Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 356 з 397 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7937, показано з 7 101 по 7 120.

Тема: Вопросы по работе форума

  1. #7101
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    MIX , зря ты так, зря...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ScreenShot 168.jpeg
Переглядів: 23
Розмір:  71,6 КБ
ID:	2263218

    ...реально обидно, уходят лучшие...

    (прошу извинить за офтоп)
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #7102
    Administrator gorod.dp.ua Аватар для Admin
    Реєстрація
    10 липень 2002
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    2 396

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А вот реально, у той, о которой речь, что преференция какая-то на форуме?
    Для всех "старожилов" тут есть преференции.
    И конфликты в последнее время измельчали до взаимных оскорблений, а вычитывать это и удалять никто не хочет.
    Усього вам доброго,

    Адміністратор сайту,
    gorod.dp.ua

  3. #7103
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    MIX , зря ты так, зря...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ScreenShot 168.jpeg
Переглядів: 23
Розмір:  71,6 КБ
ID:	2263218

    ...реально обидно, уходят лучшие...

    (прошу извинить за офтоп)
    Это не офтоп. Не далее как вчера Админ сам писал, что это общественный ресурс. А значит общество очень даже имеет право обсуждать что тут происходит. В том числе и конфликты популярных и уважаемых пользователей с администрацией.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #7104
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Admin Переглянути допис
    Для всех "старожилов" тут есть преференции.
    И конфликты в последнее время измельчали до взаимных оскорблений, а вычитывать это и удалять никто не хочет.
    Ой я вас умоляю. Убрав отсюда двух трех одиозных личностей легко восстановить тут мир и порядок. В 2014-2015 годах это получилось. Хотя убирать тогда пришлось много больше. Было бы желание.
    ЗЫ для начала можно даже не убирать, а попытаться обуздать. А потому уже... если ничего не поможет...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #7105
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ой я вас умоляю. Убрав отсюда двух трех одиозных личностей легко восстановить тут мир и порядок. В 2014-2015 годах это получилось. Хотя убирать тогда пришлось много больше. Было бы желание.
    ЗЫ для начала можно даже не убирать, а попытаться обуздать. А потому уже... если ничего не поможет...
    для кого-то и вы тут будете одиозной личностью. Чо делать с этим будем?

  6. #7106
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    для кого-то и вы тут будете одиозной личностью. Чо делать с этим будем?
    Уже делали. Помогло?
    ЗЫ попробуйте для начала слезть с баррикады.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #7107
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    нотка светлого - только что с МИХой общался в ФБ чате. всё у него хорошо. как там: если любишь - отпусти. если вернется - твоё.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  8. #7108

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    для кого-то и вы тут будете одиозной личностью. Чо делать с этим будем?
    Часто мнение большинства ошибочно. Но когда 3-5 человек задолбали весь форум, то тут очевидно ху из ху. Если бы можно было бы запилить тему с опросом (исключительно для пользователь с регой 2+ года) - то картина стала бы очевидна. Но увы нет такой практики выпиливать кого то по жалобам большинства адекватных юзеров. Жаль.

  9. #7109
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    для кого-то и вы тут будете одиозной личностью. Чо делать с этим будем?
    Не знаешь как поступить - поступай по закону (с) ...правила ведь есть...а когда видишь, что для кого то они без наказуемое пустое место - со временем и сам перестаешь ими пользоваться...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #7110
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    никто, понятно, движок форума переделывать не будет. но из тех форумов, которые я видел мне понравилась система на ЯПе. Там если более десяти минусов у поста он автоматом скрывается. если ещё и ещё - модератор реагирует. такая себе самомодерация именно форумчанами, а модер лишь принимает меры на основании реакций форумчан. как по мне, достаточно разумная форма форумской демократии. для прямых жалоб есть кнопка 911 - аналог нашего треугольничка.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  11. #7111
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    никто, понятно, движок форума переделывать не будет. но из тех форумов, которые я видел мне понравилась система на ЯПе. Там если более десяти минусов у поста он автоматом скрывается. если ещё и ещё - модератор реагирует. такая себе самомодерация именно форумчанами, а модер лишь принимает меры на основании реакций форумчан. как по мне, достаточно разумная форма форумской демократии.
    Интересно....но с клонами чревато...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #7112

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    никто, понятно, движок форума переделывать не будет. но из тех форумов, которые я видел мне понравилась система на ЯПе. Там если более десяти минусов у поста он автоматом скрывается. если ещё и ещё - модератор реагирует. такая себе самомодерация именно форумчанами, а модер лишь принимает меры на основании реакций форумчан. как по мне, достаточно разумная форма форумской демократии.
    Кстати да. Репутацию к vbulletin точно можно прикрутить без особых усилий - этот функционал имеется у движка. Что то бана за минусы - хз, но думаю тоже есть.

  13. #7113
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Не знаешь как поступить - поступай по закону (с) ...правила ведь есть...а когда видишь, что для кого то они без наказуемое пустое место - со временем и сам перестаешь ими пользоваться...
    По какому закону? Они даже не скрывают, что они на баррикадах...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #7114
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    никто, понятно, движок форума переделывать не будет. но из тех форумов, которые я видел мне понравилась система на ЯПе. Там если более десяти минусов у поста он автоматом скрывается. если ещё и ещё - модератор реагирует. такая себе самомодерация именно форумчанами, а модер лишь принимает меры на основании реакций форумчан. как по мне, достаточно разумная форма форумской демократии. для прямых жалоб есть кнопка 911 - аналог нашего треугольничка.
    Идея конечно классная. Но ИМХО это только подольет масла в огонь. Будут еще бегать и Репы накручивать или минусовать.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #7115

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Интересно....но с клонами чревато...
    Просто нужно сделать как на серьезных ресурсах - если с одного айпишника заходят два юзера, то автобан обоим. И проблема исчезнет. Такая система например на сайте складчик ком. И там люди очень дорожат своими аккаунтами. А постоянно юзать прокси для клонов - боты запарятся и допустят ошибку рано или поздно.

  16. #7116
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Просто нужно сделать как на серьезных ресурсах - если с одного айпишника заходят два юзера, то автобан обоим. И проблема исчезнет. Такая система например на сайте складчик ком. И там люди очень дорожат своими аккаунтами. А постоянно юзать прокси для клонов - боты запарятся и допустят ошибку рано или поздно.
    часто IP одинаков у различных людей - одна "домашняя" сеть )

  17. #7117

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    часто IP одинаков у различных людей )
    Я к примеру сильно уверен, что из трех отмеченных пользователей минимум 2 будут иметь одинаковый айпишник: https://monosnap.com/direct/Uh2vs5jQ...ksghUqekvW5zim Но на мои жалобы модеры не реагируют.

    Если вы о других случаях - то можно поузнавать как с этим борются другие ресурсы.

  18. #7118
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Просто нужно сделать как на серьезных ресурсах - если с одного айпишника заходят два юзера, то автобан обоим. И проблема исчезнет. Такая система например на сайте складчик ком. И там люди очень дорожат своими аккаунтами. А постоянно юзать прокси для клонов - боты запарятся и допустят ошибку рано или поздно.
    Так роутер же один. И айпишник на нем один. Как можно в одной семье заходить с разных айпишников? Я уже молчу за офисы. Где тысячи могут сидеть под одним айпишником.
    ЗЫ нужно изобретать велосипед. Нужно просто таки признать что это форум, общественный ресурс, а не пропагандисткий ресурс одной политической силы. Потому что страдают уже даже юзеры которые в политику в принципе никогда не ходили. Тот же Микс например. В Знакомствах там срач конкретный был в начале мая.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #7119
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Интересно....но с клонами чревато...
    помимо того, что сказал Некто в сером, по-моему там доступ к функционалу форума тоже разбит на период - чем меньше количество постов или репутация, тем меньше ты можешь юзать функционала. например даже те же плюсики минусики тебе становятся доступными только после 100 постов, вроде бы. давно было, не помню.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  20. #7120

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так роутер же один. И айпишник на нем один. Как можно в одной семье заходить с разных айпишников? Я уже молчу за офисы. Где тысячи могут сидеть под одним айпишником.
    ЗЫ нужно изобретать велосипед. Нужно просто таки признать что это форум, общественный ресурс, а не пропагандисткий ресурс одной политической силы. Потому что страдают уже даже юзеры которые в политику в принципе никогда не ходили. Тот же Микс например. В Знакомствах там срач конкретный был в начале мая.
    Ну ок, мак адреса то разные?

Сторінка 356 з 397 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті