Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 924 з 1040 ПершаПерша ... 4248248749149159169179189199209219229239249259269279289299309319329339349741024 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 18 461 по 18 480.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #18461
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    О, мерси! Завтра обязательно попробую!
    Я как-то о блендере не догадалась
    На здоровье

  2. #18462
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Я на двести граммов молока кладу одну полную столовую ложку хлопьев Нордик.Когда кашка готова взбиваю блендером. Получается полужидкая,однородная масса.
    Вы уже на молочке каши кушаете? А я всё на воде... Только манку варю 1:1 молоко и вода!

  3. #18463
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Irkis Переглянути допис
    девушки, соц.опрос: кому-то интересны такие шарики для ёлочки?
    шарики вязаные крючком, внутри синтепух, важно что они не бьются!


    Irkis, какая красота!!! Это Вы сами вяжете? И почем такое счастье? Я бы может взяла. Количество будет зависеть от цены

  4. #18464
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    Можно я отвечу за Irkis, думаю она не обидется - я в подписи подсмотрела ссылочку на новогодние сувениры - http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=74890
    цена: шарик диаметром 5 см - 7 грн
    7 см - 10 грн
    10 см - 17 грн

  5. #18465
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від Lilusya Переглянути допис
    Вы уже на молочке каши кушаете? А я всё на воде... Только манку варю 1:1 молоко и вода!
    Мы на молочке.Беру детское"Злагода".)

  6. #18466
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Мы на молочке.Беру детское"Злагода".)
    и я тоже, но развожу, а то оно 3,2% жирности! или нормально?

  7. #18467
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від Lilusya Переглянути допис
    и я тоже, но развожу, а то оно 3,2% жирности! или нормально?
    Ну нам нормально.А вы если к разведённому привыкли то жирновато будет,наверное.
    Я ещё и масло сливочное капельку кладу....Уж больно у нас девица изящная))

  8. #18468
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Ну нам нормально.А вы если к разведённому привыкли то жирновато будет,наверное.
    Я ещё и масло сливочное капельку кладу....Уж больно у нас девица изящная))
    Маслице и я кладу! пора наверно и нам на неразведенное переходить!

  9. #18469
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Lilusya Переглянути допис
    Можно я отвечу за Irkis, думаю она не обидется - я в подписи подсмотрела ссылочку на новогодние сувениры - http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=74890
    цена: шарик диаметром 5 см - 7 грн
    7 см - 10 грн
    10 см - 17 грн
    Спасибо! Посмотрела, буду думать

  10. #18470
    Аватар для Irkis
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    1 429

    Типово

    Lilusya, спасибо, что подсказали. rinzaya, если что - пишите лс или в мою тему

  11. #18471
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Lilusya..ну вообще пишут детям нельзя молоко до трех лет..только детское или нестле в банках..у детей еще нет того фермента который перерабатывае его..я своему начала давать только в 2.5 а пить он его начал вот только сейчас..нестле не захотел..мы в основном кефиры ряженки и до сих пор малыш овсяный!!

  12. #18472
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Девочки С ДНЕМ св. НИКОЛАЯ!!!
    поздравляю вас и ваших маленьких карапузиков ))))))

  13. #18473
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Девочки, срочно выручайте!!!

    Срочно продам новый новогодний костюм зайчика примерно на 2-6 мес. - приехал по заказу из США и оказался мал

    Костюм вживую просто офигенный!!!
    280 гривен!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  885352-large.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  27,2 КБ
ID:	21367  

  14. #18474
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    Natalo4ka в каких магазинах Вы были, в Антошке тоже нет??????
    В фуршете нет, в Рейнфорде нет
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  15. #18475
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    В фуршете нет, в Рейнфорде нет
    Гапка спасибо!
    У меня еще есть надежда на Биллу и Метро

  16. #18476
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    Гапка спасибо!
    У меня еще есть надежда на Биллу и Метро
    в Метро обычно разные есть.. думаю, вряд ли прям так сразу все исчезли
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  17. #18477
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    prosto_olga, ты в темку от 0 до года предложи, там больше мам с такими масиками.

  18. #18478

    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Дописів
    27

    Типово

    Девочки привет! Хотим к вам присоединиться. У меня девочка Ярослава, почти полтора года.

    Мы в течение месяца должны переехать в Днепропетровск из Киева (мужа переводят по работе) и нам нужно искать где бы поселиться. Так так в Днепре я была всего два раза - на свадьбе и в командировке, подскажите, пожалуйста, хороший район для обитания в ближайшие года 2.

    Хотелось бы, что бы там были:
    1. Большие парки гулять -с детскими площадками и аллейками
    2. Супермаркет
    3. Детский магазин (типа Антошки)
    4. Хорошая детская поликлиника (возможно частная, у нас страховка)
    5. ТРЦ
    6. Спортклуб или бассейн
    7. Садик

    Еще подскажите, сколько может стоить оренда 2к квартиры? Есть ли проблемы с подачей горячей воды и тепла?

    И еще Мы - украиноязычная семья, в городе украинский используется хоть немного в общении или только в саду-школе?

    Буду очень признательна за советы-ответы. Переезд - тяжелая штука, еще и с малявкой.

    Ира

  19. #18479
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    Цитата Допис від Кися Переглянути допис
    Сегодня была в "Антошке" на Победе, вроде есть. Я тоже овсянку Нордик ем. А с какго возраста её можно малышам давать?
    Мы начали месяцев с 9 такую кашку, началось с того, что старшая ее ела и угощала малявку. Ей понравилось. Именно Нордик разваривается очень быстро до очень нежной консистенции.
    В фуршете нет, в Рейнфорде нет
    я на Тополе не смола найти - ни в Варусе, ни в Рейнфорде, тем более в АТБ, так и в Метро тоже не было! Брюгген есть, но она грубее, а Нордика именно овсяных нет

  20. #18480
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Iruska, этим условиям, имхо, только центр удовлетворяет.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

Сторінка 924 з 1040 ПершаПерша ... 4248248749149159169179189199209219229239249259269279289299309319329339349741024 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті