Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 218, показано з 1 по 20.

Тема: СП MATRIX. Лечение волос Biolage (Биолаж). Глазирование волос!

  1. #1
    Аватар для Эйрена
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    161

    Thumbs up СП MATRIX. Лечение волос Biolage (Биолаж). Глазирование волос!

    Рада приветствовать Вас в СП продукции MATRIX №1 в салонах Америки

    Здесь Вы можете приобрести продукцию MATRIX (http://www.matrix.com/) наивысшего качества по наилучшим ценам!


    Бренд MATRIX основан в 1980 году американским парикмахером Арни Миллером. На сегодняшний день MATRIX присутствует в 250 000 салонах красоты в 57 странах мира.
    В 2000 году MATRIX стал частью группы L’OREAL. Сейчас MATRIX является одним из самых быстроразвивающихся брендов в мире по производству продукции для профессионального ухода за волосами. В Украине бренд представлен с 2006 года.

    Прайс отправляю на почту!

    Собирам не меньше 10 единиц и я отправляю заказ! Заказ ожидаем в кротчайшие сроки. О раздаче сообщаю. Раздача Центр или Караван по договоренности.

    Предоплату не беру. Надеюсь, на Вашу порядочность и выкупаю за свои деньги! Рассчитывайте свои финансы! Можно отказаться от товара до того как я сделаю заказ. Товар возврату и обмену не подлежит.

    Заказы пишем в темке! Моя почта [email protected] В ЛС оставляем номер телефона и имя. Иногородним отправлю "Новой почтой".


    ВИТРИНА - пост №3

    ОТЗЫВЫ - пост №4

    Продукция:



    hydratherapie

    Реновация формулы!
    В состав продуктов серии Biolage hydrathérapie добавлены экстракт алоэ вера и маракуйи для того, чтобы остановить процесс потери влаги и восстановить мягкость волос.
    При этом из состава продуктов были исключены парабены и силикон там, где это представилось возможным.


    colorcaretherapie

    Biolage Colorcaretherapie оживляет и питает волосы, насыщает их цветом и блеском, придает сияющий и здоровый вид.
    УФ фильтр и антиоксиданты защищают волосы от солнечных лучей и вредного воздействия окружающей среды.


    fortetherapie

    Biolage fortethérapie укрепляет ослабленные волосы, насыщает их жизненной энергией, смягчает и придает блеск волосам. Концентрированная доза керамидов, масло косточек манго, экстракт бамбука и гуараны восстанавливает волосы, сокращая их ломкость до 90%.


    rejuvatherapie

    rejuvathérapie восстанавливает структуру длинных волос, эластичность и блеск. В состав rejuvatherapie входят протеины риса, которые делают волосы более эластичными, а также ликопин, защищающий от преждевременного старения волос.


    volumatherapie

    Biolage Volumatherapie возвращает волосам мягкость и прекрасный блеск. Эвкалипт и имбирь, входящие в состав продуктов volumatherapie, обеспечивают длительный объем прически. Volumatherapie укрепляет тонкие и ослабленные волосы, одновременно устраняя ломкость волос.


    Delicate Care

    Biolage Delicate Care защищает, восстанавливает, питает осветленные и мелированные волосы. Препятствует потускнению цвета и способствует сохранению натурального блеска волос, предотвращает вымывание индивидуального оттенка блонд, не содержит силиконов и вредных синтетических консервантов.




    Color
    Укрепляет и смягчает окрашенные волосы, защищает от воздействия солнца и свободных радикалов, предотвращая потускнение цвета. Позволяет сохранить цвет, созданный в салоне, во всем его великолепии.


    Amplify
    Технология 24 часа Full Boost, с фитопротеинами и аминокислотами, добавляет силу, упругость и объем тонким волосам, который длится 24 часа. Создает максимальный объем, обеспечивает долговечную память на объем.


    Sleek
    Запатентованная технология интенсивного восстановления волос придает волосам гладкость и блеск, восстанавливает пористые участки волоса, а также защищает от термовоздействия.


    Moisture
    Технология Fiber Gloss, с глицерином и абрикосовым маслом мгновенно наполняет волосы влагой слой за слоем. Ваши волосы наполнятся влагой и жизненной энергией. Оптимальное решение для сухих и безжизненных волос.




    Vavoom
    Современный, профессиональный стайлинг для создания гламурного, привлекательного образа. Комбинируйте любые продукты из серии Vavoom для создания интересных, современных причесок и укладок.




    Design Pulse
    Почувствуй пульс стиля. Design Pulse включает в себя все необходимое для создания стиля. Инновационные продукты стайлинга дают возможность создавать невероятные, ультрасовременные образы.




    10 уникальных возможностей:
    Тонирование - создание оттенка на существующем уровне тона или темнее.
    Тонирование осветленных волос - создание стойкого оттенка на предварительно обесцвеченных или осветленных волосах.
    Тонирование седины - от легкого тонирования до абсолютного.
    Пастельное тонирование - использование оттенков в цветовом дизайне и при мелировании.
    Восстановление цвета - " оживление " ранее созданного оттенка по длине.
    Коррекция цвета - мягкое " исправление " нежелательного оттенка волос.
    Синхронизация цвета - совмещение оттенка по длине с отросшей прикорневой частью, либо совмещение разнородных оттенков по длине волоса.
    Утрирование яркого оттенка - усиление выбранного оттенка бустером.
    Разбавление - выбранный оттенок можно получить на тон светлее, если "разбавить" его " прозрачным " нюансом.
    "Глазирование" - покрытие волос "сверкающей глазурью" блеска (с оттенком или без, сохраняя естественный цвет волос).


    Палитра
    http://www.europa-shop.ru/shop/CID_85.html
    http://kameliya-spb.ru/palitra_matrix

    Видео
    http://www.youtube.com/user/MatrixHa.../2/a8aAzDPh96c

    ПОКУПАЕМ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ! ВСЕМ ПРИЯТНЕЙШИХ ПОКУПОК!

    Девочки, оставляйте, пожалуйста свои отзывы по продуктам, которые уже пробовали или попробуете!
    Востаннє редагував Эйрена: 16.12.2011 о 11:05

  2. #2
    Аватар для Эйрена
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    161

    Типово




    Глазирование


    Это уникальная процедура по приданию блеска, сияния, здорового вида волос. Глазирование волос можно отнести к облегченному ламинированию. Несомненный плюс глазирования - низкая стоимость процедуры по сравнению с другими услугами. Стоимость определяется состоянием волос и их длиной. Пористые волосы "потребуют" большего расхода средств. Процедура не портит волосы, напротив, является лечебной, что особенно заметно на повреждённых, пористых волосах: они приобретают здоровый вид и блеск.
    Глазирование волос может быть цветным и бесцветным. С помощью бесцветной глазури волосам придается естественный блеск, а цветная глазурь может как оттенять цвет волос на один – два тона, так и усиливать цвет волос не зависимо от того, натуральный он или же волосы окрашены. Цвет глазури можно менять и каждый раз после глазирования волосы будут приобретать новый оттенок.
    Это не окрашивание, а глазирование, т. е. насыщение волос во время тонирования керамидами.
    Оболочка из глазури «запаивает» неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет изумительный блеск.
    Каждый волос утолщается за счет дополнительного слоя, соответственно и объем Ваших волос увеличится тоже.
    Оболочка из глазури как бы удерживает цвет внутри волоса и не дает «смываться» цвету волос, полученному в результате предыдущего окрашивания. В результате же глазирования Ваш оттенок не сдвинется пока окончательно не смоется глазурь.
    В среднем глазурь держится на волосах месяц, влияет на срок «носки» частота мытья волос, а также их состояние. Процесс смывания глазури очень плавный. В любой удобный момент Вы можете повторить процедуру, перенасыщения не происходит. Волос принимает ровно столько состава, сколько может принять.
    Глазирование волос можно делать как беременным, так и в юношеском возрасте от 12 лет, так как продукт совершенно безвреден и не содержит амиака.
    Заметно выраженного лечебного эффекта у процедуры глазирования нет. Это неплохая защита волос от летнего жаркого солнца, сухого, горячего воздуха. Она может уберечь кончики волос от дальнейшего расслаивания, но основное назначение глазирования чисто декоративное – придание волосам блеска и объема.

    Глазирование Вы можете сами сделать дома! Color Sync CLEAR и Активатор 1:1 наносим на 30 минут. Активатор продается только объемом 1 л, при заказе глазирования отливаю в необходимом количестве.
    Востаннє редагував Эйрена: 01.12.2011 о 21:28

  3. #3
    Аватар для Эйрена
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    161

    Типово

    Здесь собираем желающих разделить большие объемы продукции.

    ВИТРИНА

    Кондиционер

    sleek кондиционер поддерживает баланс влажности внутри волоса, восстанавливая ломкие и сухие участки волос. Использование кондиционера sleek позволяет исправить дефекты волос и справиться с ломкими кончиками.
    Ингредиенты: Масло Ши - контролирует нежелательную пушистость, защищает от влажности. Сохраняет блеск и гладкость в течении всего дня. Керамиды - "ремонтирует" поврежденную кутикулу, добавляя силу волосам.
    Рекомендации: Идеально подходит для клиентов с непослушными волосами средней жесткости, для достижения максимальной гладкость. Также подходит для окрашенных волос.
    Использование: После использования шампуня Sleek, нанесите кондиционер Sleek и аккуратно распределите по всей длине волос. Оставьте на волосах на 1 минуту. Тщательно смойте.

    250 мл-Mr. Termite
    250 мл-MariZ
    250 мл-
    250 мл-

    Увлажняющий шампунь hydratherapie


    •деликатно очищает
    •питает сухие, подверженные стрессу волосы
    •восстанавливает здоровье волос от корней до кончиков
    •придает волосам блеск и мягкость

    500 мл - ЮлияJK
    250 мл-
    250 мл-

    fortethérapie Укрепляющий шампунь

    Деликатно очищает и укрепляет поврежденные волосы.
    Ингредиенты: Бамбук наполняет волосы жизненной энергией, является натуральным антиоксидантом.
    Масло косточек Манго питает и восстанавливает волосы, глубоко проникая в сердцевину, выравнивает поверхность волоса, препятствует ломкости волос.
    Керамиды восстанавливают поврежденные волосы, укрепляют ломкие волосы, защищают от негативного воздействия внешней среды, делают волосы более эластичными.
    Рекомендации: Поврежденные, хрупкие, химически обработанных волос
    Использование: Нанесите на волосы. Вспенить, распределив по всей длине волос. Тщательно смойте.

    500 мл-
    250 мл-Yuliza
    250 мл -

    fortethérapie Укрепляющий кондиционер

    Кондиционер Fortetherapie увлажняет и восстанавливает структуру волос. Делает волосы крепкими от корней до кончиков.
    Ингредиенты:Бамбук наполняет волосы жизненной энергией, является натуральным антиоксидантом.
    Масло косточек Манго питает и восстанавливает волосы, глубоко проникая в сердцевину, выравнивает поверхность волоса, препятствует ломкости волос.
    Керамиды восстанавливают поврежденные волосы, укрепляют ломкие волосы, защищают от негативного воздействия внешней среды, делают волосы более эластичными.
    Рекомендации: Подходит для ломких и ослабленных волос.
    Использование: Нанесите небольшое количество на отжатые полотенцем волосы. Легко массируя, распределите по всей длине. Оставьте на 1-3 минуты. Тщательно смойте.

    500 мл-
    250 мл-Yuliza
    250 мл -
    Востаннє редагував Эйрена: 12.12.2011 о 10:45

  4. #4
    Аватар для Эйрена
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    161

    Типово

    ОТЗЫВЫ

    Цитата Допис від oksana2103 Переглянути допис
    пользовалась глазированием( прозрачным) мне эфект понравился. практически перестала пользоваться бальзамами.
    Цитата Допис від Haley Переглянути допис
    Два года назад открыла для себя косметику для волос Матрикс, и до сегодня ни за что не откажусь, потому что действительно-качественная и результат радует.
    1. Краска для волос. Я блондинка и мне всегда было трудно подобрать краску, чтобы не «перепалить» волосы, чтобы получить цвет без «рыжины». Все эти проблемы были решены с краской СОКОЛОР High-Lift Blonde Collection - Хай Ліфт Блонд 11 A, 11N в пропорции 1:2. Цвет получается немного с пепельным оттенком, который со временем вымывается, но рыжий цвет не проявляется.
    2. Через 2 недели провожу процедуру глазирования. Эффект супер!!! Особенно видно на фото, волосы блестящие.
    3. При укладке феном незаменимое средство для меня Рут Лифтер – Спрей для объема. Не большое количество на влажные волосы распыляю у корней и высушиваю феном. Прическа держится целый день (это если конечно не попасть под дождь и не «прибить» шапкой)))).
    4. Из серии Biolage ForteTherapie мне нравится спрей-уход. Очень нужный продукт для волос «измученных» фенами, плойками, утюжками. Я наношу на чистые волосы, в основном на концы. Результат-волосы мягкие, увлажненные. Иногда надо побаловать не только себя вкусненьким, но поддержать красоту внешне))).

    Надеюсь, что мои практические советы помогут при выборе косметики для волос.
    Востаннє редагував Эйрена: 06.12.2011 о 12:34

  5. #5
    Аватар для Эйрена
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    161

    Типово

    ап!

  6. #6
    Аватар для Эйрена
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    161

    Типово

    !!!

  7. #7
    Аватар для Эйрена
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    161

    Типово

    hydratherapie

    Шаг 1: Очищение
    Увлажняющий шампунь
    •деликатно очищает
    •питает сухие, подверженные стрессу волосы
    •восстанавливает здоровье волос от корней до кончиков
    •придает волосам блеск и мягкость

    Шаг 2: Уход
    Кера-репэр ПРО4 (профессиональная сыворотка(терапия в салоне красоты))
    •интенсивно питает
    •мгновенно восстанавливает кутикулу волоса, надолго ее укрепляя
    •глубоко увлажняет, придает блеск и мягкость волосам
    •делает волосы более послушными

    Профессиональный совет
    Массируя, распределить содержимое флакона на вымытые, отжатые полотенцем волосы ; начинайте с наиболее поврежденных областей.
    Наносите прядь за прядью. Оставьте на 5-10 минут. Смойте водой.

    Шаг 2: Уход

    Увлажняющий бальзам
    •глубоко проникает и увлажняет сухие, подверженные стрессу волосы
    •придает волосам мягкость и блеск
    •делает волосы более послушными

    Профессиональный совет
    Нанесите небольшое количество кондиционера на отжатые полотенцем волосы. Легко массируя, распределите по всей длине. Оставьте на 1-3 минуты. Тщательно смойте.

  8. #8

  9. #9

  10. #10
    Аватар для Эйрена
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    161

    Типово

    Девушки, интересуйтесь очень качественной косметикой для волос по приемлемым ценам!

  11. #11

  12. #12
    Аватар для Эйрена
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    161

    Типово

    Глазирование- это уникальная процедура по приданию блеска, сияния, здорового вида волос. Глазирование волос можно отнести к облегченному ламинированию.
    Востаннє редагував Эйрена: 02.12.2011 о 13:45

  13. #13
    Аватар для Эйрена
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    161

    Типово



    Sleek
    Запатентованная технология интенсивного восстановления волос придает волосам гладкость и блеск, восстанавливает пористые участки волоса, а также защищает от термовоздействия.

  14. #14
    Аватар для 35kykareky49
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    121

    Типово

    Подпись

  15. #15
    Аватар для Эйрена
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    161

    Типово

    Цитата Допис від 35kykareky49 Переглянути допис
    Подпись

  16. #16

  17. #17
    Аватар для Эйрена
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    161

    Типово

    Цитата Допис від Mr. Termite Переглянути допис
    Мне прайс [email protected]
    отправила!

  18. #18
    Аватар для Polink
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    223

    Типово

    И мне прайс пожалуйста [email protected]
    Интересует вот эта штука для глазирования
    Спасибо

  19. #19
    Аватар для Эйрена
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    161

    Типово

    Цитата Допис від Polink Переглянути допис
    И мне прайс пожалуйста [email protected]
    Интересует вот эта штука для глазирования
    Спасибо
    отправила!
    ответила в ЛС

  20. #20
    Аватар для Эйрена
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    161

    Типово

    Девочки, активатора для глазирования отливаю 100 мл на тюбик глазури 90 мл, чтобы при необходимости разделить тюбик на 2 раза Вы могли точно отлить по 45 мл.

Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті