Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 12 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 225, показано з 1 по 20.

Тема: работа в компании КАПИТАЛ ,Шевченко,53

  1. #1
    Аватар для Памела
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Дописів
    1

    Типово работа в компании КАПИТАЛ ,Шевченко,53

    кто нибудь может рассказать отзывы- что за работа,и вообще кто нибудь там работал.

  2. #2

    Реєстрація
    18 травень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Памела Переглянути допис
    кто нибудь может рассказать отзывы- что за работа,и вообще кто нибудь там работал.
    у меня знакомый ходил на собеседование !!! сказал что развод!!!

  3. #3
    Аватар для Elninio
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Дописів
    234

    Типово

    РАЗВОД

  4. #4
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    и я слышала, что развод! ))

  5. #5
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    да, расскажите, ато подруга собралась к ним на соебеседование ))

  6. #6
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Я была на собеседовании там,в тот же день мне перезвонили сказали,что собеседование прошли.Приходите тогда-то и тогда-то на обучение,пошла,прослушала 1,5ч лекции,нас там было человек 30,после лекции за мной зашла девочка,ну типа которой звонила по объявлению,побеседовала со мной,спросила о моих впечатлениях,я сказала "никаких"))) дала мне книжечку типа"как привлечь успех и бизнес" что-то в этом роде и диск с док. фильмом"секрет"))) думаю дальше продолжат не стоит))) сама тока хотела на форум о них написать,а меня опередили))) завтра будут еще лекции,пойду забери свои 50грн,которые оставила в залог за книжку и диск и до свидания.Только время потраченное впустую.Думала найду что-то лучше,чем имею)))
    Если есть желание идите посмотрите.

  7. #7
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від Lulllik Переглянути допис
    Понятно, что развод. а в чем он заключается? Кто-нибудь может объяснить? Это сетевики?
    они даже конкретно не говорят чем занимаются,приходите на обучение все расскажут,что бы вы понимали)))

  8. #8
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Я была на собеседовании там,в тот же день мне перезвонили сказали,что собеседование прошли.Приходите тогда-то и тогда-то на обучение,пошла,прослушала 1,5ч лекции,нас там было человек 30,после лекции за мной зашла девочка,ну типа которой звонила по объявлению,побеседовала со мной,спросила о моих впечатлениях,я сказала "никаких"))) дала мне книжечку типа"как привлечь успех и бизнес" что-то в этом роде и диск с док. фильмом"секрет"))) думаю дальше продолжат не стоит))) сама тока хотела на форум о них написать,а меня опередили))) завтра будут еще лекции,пойду забери свои 50грн,которые оставила в залог за книжку и диск и до свидания.Только время потраченное впустую.Думала найду что-то лучше,чем имею)))
    Если есть желание идите посмотрите.

    Я СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ СОБИРАЮСЬ ТИПО НА ЛЕКЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще надо потратиться на 2 фото 3*4 и бейдж, так ведь???? Мне сказали принести. И "обучение" 1,5 часа 4 дня, оно??(((

  9. #9
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    они даже конкретно не говорят чем занимаются,приходите на обучение все расскажут,что бы вы понимали)))
    Мне сказали-заниматься документами, только оптовые отгрузки офис-склад, различных товаров (искать не надо, рекламам дана, только звонки принимать)+3-4 человека в подчинении изначально, а там как потяну (должность руководителя, моя требуемая ЗП в 5000 показалась им маленькой, спросили, а чего так мало хотите???? Первый месяц до 6000, а там как потяну+офицальноле оформление)

  10. #10
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Я СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ СОБИРАЮСЬ ТИПО НА ЛЕКЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще надо потратиться на 2 фото 3*4 и бейдж, так ведь???? Мне сказали принести. И "обучение" 1,5 часа 4 дня, оно??(((
    Оно,бейдж стоит около 2грн.+15фото.

  11. #11
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Мне сказали-заниматься документами, только оптовые отгрузки офис-склад, различных товаров (искать не надо, рекламам дана, только звонки принимать)+3-4 человека в подчинении изначально, а там как потяну (должность руководителя, моя требуемая ЗП в 5000 показалась им маленькой, спросили, а чего так мало хотите???? Первый месяц до 6000, а там как потяну+офицальноле оформление)
    Мне сказали первый м-ц 3000-3500,отгрузки чего??? не понятно,как говорят у них много направлений)))
    А завтра вас там случайно не будет в р-не 12 часов??

  12. #12

    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Да развод все это! Это я так полагаю корорация "Тяньши", они же "tiense", они же "Летящий золотой лев". Короче кочуют из разных точек города, везде ищут наивных...

  13. #13
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Мне сказали первый м-ц 3000-3500,отгрузки чего??? не понятно,как говорят у них много направлений)))
    А завтра вас там случайно не будет в р-не 12 часов??
    4 дня на 19,00 сегодня первый

  14. #14
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    Почитайте. внимательно) Особенно комментарии.
    Спасибо всем! Благодаря отзывам об этой компании (Тяньши, Tiens) я сохранила свои последние 100$ и не одолжила у друзей еще 200,чтобы набрать всякого дерьма. Даааа! Мозги промывают! Я прошла все их лекции с 3.05 по 07.05.2011г. по адресу: г. Днепропетровск ул. Шевченко, д. 53, 4 этаж, к. 424. Ну надо-же! Чуть не повелась!
    оно?
    ситуация в Днепропетровске в комментах от татьяна | 11.05.11 12:28

  15. #15
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    4 дня на 19,00 сегодня первый
    да,4 дня,но мне предоставили право выбора по времени,в 19,00,в 12,00 и дни согласовывали

  16. #16
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від матрёшка Переглянути допис
    Почитайте. внимательно) Особенно комментарии.

    оно?
    ситуация в Днепропетровске в комментах от татьяна | 11.05.11 12:28
    Оно.Адрес тот же.Еще не переехали значит они)))

  17. #17
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Тяньши я как-то слушала-пытались агитировать, даже чаек есть))) Но тут сказали-работа с оформлением.... Я несколько раз уточнила... Продавать только оптом... Отгрузка на склады... Не похожи на Тяньши, хотя может просто другой Г? только вид сбоку.. Да и набор у них на "разные вакансии" с разно ЗП, анкеты тоже для заполнения разные дают... Что-то новенькое придумали))) Эх, любопытство распирает!!!!! Нашла дома старые неудачные фото на загранпаспорт-им сгодятся, мне не жалко... Вот думаю, стоит потратить свой вечер и 2грн на бейдж дабы расширить свое круг мировозрения "возможных лохотронов"???

  18. #18

    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Дописів
    88

    Типово

    Почему бы и нет Так интересно понаблюдать, как перед тобой "и так и этак"...
    Ну, в общем, если совсем скучно "дома сидеть", можно пойти по развлекаться

  19. #19
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Главное не поддаваться на их промывание мозгов! А то они тааак красиво рассказывают.... ммм... Сразу готов работать и зарабатывать миллионы))))) Главное вовремя спуститься на землю и снять розовые очки "нереального заработка"

  20. #20
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Главное не иметь стадного эффекта ))))
    а чисто поржать можно сходить

Сторінка 1 з 12 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті