Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 272 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Любителям фиалок

  1. #1701
    Аватар для anneyes
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 750

    Типово

    marfaked13, очень красивое цветение))
    Женюша, детки-конфетки))ттт

    Все девчонки-МОЛОДЦЫ!

  2. #1702
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    очень удивил меня Петербург в первом цветении (цветы 7-7,5 см), ваще не ожидала такого, тем более от сеянца!

    Bold Party Girl - первое цветение второго экземплярчика!
    Лена, ох и красивый Петербург!! Ау меня так слабенько зацвел, размытый, жарко ему наверное.

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    А я сегодня подростков-минюх переселяла на другую полку, и вот не удержалась, щелкнула эту юную поросль:


    Жень
    , классные детки, тоже люблю малышней любоваться!! Особенно пестрики хороши!

  3. #1703
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Девочки огромнейшее спасибо за отзывы!!!
    Enia, ой как хороша малышня! поддерживаю Наташу - и я люблю пестрики!!!!!!!!!!

  4. #1704
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Лен! Сеянец впчатлил ОГО_ГООО!!!
    Женечка, первое место по красоте и равносторонности малышни!!!

  5. #1705

    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    г. Знаменка
    Дописів
    0

    Типово

    Ленчик Петербург суперовый!!! Надеюсь его братцы зацветут также.
    Уже передумала его дарить...!!!???

  6. #1706
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від IlonaSH Переглянути допис
    Ленчик Петербург суперовый!!! Надеюсь его братцы зацветут также.
    Уже передумала его дарить...!!!???
    спасибо, Илона! зацветут - не сомневайся, тем более у тебя!
    тю, какой дарить...ты шо?


    Сашунь, ДЯКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #1707
    Аватар для sjuzi
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Звідки Ви
    Индустриальный, АНД
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Девочки, у меня проблемка, сидят мои детки "Бой Быков" в стаканчиках и очень меня расстраивают, сидят и не хотят рости несколько уже пропали(((((, у меня такое первый раз, удобрением поливаю, перелива нет, в кабинете не жарко, ЧТО ДЕЛАТЬ??????? Я думаю может пересадить?????
    Танюша, у меня тоже не хотела расти твоя детка "Бой Быков". Я, подозревая что смесь не удачная, пересадила ее в новую + с каждим поливом добавляю в воду укоренитель. По чуть-чуть стала расти
    Попробуй и ты деток пересадить и помести их в тепличку, хотябы на пару неделек.

  8. #1708
    Аватар для sjuzi
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Звідки Ви
    Индустриальный, АНД
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    очень удивил меня Петербург в первом цветении (цветы 7-7,5 см), ваще не ожидала такого, тем более от сеянца!
    Bold Party Girl - первое цветение второго экземплярчика!
    Фиалочки очаровательны! Особенно Петербург - заглядение!

  9. #1709
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Петербург - достоин своего имени! Тако великолепный!!!!

    Женя, Ваши розеточки - надо на отдельные конкурсы выставлять , чтобы без цветов обязательно. Ну прям поцёмать их охота!

  10. #1710
    Аватар для sjuzi
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Звідки Ви
    Индустриальный, АНД
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    А я сегодня подростков-минюх переселяла на другую полку, и вот не удержалась, щелкнула эту юную поросль
    Очень красивые детки. Вы молодчина!

  11. #1711
    Аватар для Адже
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    183

    Типово

    Девочки, а кого есть фиалочка Fhobos, скажите, это нормально, если первое цветение без пятнушек совсем? Уже три цветочка раскрылись и все однотонные, без признаков пятнистости

  12. #1712
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    У меня есть, если пятнышек нет, может быть спорт, или подождите второго цветения, может быть у Вас жарко и фентази заплыли.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4354.JPG
Переглядів: 18
Розмір:  80,6 КБ
ID:	498291   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5248_cr копия.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  100,9 КБ
ID:	498292  

  13. #1713
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Не бейте тапком, что не в тему, но повторюсь:

    Продам детки фиалок, сорта:
    Green Dragon (полумини пестролистная) - 7 грн.
    Sedona - 5 грн.
    ЕК-Зимний узор - 7 грн.
    Mac's Will-o'-the-Wisp - 7 грн.
    Ma's white elephant - 7 грн.
    Морозная вишня - 5 грн.
    Ян-Менуэт - 7 грн.
    ЕК-Красный бархат - 5 грн.
    Shoshone - 7 грн.
    Sweet Sam (фантазийный трейлер) - 3 грн.
    ЕК-Бой быков - 5 грн.
    Ambiance - 5 грн.
    Rum Punch - 5 грн.
    Beachcomber - 5 грн.
    Ruffled skies - 5 грн.
    стартёр Arctic Frost - 10 грн.
    стартёр Ян-Улыбка - 10 грн.

    черенки уже с корнями:
    Shirl's Hawaiian Lei - 2 грн.
    Golden Dawn (мини пестролистная) - 2 грн.
    Mac's O'Scarlett O'Hara - 3 грн.

    Глоксинии:
    цветущую махровую Брокейд Пинк (компактный кустик) - 10 грн.

    Забирать самостоятельно с Победы-5.

  14. #1714
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    Проверьте для начала корневую. Если все в порядке пересадите с подной заменой земли и соорудите для них тепличку
    Обязательно следите чтоб не пересыхали и не переливайте!!!
    Пусть цветут и радуют
    Цитата Допис від sjuzi Переглянути допис
    Танюша, у меня тоже не хотела расти твоя детка "Бой Быков". Я, подозревая что смесь не удачная, пересадила ее в новую + с каждим поливом добавляю в воду укоренитель. По чуть-чуть стала расти
    Попробуй и ты деток пересадить и помести их в тепличку, хотябы на пару неделек.
    Спасибо девочки, ОБЯЗАТЕЛЬНО сегодня всех манюнек пересажу.


    А еще я обнаружила клещей на фиалочках, подскажите бороться специальном средство для фиалок, если да, то каким или любое от клешя подойдет?

  15. #1715
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Таня, а как ты обнаружила клещей? Они настолько малы, что их видно только в микроскоп, может это не клещи?
    Схемы протравки здесь почитай, http://dimetris.com.ua/site/all/klew_na_fialkah ,лучше всего Санмайтом обработать. Обрабатывать все! и листья и детки и взрослые.
    Востаннє редагував Nativa: 02.06.2011 о 14:08

  16. #1716
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Оля, а как ты обнаружила клещей? Они настолько малы, что их видно только в микроскоп, может это не клещи?
    Схемы протравки здесь почитай, http://dimetris.com.ua/site/all/klew_na_fialkah ,лучше всего Санмайтом обработать. Обрабатывать все! и листья и детки и взрослые.
    Наташа, спасибо. Под микроскопом, дома у сына подруги есть. Нас смутили листья вот и посмотрели.
    А я ТАНЯ!!!!
    Санмайт, везде продается или куда-то ехать надо?

  17. #1717

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Наташа, спасибо. Под микроскопом, дома у сына подруги есть. Нас смутили листья вот и посмотрели.
    А я ТАНЯ!!!!
    Санмайт, везде продается или куда-то ехать надо?
    Ну вот по-этому, скорее всего, детки и не росли. Но пересадка после протравки пойдет только на пользу.

  18. #1718
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    Ну вот по-этому, скорее всего, детки и не росли. Но пересадка после протравки пойдет только на пользу.
    может быть, но клещ появился совсем недавно, а детки сидять уже давно, вот я и решила их пересадить, теперь точно обработаю все фиалки и пересажу деток.

  19. #1719
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Санмайт, везде продается или куда-то ехать надо?
    Я покупала в Садко на Титова, но там Российский. Хороший Санмайт видела на Тополе в магазинчике. А я не могу Актофит найти....

  20. #1720

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    anneyes, Nativa, marfaked13, Sandra1111, Снежная птица, sjuzi - спасибо что вам понравилась моя малышня)
    Кстати, некоторые там совсем уже и немалышневые, а взросленькие - вот например, Bridal Lady вроде и крошка, а уже половозрелая, пытаюсь сейчас раскрутить ее на цветение Вы бы видели, какие у нее детки рождались - ну чисто микробы

Сторінка 86 з 272 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті