Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 925 з 1040 ПершаПерша ... 4258258759159169179189199209219229239249259269279289299309319329339349359751025 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 18 481 по 18 500.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #18481
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Iruska, этим условиям, имхо, только центр удовлетворяет.
    Победа тож хороший район. Только ТРЦ нет...
    Вместо парка есть набережная, где полфорума гуляет и тихая коса Днепра... и бульвар большой
    Востаннє редагував лЁлик_ка: 19.12.2008 о 12:04 Причина: вспомнила
    Улыбнитесь)

  2. #18482
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    Победа тож хороший район. Только ТРЦ нет...
    Вместо парка есть набережная, где полфорума гуляет и тихая коса Днепра... и бульвар большой
    и все зас.....то -переср..... то И на косе вонина летом от канализации.

    Iruska ул.Серова,Комсомольская, Ленинградская, Набережная Ленина, р-н парка им.Шевченко, , пам.Славы, Фурманова.

  3. #18483
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    Победа тож хороший район. Только ТРЦ нет...
    Вместо парка есть набережная, где полфорума гуляет и тихая коса Днепра... и бульвар большой
    я тоже за Победу
    отличный СПАЛЬНЫЙ район.
    ТРЦ да, нету. но ехать до центра на машине 20 минут. после Киева, я думаю, это мелочи.
    стоимость - очень зависит от района, дома (старый, новый) с мебелью или без.
    я не снимаю кватриту, поэтому несильно разбираюсь в этих ценах



  4. #18484
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    и все зас.....то -переср..... то И на косе вонина летом от канализации.

    Iruska ул.Серова,Комсомольская, Ленинградская, Набережная Ленина, р-н парка им.Шевченко, , пам.Славы, Фурманова.
    а я не замечала Днепр да, цветет.. ну так Набережная -это ж не одна Коса
    я например не могу в центре гулять вообще. воняет мне там машинами
    так что кто к чему привык, наверное



  5. #18485
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    а насчет языка - даже не знаю. у меня нет ни одной украиноязычной семьи знакомой в Днепре



  6. #18486
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Iruska ул.Серова,Комсомольская, Ленинградская, Набережная Ленина, р-н парка им.Шевченко, , пам.Славы, Фурманова.
    Я больше к этому склоняюсь. Но спальные районы лично мне больше нравятся. Там не шумно как в центре. Вот только или парков там нет или ТРЦ

  7. #18487
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    а насчет языка - даже не знаю. у меня нет ни одной украиноязычной семьи знакомой в Днепре
    можешь нас посчитать))) мы наполовину украиноязычные

  8. #18488
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Iruska..ты скажи на какую сумму ты расчитываешь...???от этого и будут поступать предложения...

  9. #18489
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    а я не замечала Днепр да, цветет.. ну так Набережная -это ж не одна Коса
    я например не могу в центре гулять вообще. воняет мне там машинами
    так что кто к чему привык, наверное
    Улыбнитесь)

  10. #18490
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    можешь нас посчитать))) мы наполовину украиноязычные
    о, точно! ы ж говорила, а я и забыла



  11. #18491
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    можешь нас посчитать))) мы наполовину украиноязычные
    И мы тоже наполовину.

  12. #18492
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    ну, значит у нас в Днепре не так все плохо с украинским!!!!!



  13. #18493
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Конечно, не плохо! У нас Катя выучила два настоящих украинских слова (воспитательница в саду говорит исключиттельно по-украински, она из Винницкой области ) - "Ой, мам, смотри - калюжа!" "Пап, не ругайся, а то пойдёшь у куточок!"
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  14. #18494
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Улыбнитесь)

  15. #18495
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    а насчет языка - даже не знаю. у меня нет ни одной украиноязычной семьи знакомой в Днепре
    а у меня однокурсница, скоторой мы не виделись лет...5, говрит с дочкой (2 годика) исключительно на украинском, и в семье между собой. Решили, что так ей легче будет выучить язык. Возможно... Было очень забавно, когда мы с ней встретились и она начала вдруг по украински говрить. Я аж опешила. Потом она вспомнила, перестроилась. И так - с дочкой на укр., с нами на русс.
    Считаю, что каждый должен говорить на том языке, который ему родной. Не переживайте, Ируська, всё ж на Украине живём
    В саду, кстати, у нас только "доброго дня" и "до побачення". Остальное на рускком
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  16. #18496
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Я тоже с малышом на украинском разговариваю, хотя в Днепре в основном на русском.

  17. #18497
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Конечно, не плохо! У нас Катя выучила два настоящих украинских слова (воспитательница в саду говорит исключиттельно по-украински, она из Винницкой области ) - "Ой, мам, смотри - калюжа!" "Пап, не ругайся, а то пойдёшь у куточок!"

  18. #18498
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Владочка, лЁлик_котенок - ага, из этих слов можно выяснить, что наша детка часто стоит "у куточку" и все "калюжи" её
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  19. #18499
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли попить канефрон? А то что то вчера сушило, я столько жидкости выпила, а в туалет так не ходится и сегодня поясницу тянет

  20. #18500
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли попить канефрон? А то что то вчера сушило, я столько жидкости выпила, а в туалет так не ходится и сегодня поясницу тянет
    В листке-вкладыше написано:
    при дотриманні рекомендацій для застосування і після консультації з лікарем препарат можна приймати під час вагітності та при годуванні груддю.
    Я думаю стоит проконсультироваться у терапевта или педиатра...

Сторінка 925 з 1040 ПершаПерша ... 4258258759159169179189199209219229239249259269279289299309319329339349359751025 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті