Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 272 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: Любителям фиалок

  1. #1741
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    А я наконец дождалась цветения Литуаники


    Девочки, у кого в чем Литуаника растет? Она ведь трейлером считается, вот думаю ее в плошку пересадить....
    Наташа! Литуаника суперовая!!! эти милые розочки - класс!!!!!!!!! я ее тоже очень люблю, я видела ёё в плошке взрослым растением, а у меня тормоз такой....у тебя быстро растёт?

  2. #1742
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Таня, Ради Бога, извини, исправилась!
    Раз видно под микроскопом видели, обработай поскорее!!
    Ничего страшного .
    Лечить буду завтра утром.
    Цитата Допис від Olenka2 Переглянути допис
    Девочки и мальчики у вас тут такая красота, мне тоже захотелось показать свои цветочки:
    .......пыльца на многих цветках осыпается, от жары или там кто-то живет?)
    ООООчень красиво. А пыльца у меня не осыпается.

  3. #1743
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Ура ! Темка оживилась !
    Цитата Допис від Olenka2 Переглянути допис
    Девочки и мальчики у вас тут такая красота, мне тоже захотелось показать свои цветочки:
    Хвастайте ,хвастайте красотки же какие!

    И я тоже похвастаю первое цветение Milky Way Trail(J. Stahl)


  4. #1744
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Olenka2 - ваша хотелка - БОМБА!!!!

  5. #1745
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис

    И я тоже похвастаю первое цветение Milky Way Trail(J. Stahl)

    ой как впечатляет!!! а сколько кустов посажено в горшок?

  6. #1746
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Посажено было 3 маленьких детки в рюмочку ,а потом как подросли пересадила в большой круглый горшочек и сразу начали разрастаться

  7. #1747
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Olenka2, красивые хвастушки! Молодец!
    Пыльца может осыпаться если там трипс живет, он рагрызает пыльники. Сорвите с этого куста пыльники и аккуратно вскройте, должны бегать личинки или взрослые особи.
    Sandra1111, спасибо за ссылочку, почитаю, как раз перед посадкой 2 в один горшочек.
    OLGA ovk_ovb, у Вас Милки Вей, прям моя мечта, разнострононний такой, красавчик! А размер плошки какой?

  8. #1748
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Спасибо девочки .
    Размерчик вазона не помню,но в диаметре он 15см а высота 8 см . Как по мне то как раз под ампельные трейлерочки подходит

  9. #1749
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    Наташа! Литуаника суперовая!!! эти милые розочки - класс!!!!!!!!! я ее тоже очень люблю, я видела ёё в плошке взрослым растением, а у меня тормоз такой....у тебя быстро растёт?
    Тормоз....ей уже около года, а размер маленький! Правда она у меня болела разок.

    Оля, Милки Вей хорош!!!! Только мне кажется его подкормить нужно, он большой ненажера!!

  10. #1750
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Оля, Olenka2, красотушки у вас!!!!Olenka2, у моего Ириш флирта тоже сохнет серединка, это скорее всего особенность сорта, такое еще встречала у Спринг роуз. А пыльца у меня была раз осыпана на цветочке одной фиалочки. Трипсов не было, но внимательно лучше рассмотрите Вашу.
    По поводу ссылочки -этой статей и фотографиями восхищаюсь!!! После того, как нашла ее -увлеклась трейлерами.
    Литуаника и у меня тормоз.

  11. #1751
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від Olenka2 Переглянути допис
    Девочки и мальчики у вас тут такая красота, мне тоже захотелось показать свои цветочки:
    (вопрос: может кто встречал, пыльца на многих цветках осыпается, от жары или там кто-то живет?)
    Очень красивенькие фиалочки.
    А пыльца осыпается, когда трипс заводится, ищите мелких продолговатых насекомых.

  12. #1752
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Оля, Милки Вей хорош!!!! Только мне кажется его подкормить нужно, он большой ненажера!!
    Спасибо ,буду знать . А чем лучше?? Я в принцыпе их раз в неделю поливаю мастером "цвет" . Может биогумуса настоять?

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Литуаника и у меня тормоз.
    А про Литуанику я тоже так думаю,что сорт не спешащий ,и очень жадный на деток ( мне так показалось)

  13. #1753
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Тормоз....ей уже около года, а размер маленький! Правда она у меня болела разок.
    моей тоже год, но в два раза меньше твоей и не цвела ни разу.......

  14. #1754
    Аватар для Адже
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    У меня есть, если пятнышек нет, может быть спорт, или подождите второго цветения, может быть у Вас жарко и фентази заплыли.
    она начала распускаться, когда еще не жарко было, но с самого первого цветочка ни единого пятнышка, а цвет очень насыщенный. А у Вас все время с пятнышками была?

  15. #1755
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Sandra1111, спасибо за статью еще раз, почитала, посмотрела фото - получила пинка и пошла свою пересадила, а то месяц все собираюсь, а руки не доходят никак. И вот моя красотка.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5510.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  52,4 КБ
ID:	498671   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5512.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  62,3 КБ
ID:	498672   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5511.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  57,7 КБ
ID:	498673  
    Востаннє редагував Nativa: 02.06.2011 о 17:04

  16. #1756
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Спасибо ,буду знать . А чем лучше?? Я в принцыпе их раз в неделю поливаю мастером "цвет" . Может биогумуса настоять?
    Я сейчас чередую: Сад чудес на основе биогумуса и Кемира-люкс. Но не знаю правильно это или нет....

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Sandra1111, спасибо за статью еще раз почитала, посмотрела фото - получила пинка и пошла свою пересадила, а то месяц все собираюсь а руки не доходят никак. И вот моя красотка.
    Хорошенькая!!!!!!!!!!! Моя со временем порозовела, а пасынок уцелевший снова белым цветет...довольна!!!!!!

  17. #1757
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Адже Переглянути допис
    она начала распускаться, когда еще не жарко было, но с самого первого цветочка ни единого пятнышка, а цвет очень насыщенный. А у Вас все время с пятнышками была?
    Да, все время и сейчас зацветает с горошками.

  18. #1758
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Sandra1111, спасибо за статью еще раз, почитала, посмотрела фото - получила пинка и пошла свою пересадила, а то месяц все собираюсь, а руки не доходят никак. И вот моя красотка.
    Классная!!!! А у меня Вайт Роби, тоже великолепен и тоже пнула себя -пересадить надо!
    Литуаника у меня от одного листа одну деть дала.
    Солнце сейчас, однако... Вчера не закрыла жалюзи -сегодня на листиках стрепса ожоги . Так это еще у меня сторона западная, вот сейчас солнышко развернулось мне в окошко.

  19. #1759
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Ой, Саша, как мне это знакомо! вчера ветром сдвинуло шторку в кухне и сгорели цветы на Рапсодии Коре и Несс сноу клаудс....обидно. Больше всего люблю осеннее цветение, там хоть бояться нечего. Скоро уже буду на лето все обрывать.

  20. #1760
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Ох уж это лето...

Сторінка 88 з 272 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті