Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 359 з 397 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7937, показано з 7 161 по 7 180.

Тема: Вопросы по работе форума

  1. #7161
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Дайте ей в конце концов права модератора, пусть она тут всех побанит. Делов то....
    Поддерживаю!!!....хотя а может они есть - права эти...и поэтому нет реакций?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #7162
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Зато админ знает. Попросите ЕГО подтвердить или опровергнуть обвинения Некто в сером в адрес трёх упомянутых юзеров, а также в адрес Коксес и Фыфевр. И когда он (админ) опровергнет, я надеюсь, Вы ПОТРЕБУЕТЕ бана Некто в сером МНОГОКРАТНУЮ за клевету.
    Я тут яким боком?
    І навіть Адмін не всемогущий нині у визначенні хто є хто. І ума багато не треба, щоб наплодити клонів, непов'язаних між собою. І зробити так, щоб вони не перетиналися. Питання - нафіга такі складнощі. Але... може у кого зайнятися нема чим

  3. #7163
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    ага, то есть вы не хотите бесплатно нести разумное-доброе-вечное, а кто-то другой вам обязан?) Ясно-понятно.
    Полицейские за зарплату работают, плюс всякие соцпакеты, и что там у них еще. Это так, к слову.

    Всем, граждане, остановитесь (с)
    у меня сейчас нет времени, но если вы до вечера не почистите свои сообщения/остановитесь, я буду исходить из того, что написано.
    Почему мне? Всем юзерам ресурса. Но коль пошли угрозы то умолкаю.
    ЗЫ чистить ни фига не буду. Считаете нужным чистите баньте имеете право.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #7164
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    ага, то есть вы не хотите бесплатно нести разумное-доброе-вечное, а кто-то другой вам обязан?) Ясно-понятно.
    Полицейские за зарплату работают, плюс всякие соцпакеты, и что там у них еще. Это так, к слову.
    если мы - юзеры - придумаем прозрачный и приемлемый для - бгг - большинства (нет, не спрашивайте меня о процентах - бгг) механизм добровольной оплаты тех модераторов, которых мы захотим - я готов поставить на ежемесячное перечисление например 100 грн. если нас тут как минимум тысяча активных юзеров наберется - это ФОТ в 100 тысяч в месяц для тех модераторов, которые это заслужат. надо подумать как. думаем! это как налог в настоящей жизни. мы платим но имеем право выбрать того, кому мы доверяем. и площадка станет не общественной а краудфандинговой. давайте построим здесь наш храбрый новый мир. спасибо Олдусу за хорошее название. хоть он и был наркоманом.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  5. #7165
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    То есть либо это ботоферма сидящая с одного айпишника в офисе, или один юзер под личиной нескольких? Жаль, что некак это пофиксить.
    если вы не можете до других вариантов додуматься, то я бессильна.
    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    З урахуванням, що айпі динамічні - смішно все це.

    Якщо що, у мене є модерські права на іншому ресурсі і я знаю, яку інформацію може бути видно. І там ще движок трохи інший - по різним ознакам визначає ймовірних клонів - підказки видає. Але... нині це все не настільки однозначна інформація. То іноді краще жувати (с)
    у меня тоже есть опыт модерирования на других платформах. Везде действительно разные методы.
    Но как ты написала - сейчас эта информация может меняться самими же клонами на 1-2-3. Я это понимаю.

  6. #7166
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    если мы - юзеры - придумаем прозрачный и приемлемый для - бгг - большинства (нет, не спрашивайте меня о процентах - бгг) механизм добровольной оплаты тех модераторов, которых мы захотим - я готов поставить на ежемесячное перечисление например 100 грн. если нас тут как минимум тысяча активных юзеров наберется - это ФОТ в 100 тысяч в месяц для тех модераторов, которые это заслужат. надо подумать как. думаем! это как налог в настоящей жизни. мы платим но имеем право выбрать того, кому мы доверяем. и площадка станет не общественной а краудфандинговой. давайте построим здесь наш храбрый новый мир. спасибо Олдусу за хорошее название. хоть он и был наркоманом.
    Отличный план. Только при дальнейшем формулировании проекта, учтите, что, как и в случае с налогами в реальной жизни, один раз выбрав на какой-то срок своих делегатов - всем донорам придется подчинятся правилам ровно так же, как и не донорам - Dura lex, sed lex.

  7. #7167
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Отличный план. Только при дальнейшем формулировании проекта, учтите, что, как и в случае с налогами в реальной жизни, один раз выбрав на какой-то срок своих делегатов - всем донорам придется подчинятся правилам ровно так же, как и не донорам - Dura lex, sed lex.
    1. я же не зря сказал, что это коммерческий проект. юзеры по сути становятся работодателями. кроме этого, даже если взять государство как модель, в парламентско-президентских (настоящих) есть возможность импичить.
    2. с моей точки зрения, наёмный модератор выполняет лишь одну функцию (помимо каких-то внутренне технически): очищает темы от нарушителей правил и самих нарушений. Вы правильно провели аналогию с полицией. в идеале её задача сделать так, чтобы все соблюдали закон. в нашем случае - правила форума. не более. я готов платить моему технически совершенному роботу в человеческом обличье, который будет определять 99% нарушений правил и принимать те меры, которые тоже уже прописаны. а для 1% неоднозначных случаев также можно придумать механизм решения - вовлекая экспертов отсюда же.
    именно посему я тотально за то, чтобы доноры не имели абсолютно никаких преференций.
    изначально я подумал о стратификации юзеров на доноров и недоноров. тоже как в реальной жизни. но потом передумал. но не окончательно
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  8. #7168
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    отчаявшиеся люди готовы за деньги купить себе немного справедливости
    Наша стратегія – це тактика

  9. #7169
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    разве в проекты вкладывают только отчаявшиеся люди? особенно в неприбыльные.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  10. #7170
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    разве покупка справедливости не похожа на покупку любви?

    как насчет играть достойно теми картами, которые раздали?
    Наша стратегія – це тактика

  11. #7171
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    будут все кто модерировал всегда как добровольные народные дружинники и один из охранного агенства, нанятый.
    Наша стратегія – це тактика

  12. #7172
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    1. в целях безопасности мак адрес получить низзя.

    2. модераторы тоже люди.
    ну и занимаются, насколько известно, модерированием на волонтерских началах.
    поэтому как бы наезжать на них за невыполнение своих обязанностей не совсем правильно морально.

    ну и есть черный список.
    дейнерис у меня в нем, кажись единственная, и я ее постов не вижу.
    ну, если его не репостят другие.
    все же просто, делов то.

  13. #7173
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    завуалированную коррупцию вижу я такой вот "добровольной оплате"...
    Это не взятка, это вознаграждение (с).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #7174
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Ладно не нравится оплата давайте проводить выборы модеров. Демократия, так демократия.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #7175
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    всех?

    уточняю просто: нынедействующих низложить?
    Наша стратегія – це тактика

  16. #7176
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    всех?

    уточняю просто: нынедействующих низложить?
    Ну если за них проголосуют, то пусть и дальше модерируют. Демократия она такая.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #7177
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    реєстр виборців включает клонов? или как их там стыдливо назвал некто ахметов тофанидзе? запасными никами? ))
    Наша стратегія – це тактика

  18. #7178
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Сейчас придет верховный главнокомандующий, и отправит декабристов и прочих народовольцев с анархистами на исправительные работы - драить баню)).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #7179

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    реєстр виборців включает клонов? или как их там стыдливо назвал некто ахметов тофанидзе? запасными никами? ))
    Нет. Ты одна приходи. Мы тоже одни придем.

  20. #7180
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    реєстр виборців включает клонов? или как их там стыдливо назвал некто ахметов тофанидзе? запасными никами? ))
    Ну это на народ решит. 60-й предложил его сразу обвинили в коррупции. Я вот предложил более демократичный вариант. Обсуждаем. Лично я могу предложить не допускать к голосованию юзеров с регистрацией менее двух лет, и количеством постов менее 500. И это все можно обсуждать. Это не проблема. Там есть более серьезные проблемы.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 359 з 397 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті