк
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск (центр) ~ ШУГАРИНГ ~ 0675850183
    Дописів
    531

    Типово

    Шугаринг (женская депиляция сахарной пастой ). Центр. viber (067) 5850183, (093) 50640745 Людмила

  13. #13
    Аватар для ludiк
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск (центр) ~ ШУГАРИНГ ~ 0675850183
    Дописів
    531

    Типово

    Главные летние удовольствия – солнце и жара! Живительное тепло, буйство зелени и цветов, упоительные запахи, возможность носить легкую одежду – все это благотворно сказывается на здоровье и эмоциональном состоянии человека. Однако, лето ассоциируется с гладкостью кожи и полным отсутствием волос на женском теле! Часто, ненужные волосы становятся настоящей проблемой! Решить эту ситуацию сможет ШУГАРИНГ! Сахарная депиляция дает возможность ощутить легкость своего тела! Проведите чудесное летнее время с радостью!

    Шугаринг (женская депиляция сахарной пастой ). Центр. viber (067) 5850183, (093) 50640745 Людмила

  14. #14
    Аватар для ludiк
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск (центр) ~ ШУГАРИНГ ~ 0675850183
    Дописів
    531

    Типово

    Шугаринг (женская депиляция сахарной пастой ). Центр. viber (067) 5850183, (093) 50640745 Людмила

  15. #15
    Аватар для ludiк
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск (центр) ~ ШУГАРИНГ ~ 0675850183
    Дописів
    531

    Типово

    Шугаринг (женская депиляция сахарной пастой ). Центр. viber (067) 5850183, (093) 50640745 Людмила

  16. #16
    Аватар для ludiк
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск (центр) ~ ШУГАРИНГ ~ 0675850183
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від ludiк Переглянути допис
    Шугаринг глубокого бикини всего 50 грн. !!!

    Шугаринг (женская депиляция сахарной пастой ). Центр. viber (067) 5850183, (093) 50640745 Людмила

  17. #17
    Аватар для ludiк
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск (центр) ~ ШУГАРИНГ ~ 0675850183
    Дописів
    531

    Типово

    Шугаринг (женская депиляция сахарной пастой ). Центр. viber (067) 5850183, (093) 50640745 Людмила

  18. #18

    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    20

    Типово

    Людик, а можно на глубокое бикини в четверг во второй половине дня?

  19. #19
    Аватар для Аксиния
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Солнечный
    Дописів
    568

    Типово

    Цитата Допис від Jully Переглянути допис
    А где проводите процедуру?
    Вопрос тот же? Добрый вечер!

  20. #20
    Аватар для ludiк
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск (центр) ~ ШУГАРИНГ ~ 0675850183
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від Аксиния Переглянути допис
    Вопрос тот же? Добрый вечер!
    Центр. Р-н сенагоги Менора.
    Востаннє редагував ludiк: 28.09.2015 о 10:47
    Шугаринг (женская депиляция сахарной пастой ). Центр. viber (067) 5850183, (093) 50640745 Людмила

Сторінка 1 з 36 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті