marfaked13, очень красивое цветение))
Женюша, детки-конфетки))ттт
Все девчонки-МОЛОДЦЫ!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
marfaked13, очень красивое цветение))
Женюша, детки-конфетки))ттт
Все девчонки-МОЛОДЦЫ!
Девочки огромнейшее спасибо за отзывы!!!
Enia, ой как хороша малышня! поддерживаю Наташу - и я люблю пестрики!!!!!!!!!!
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Лен! Сеянец впчатлил ОГО_ГООО!!!
Женечка, первое место по красоте и равносторонности малышни!!!
Ленчик Петербург суперовый!!! Надеюсь его братцы зацветут также.
Уже передумала его дарить...!!!???![]()
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Девочки, а кого есть фиалочка Fhobos, скажите, это нормально, если первое цветение без пятнушек совсем? Уже три цветочка раскрылись и все однотонные, без признаков пятнистости
Мои рисунки http://photo.i.ua/user/1488033/210929/
У меня есть, если пятнышек нет, может быть спорт, или подождите второго цветения, может быть у Вас жарко и фентази заплыли.
Не бейте тапком, что не в тему, но повторюсь:
Продам детки фиалок, сорта:
Green Dragon (полумини пестролистная) - 7 грн.
Sedona - 5 грн.
ЕК-Зимний узор - 7 грн.
Mac's Will-o'-the-Wisp - 7 грн.
Ma's white elephant - 7 грн.
Морозная вишня - 5 грн.
Ян-Менуэт - 7 грн.
ЕК-Красный бархат - 5 грн.
Shoshone - 7 грн.
Sweet Sam (фантазийный трейлер) - 3 грн.
ЕК-Бой быков - 5 грн.
Ambiance - 5 грн.
Rum Punch - 5 грн.
Beachcomber - 5 грн.
Ruffled skies - 5 грн.
стартёр Arctic Frost - 10 грн.
стартёр Ян-Улыбка - 10 грн.
черенки уже с корнями:
Shirl's Hawaiian Lei - 2 грн.
Golden Dawn (мини пестролистная) - 2 грн.
Mac's O'Scarlett O'Hara - 3 грн.
Глоксинии:
цветущую махровую Брокейд Пинк (компактный кустик) - 10 грн.
Забирать самостоятельно с Победы-5.
Таня, а как ты обнаружила клещей? Они настолько малы, что их видно только в микроскоп, может это не клещи?
Схемы протравки здесь почитай, http://dimetris.com.ua/site/all/klew_na_fialkah ,лучше всего Санмайтом обработать. Обрабатывать все! и листья и детки и взрослые.
Востаннє редагував Nativa: 02.06.2011 о 14:08
anneyes, Nativa, marfaked13, Sandra1111, Снежная птица, sjuzi - спасибо что вам понравилась моя малышня)
Кстати, некоторые там совсем уже и немалышневые, а взросленькие - вот например, Bridal Lady вроде и крошка, а уже половозрелая, пытаюсь сейчас раскрутить ее на цветение
Вы бы видели, какие у нее детки рождались - ну чисто микробы
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks