Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 272 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Любителям фиалок

  1. #1721
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Я покупала в Садко на Титова, но там Российский. Хороший Санмайт видела на Тополе в магазинчике. А я не могу Актофит найти....
    Наташа, а где именно на Тополе?

  2. #1722

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    tatochka 25, только ж будьте готовы к тому, что Санмайт оставит пятна на растеньках.

  3. #1723
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    tatochka 25, только ж будьте готовы к тому, что Санмайт оставит пятна на растеньках.
    У меня пятен было совсем чуть-чуть, но я не опрыскивала, а полностоью голову погржала, а потом давала стечь.

  4. #1724
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Наташа, а где именно на Тополе?
    Если стоять лицом к Варусу, то по левую сторону есть овощной базар, при входе на него тоже по левую сторону магазинчик цветочный открылся. Там много интересного!

  5. #1725
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    tatochka 25, только ж будьте готовы к тому, что Санмайт оставит пятна на растеньках.
    спасибо буду, лучше пятна, чем клещи . А давай на "ты".

  6. #1726
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Если стоять лицом к Варусу, то по левую сторону есть овощной базар, при входе на него тоже по левую сторону магазинчик цветочный открылся. Там много интересного!
    Спасибо, сегодня вечером пордуга купит, завтра будем лечить.

  7. #1727
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    А я наконец дождалась цветения Литуаники


    Девочки, у кого в чем Литуаника растет? Она ведь трейлером считается, вот думаю ее в плошку пересадить....

  8. #1728
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Актофит я покупала на Леваневского. Его действие мне понравилось.
    ВАУУУ! Литуаника прелестна!

  9. #1729
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Наташа, Латуника сказка, такая нежная.

  10. #1730
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Спасибо, девченки! Я ее обожаю!!! Цветочки подрастают, позже выложу в полном роспуске. Это ее первое цветение, надеюсь на ее более сильную махровость.

  11. #1731
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    А я наконец дождалась цветения Литуаники


    Девочки, у кого в чем Литуаника растет? Она ведь трейлером считается, вот думаю ее в плошку пересадить....
    СУПЕРРРРРРР!!! как нравится этот сорт. Я тоже жду ,жду ,жду когда же зацветет
    ps.Наташа , а ваши цветочки как на фото нежнюсенько розовые???
    Востаннє редагував OLGA ovk_ovb: 02.06.2011 о 13:52

  12. #1732
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Наташа, спасибо. Под микроскопом, дома у сына подруги есть. Нас смутили листья вот и посмотрели.
    А я ТАНЯ!!!!
    Санмайт, везде продается или куда-то ехать надо?
    Таня, Ради Бога, извини, исправилась!
    Раз видно под микроскопом видели, обработай поскорее!!

  13. #1733
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Наташа, какая роскошная Литуаника у Вас!! Очень нравятся цветы, но останавливает, что трейлер, что то я с ними не очень

  14. #1734
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    ps.Наташа , а ваши цветочки как на фото нежнюсенько розовые???
    Спасибо! На самом деле они розовые с небольшим кремовым оттенком, оч красивый цвет!!!

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Наташа, какая роскошная Литуаника у Вас!! Очень нравятся цветы, но останавливает, что трейлер, что то я с ними не очень
    Спасибо! Я с трейлерами тоже пока на Вы. Был такой роскошный куст Милки Вей, но я его усовершенствовала, усовершенствовала, пока не сдох. Сейчас маленькая детка подрастает. Но Литуаника не сильно кустится, во всяком случае пока.

  15. #1735
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Нативочка, а чего не очень с трейлерочками?

  16. #1736
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Вот не знаю как с ними себя вести, Милки Вей есть, он вроде самоформирующийся, но какой то однобокий, пасынки не могут пробиться из под листвы головы, укоренила один, хочу теперь 2 в плошку пересадить. Ramblin Peach тоже пока загадка, пасынки пока маловаты. Но цветут оба т.т., только оборвала отцвевшее, они опять в бутонах, а шариков как на выставке нет? Как поступить с ними? Вот и не беру их больше, хотя нравятся...

  17. #1737
    Аватар для Olenka2
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Дописів
    432

    Типово

    Девочки и мальчики у вас тут такая красота, мне тоже захотелось показать свои цветочки:
    ЕК-Русская красавица Artic Frost глоксиния "незнакомка" мини или трейлер (кто познакомит буду признательна)
    Irish Flirt моя большая хотелка (от жары наверное, серединка вянет) Irish Creame Midnight Frolic на одном кусте два разных цветочка
    ЕК-Голубоглазая Россия (вопрос: может кто встречал, пыльца на многих цветках осыпается, от жары или там кто-то живет?)

  18. #1738
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Вот мне нравятся статьи по формированию: http://rostov-fialka.narod.ru/html/s...NITRAILERS.htm, http://rostov-fialka.narod.ru/html/soveti/TRAIL.htm
    У меня трейлеры сами ветвятся, я даже особо не прищипываю их. Но для себя сделала выводы, что нужно сразу садить в плошку по 3 экземплярчика одного возраста, а то в ином случае лысинки получаются из-за разницы в росте и размере. Если растет вверх длинный стебель, то прищипываю. Ампели сажу ближе к краю плошки, тогда по плошке они ползут и разветвляются. Листики над пасынками я убираю, чтобы не мешали развиваться. В общем, убираю лишнее, что мешает росту и красивому виду, так как нет лапм- разворачиваю площку к свету разными сторонами для равномерного формирования "поляны".

  19. #1739
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Ой Саш я практически с того же сайта черпаю инфу ,только в другой закладочке ТРЕЙЛЕРНЫЕ ФИАЛКИ . Все ходим хороводом
    Востаннє редагував OLGA ovk_ovb: 02.06.2011 о 17:11

  20. #1740
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Olenka2, красивые фиалочки!!!!

    На моих пыльца никогда не осыпается...

Сторінка 87 з 272 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті