Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 210 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4185, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Рецепты ФЛУДИЛЬСКИЕ любимые и проверенные

  1. #1001
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    а блендером если обычный творог перебить? хоть будете знать что оно натуральное)
    Обычный какой, домашний? Я брала только Простоквашино зернистый, другие не пробовала давно.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #1002
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    не нужно ее брать...
    Почему, чем он отличается от другого фасованного?
    Домашнюю молочку ребенку запретил врач, приходится магазинную покупать.

  3. #1003
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Почему, чем он отличается от другого фасованного?
    Домашнюю молочку ребенку запретил врач, приходится магазинную покупать.
    Потому что "творог" - это обычно просто творог и ничего больше. А вот "творожная масса" с вкусовыми добавками - совсем другое дело. И кроме творога там еще куча всего, что совершенно лишнее в меню ребенка.

    Купите обычный творог (можно нежирный). Сейчас традиционного творога полно от разных производителем. Погружным (предпочтительно) блендером такой творог прекрасно перетирается в кремообразную массу

  4. #1004
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Почему, чем он отличается от другого фасованного?
    Домашнюю молочку ребенку запретил врач, приходится магазинную покупать.
    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Купите обычный творог (можно нежирный). Сейчас традиционного творога полно от разных производителем. Погружным (предпочтительно) блендером такой творог прекрасно перетирается в кремообразную массу
    ... и добавьте сами сахар или сахарную пудру, курагу, изюм, ваниль, да что хотите! Зато Вы будете уверены в качестве продукта. А развесная масса... не надо, еще и ребенку...

  5. #1005
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Потому что "творог" - это обычно просто творог и ничего больше. А вот "творожная масса" с вкусовыми добавками - совсем другое дело. И кроме творога там еще куча всего, что совершенно лишнее в меню ребенка.

    Купите обычный творог (можно нежирный). Сейчас традиционного творога полно от разных производителем. Погружным (предпочтительно) блендером такой творог прекрасно перетирается в кремообразную массу
    Я творожную массу ребенку и не даю, пару раз для торта покупала. Я в магазинную молочку вообще не верю- даже детскую .

  6. #1006
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Юлия З: 30.12.2013 о 16:57

  7. #1007
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Я творожную массу ребенку и не даю, пару раз для торта покупала. Я в магазинную молочку вообще не верю- даже детскую .
    Вы же сами спросили почему не покупать ванильную массу. А теперь так отвечаете, будто вам тут раздают непрошеные советы
    И если не верите в магазинную молочку, к чему вообще вопросы о ней? Непонятно

  8. #1008
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вы же сами спросили почему не покупать ванильную массу. А теперь так отвечаете, будто вам тут раздают непрошеные советы
    И если не верите в магазинную молочку, к чему вообще вопросы о ней? Непонятно
    Нет, я имела ввиду, почему именно эту массу на развес с Варуса, а не о любой творожной массе. Не верю в нее, но прийдется покупать. Я вообще без притензии, думала может именно об этой массе какой- то негатив. Ссори если обидела, даже и в мыслях не было
    Я сейчас вообще не знаю, какую ТМ ребенку давать, что б без последствий, пока выбрала Волошковое поле ...
    Востаннє редагував Юлия З: 30.12.2013 о 16:17

  9. #1009
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Нет, я имела ввиду, почему именно эту массу на развес с Варуса, а не о любой творожной массе. Не верю в нее, но прийдется покупать. Я вообще без притензии, думала может именно об этой массе какой- то негатив. Ссори если обидела, даже и в мыслях не было
    Да нет, какие обиды?
    Просто определитесь для себя, что Вам надо. Я бы не была так категорична насчет магазинной молочки и творога в частности. Обычный творог это все-таки творог (ТМ Президент, ТМ Залгода, ТМ Добрыня и прочие), а любая готовая творожная масса это творог и "что-то еще" (что именно - никто не скажет). И магазинный творог все ж гораздо безопаснее так называемого "домашнего" (особенно, если он "базарный" или "от проверенных людей" - вот этим категориям лично я больше не доверяю, чем "магазинам")

  10. #1010
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Да нет, какие обиды?
    Просто определитесь для себя, что Вам надо. Я бы не была так категорична насчет магазинной молочки и творога в частности. Обычный творог это все-таки творог (ТМ Президент, ТМ Залгода, ТМ Добрыня и прочие), а любая готовая творожная масса это творог и "что-то еще" (что именно - никто не скажет). И магазинный творог все ж гораздо безопаснее так называемого "домашнего" (особенно, если он "базарный" или "от проверенных людей" - вот этим категориям лично я больше не доверяю, чем "магазинам")
    Спасибо, мы сейчас только начали "тестировать" ТМ - думаю что- то найдем

  11. #1011
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    На Победе на рынке возле Кодака есть магазинчик с рыбной продукцией от производителя (не Айсберг). Но название не вспомню. Брала горячего копчения. Понравилось. Говорят, что натуральное. Спорить и сомневаться не стала, на вкус понравилось.
    Пробегала сегодня по рынку Уточняю название фирмы - Крыжная. Я так поняла, они отсюда https://sites.google.com/a/ikr.org.ua/www/home.

  12. #1012
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Почему, чем он отличается от другого фасованного?
    Домашнюю молочку ребенку запретил врач, приходится магазинную покупать.
    Я на производстве работаю, наша технолог искала творог для нас. Сказала, что творожную массу хорошую сложно найти, лучше мы от новой продукции откажемся... А у Варуса она самая гадкая по составу была(((
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  13. #1013
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Я на производстве работаю, наша технолог искала творог для нас. Сказала, что творожную массу хорошую сложно найти, лучше мы от новой продукции откажемся... А у Варуса она самая гадкая по составу была(((
    а у кого поприличнее?

  14. #1014
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    творог купите обычный (вкусный у ТМ Президент), замораживаете, размораживаете - перебиваете блендером и не будет крупинок вообще. Без заморозки даже после блендера немного крупинок остается.
    Еще другой вариант, похож результат вообще на кремообразный сыр - берете кефир или ряженку магазинные, замораживаете, освобождаете эту "ледышку" от упаковки, и кладете размораживаться в марлю. Результат для крема в торт - ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ! Нежный, пасто(кремо)образный творог... нямка!

  15. #1015
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    Пробегала сегодня по рынку Уточняю название фирмы - Крыжная. Я так поняла, они отсюда https://sites.google.com/a/ikr.org.ua/www/home.
    спасибо, увидела.

  16. #1016
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Без заморозки даже после блендера немного крупинок остается.
    Если стационарным блендером перебивать или в комбайне. Если "ногой", то получается крем. Проверено неоднократно (почему так - хезе)

  17. #1017
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    девочки, торт с мастикой хранят где (до подачи к столу), чтобы не поплыл?
    к примеру, если изготовить сегодня, а подавать завтра\послезавтра надо


    и второй вопрос, если готовить чизкейк, который без выпечки, какой сливочный сыр доступен у нас в продаже, где (во всех рецептах он присутствует, но никогда не покупала ничего подобного, может внимания и не обращала)?

  18. #1018
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    девочки, а ну как киньтесь советом как кипятить молоко шоб не пригорало? никогда не кипятила, а тут начала йогурты малявке делать и задолбалась ужо...
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  19. #1019
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    посуда должна быть не эмалька и можно на рассекатель кастрюльку
    у меня pureza ковшик ттт пока не липнет ко дну
    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    девочки, а ну как киньтесь советом как кипятить молоко шоб не пригорало? никогда не кипятила, а тут начала йогурты малявке делать и задолбалась ужо...

  20. #1020
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    девочки, а ну как киньтесь советом как кипятить молоко шоб не пригорало? никогда не кипятила, а тут начала йогурты малявке делать и задолбалась ужо...
    обязательно нужна кастрюля с толстым дном, и, насколько я помню с уроков труда), перед тем как заливать молоко, дно нужно смочить холодной водой

Сторінка 51 з 210 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті